Встреч не запланировано

Предвижу претензию со стороны участника

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:15 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Заказал пробив по VIN авто у одного из пользователей, по запаре пропустил букву, пользователь сказал что такой тачки нет, в ходе той же беседы я скинул ГРЗ, чел сказал что "пробью" завтра (06.03), 08.03 я сказал что не актуально в ответ на мое сообщение он скинул что пробил тачку и теперь просит оплаты, как быть ? платить\нет ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:27 pm

гена букин
все зависит от того на сколько отбой разнится по времени с исполнением.Если сказал отбой а тебе сразу говорят поздняк все исполнено то слать лесом.хотя и деньги смешные чего возится) Думаю сами миром решите.Самы надежный способ пробить на посту при выезде на МКАД за 300р вспе сделают в онлайне)))
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:30 pm

Дачник
гена букин писал(а):
все зависит от того на сколько отбой разнится по времени с исполнением

между отбой\готово 9 минут, дело не в сумме собственно, а в том что человек сказал "завтра" а сам пропал
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:35 pm

slep_oi
Руб.
0
или здесь  Скрытый текст 
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 17:37 pm

гена букин
Дачник
Слать человека лесом.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 18:24 pm

русел
Руб.
0
Кстати а кто по вину может посмотреть что было с тачкой что билось?
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 18:57 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Дачник
Сроки сделки были нарушены?
Полученный результат был проверен и соответствует ожидаемому?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 19:06 pm

slep_oi
Руб.
0
русел писал(а):
кто по вину может посмотреть что было с тачкой что билось?

по вину историю об авариях не узнаешь
только в ГИБДД если есть связи,но и то если авария была зарегистрирована

так же можно у страховщиков про обращения по КАСКО ( и опять же нужны знакомые).
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 19:07 pm

Дачник
Rambo писал(а):
To Дачник
Сроки сделки были нарушены?
Полученный результат был проверен и соответствует ожидаемому?

06.03 в 11:06 скинул VIN (Я ошибся буквой), в 11:53 человек ответил что по ВИН не бьется, в 15:10 скинул номер, человек в 17:46 сказал "завтра сделаю", , 08.03 в 12.31 я написал человеку что актуальность ушла, ибо "завтра сделаю" прошло, на что получил ответ "заказ выполнен жду денег"

теперь человек просит денег аппелируя тем что "я пробил вин за час и я не виноват что ты ошибся буквой"

на самом деле ситуация крайне интересна, я как нормальный юзер повелся на "я пробил за час" и перевел человеку деньги и попросил скан "выполненного заказа" однако он мне ответил что "скан пришлю завтра"
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 19:21 pm

Дачник
Прошу администрацию принять меры к пользователю который все пробивает "завтра"

Скрытый текст 
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 19:48 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Дачник
Платить нужно только за оказанные услуги, если не было каких-либо дополнительных условий (предоплата, отсрочка оплаты и т.п.).
Продавец оказал вам услугу полностью или частично?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 19:51 pm

Дачник
Rambo

на данный момент 10.03 оплата по заказу от 06.03 мной проведена, результат не поступил, хотя 08.03 продавец мне сказал что заказ выполнен
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 21:13 pm

татарин 102
ну он же пробил, сказал что не бьётся, значит он работу сделал, вы ошиблись это ваша вина, или я что то не так понял
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 21:50 pm

Князь Тишины
Руб.
0
Дачник забери свой рубль и не сри в теме!!! ошибся понимаешь в вине не дописал одну букву сам и хочешь получить информацию достоверную об авто?! ты с луны свалился видимо?я тебе через час сказал что нет такой по данным что дал...
Ramboя денег не брал по предоплате.денег он мне сегодня только отправил после того как я ему объяснил что работа была сделана,не по вину так по госномеру.
Дачник ясно сказал же завтра будет твой скан пробива,что понес то здесь?! понедельник выходной! забери свою штуку позорище.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 21:51 pm

Князь Тишины
Руб.
0
Дачник (Я ошибся буквой)))))))))))))))))))))!!!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 21:56 pm

Князь Тишины
Руб.
0
Дачник(на данный момент 10.03 оплата по заказу от 06.03 мной проведена), это значит ты отправляешь мне 1тр через 4 дня после моего ответа что не бьется и сразу в арбитраж?))) покажи чек когда произвел оплату?
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 22:05 pm

Князь Тишины
Руб.
0
да бесит этот Дачник! сделаешь добро,по звонку ответ дал по быстрому и про денежку не намекал да же,а он монеты отправит через 4 дня а потом пишет платить или нет видишь ли так как сам ошибся в вине!
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 22:28 pm

Князь Тишины
Руб.
0
по запаре пропустил букву!!!))) считаешь себя правым потом что ли?! работу по твоим данным сделал быстро,а то что ты потом говорил что вот тебе госномера это вторая просьба получается и за нее еще 1тр согласно тарифу.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 22:37 pm

Князь Тишины
Руб.
0
Дачник"на данный момент 10.03 оплата по заказу от 06.03 мной проведена, результат не поступил, хотя 08.03 продавец мне сказал что заказ выполнен"....заказ выполнен по вину что дал,то и получил! а за второй пробив денег не просил.чисто по человечески сделал по госномеру без каких то дополнительных оплат распечатку так еще и не доволен! Теперь я попрошу оплатить сделанный второй пробив и скан отправится по электронке указанной вами. как то так будет справедливо.
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 22:52 pm

Дачник
Князь Тишины

Ты видимо совсем не вменяшка ? чего тебя так тема задела ? где ты мне сказал что по номеру это второй заказ ? вася пей успокоительное Laughing ты мне по пробитому данные дал нет по факту ? пробью завтра затянулось до 8.03 ? и после того как мне стало не интересно И Я ТЕБЕ ЭТО ОЗВУЧИЛ ! ты мне написал что пробив готов, потом еще через 2 дня попросил бабло, за заказ по факту которого у тебя нет итого 4 дня просрочки будет завтра, потом ты мне будешь доказывать что я не прав в чем то ?
 С уважением, Руслан.
Перейти: