Встреч не запланировано

Претензия к cashadvance

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 12:20 pm

scanopro
Руб.
0
сколько раз повторять, не хотите чтобы вас обманули? схема такая
Гарант>Товар>Деньги или Товар>Руки>Деньги(в руки)
Понятное дело , что рано или поздно вы кого нибудь обманите, не бывет белых и пушистых.

Я как то закупался в Монетке, товару на 4 с лихой рубля. молоденькая взяла с меня около 2 рублей. хотя даже по товару было видно что больше. как она вбивала его не понятно Laughing
 Продам сканы паспортов, фото в руках
Передаю вперёд!!!  Скрытый текст 

e-mail:
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 12:23 pm

русел
Руб.
0
Он знает все контакты людей и нихрена не отвечает.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 23:42 pm

русел
Руб.
0
дмитрий Волк писал(а):
Сashadvance отписал- чтобы не создавать мультов я пишу от юзера такого-то: это провокация ранее забаненного видимо селлера, с моей подачи, если карты не блокнуты я согласен ему всё оплатить сразу после викенда, а со всеми остальными - поскольку я забанен вопрос в жабе или мыле решу, а русел=моби=хреноби или сколько там у тебя мультов сказано что тоже после викенда все решим!!!
И просил дать свою жабу  Скрытый текст  для потерпевших))))

Ну че уже 2 ой викэнд кончается а чел так и не словом не обмолвился.((
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 10:31 am

дмитрий Волк
он что просил передать то я отписал....дальше в жабе списывайтесь
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 11:14 am

русел
Руб.
0
Так он молчит и не отвечает
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 11:40 am

reakwonthechef
Руб.
0
Так же данный персонаж должен денег, отдавал почучуть но в итоге слился.
у кого есть возможность создайте арбитраж на verified.cm ник там councillor.
А так же еще одна его жаба  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 22:14 pm

ОСМАН
Руб.
0
так же мне должен деньги в сумме 250уе. г.андон ты г.ниль подзаборная
аг форума могу предоставить переписку с этим у.ебком
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 22:28 pm

русел
Руб.
0
А мне 150$
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 1:34 am

Шнобель
Руб.
0
reakwonthechef писал(а):
Так же данный персонаж должен денег, отдавал почучуть но в итоге слился.
у кого есть возможность создайте арбитраж на verified.cm ник там councillor.
А так же еще одна его жаба  Скрытый текст 

cashadvance такой же ник был вроде
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 15:14 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Кеш, как там кенгу-ру?)))
Не ожидал от тебя такого...
Отпиши по контактам, знаешь куда.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 23:09 pm

passkeys
Руб.
0
STV писал(а):
Пользователь cashadvance обратился ко мне с предложением о покупке карт сбербанка. 25.02 мы обсудили детали сделки, договорились на постоплату в течение 24 часов после получения карт от курьера Даймэкс. 27.02 я отправил карты. 03.03 в 14.40 карты были получены (по данным Даймэкса).
Сумма сделки 9140 рублей. На данный момент оплата не поступила. Покупатель ежедневно кормит завтраками, каждый раз находя новую отмазку, постоянно ссылаясь на "своего человека", который якобы получал карты и должен был их проверить и оплатить. Хотя очевидно, что сделка совершалась непосредственно с пользователем cashadvance, а значит и ответственность по оплате несет он. Я свои обязательства по сделке выполнил полностью, даже пошел навстречу покупателю, сделав хорошую скидку и оплатив доставку. Поведение покупателя считаю абсолютно безответственным, особенно учитывая его детские отговорки про "своих людей" и нежелание отвечать за свои же слова.
Прошу арбитров разобраться в данном деле, а пользователя cashadvance призываю все же исполнить свои обязательства. Переписку в ЛС и прочие доказательства готов предоставить по запросу.

Мне кешадвайс тоже должен, цена вопроса правда смешная - несколько тысяч рублей. До этого выплатил похожую сумму, обещал "чуть позже докинуть остаток". Но связь у меня с ним была только через личку. Кто-нибудь знает его координаты и контакты? Если да - отпишите в ЛС, пожалуйста!
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 2:49 am

komar777
Руб.
0
В свое время имел честь с cashadvance общаться. Началось вроде как нормально, человек хотел выкупить долг на 400 к за 20%. Потом вместо выкупа как то плавно съехал на то что бы долг выбить 50 на 50. Затем соскочил вообще. Потом обьявился через 2 месяца с предложением вместе с ним долг выбивать и удивился то что эта хрень мне абсолютно не интересна. По поводу 50 к в день судить не возьмусь, по факту человек катался на очень удроченной целике Laughing Так что я не рекомендую с ним пытаться что то заработать.В лучшем случае просрете время
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 9:56 am

русел
Руб.
0
Просрете время!!это правильно сказано!!чел из себя стоил незнай кого а на деле оказался дешовка!!!!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 14:39 pm

Dtrh
Руб.
0
komar777 писал(а):
В свое время имел честь с cashadvance общаться. Началось вроде как нормально, человек хотел выкупить долг на 400 к за 20%. Потом вместо выкупа как то плавно съехал на то что бы долг выбить 50 на 50. Затем соскочил вообще. Потом обьявился через 2 месяца с предложением вместе с ним долг выбивать и удивился то что эта хрень мне абсолютно не интересна. По поводу 50 к в день судить не возьмусь, по факту человек катался на очень удроченной целике Laughing Так что я не рекомендую с ним пытаться что то заработать.В лучшем случае просрете время

Это о персонаже многое говорит Laughing Rolling Eyes , селикавод бугага
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 21:43 pm

STV
Руб.
0
Человек оплатил 4000 (40%) на прошлой неделе, прокомментировав, что "теперь он на 40% не кидала"). Сказал, что в ближайшие сутки оплатит остаток. После этого исчез из жабы, и до сих пор не появился.

Прошу всех, кому он должен, отписать в теме, были ли оплаты с его стороны за последние 2 недели, и в каком %% соотношении к сумме долга, чтобы было понимание его мотивов) Может у чела проблемы с родительским финансированием, всякое бывает...)
 Дебетовые карты РФ/Новосибирск в наличии и под заказ
Готовые ООО, ИП

ICQ 651500126
JID  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 22:06 pm

русел
Руб.
0
Мне он ниче не отдал.
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 23:28 pm

Братишка
STV писал(а):
прокомментировав, что "теперь он на 40% не кидала"

Значит на остальные 60% всё ещё гандоN) Даже если он всем отдаст, ему нет оправдания. У фуфлыжника обратной дороги нет. Наверно вагоны разгружает ночами, чтобы рассчитаться.
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 12:54 pm

NetSky
Руб.
0
Мне он писанулся сделать делюгу за 10к. Я как бы ничего не давал вперёд, но слово он не сдержал. Я для общения с ним специально установил жабу, теперь придётся удалять так как жаба теперь считается зашквареной, так как в ней был контакт кэша Sad
   Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 16:29 pm

Dtrh
Руб.
0
NetSky писал(а):
Мне он писанулся сделать делюгу за 10к. Я как бы ничего не давал вперёд, но слово он не сдержал. Я для общения с ним специально установил жабу, теперь придётся удалять так как жаба теперь считается зашквареной, так как в ней был контакт кэша Sad

Laughing Сурово, не совсем понял, если предмет обсуждения вернет деньги топик-стартеру, его разбанят или слишком много других косяков за ним?
Селикавод из якобы Питера, живущий сейчас якобы в Австралии, кто-то правильно написал про грибы Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 17:16 pm

русел
Руб.
0
Аллах его покарает.х×÷плетов и мозго$#обов ждут там в первую очередь.даже в каране это написано[/list]
??: cashadvance
Перейти: