Встреч не запланировано

Предвижу претензию со стороны участника

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 10, 2014 22:53 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Князь Тишины

кстати у тебя на аватаре описана твоя полная сущность, на 1к в макдак можешь сходить, дело не в 1к Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 10:17 am

Князь Тишины
Руб.
0
Дачникя выложу твой скан сегодня и посмотришь дату когда оно сделано(если сделано до 8го что скажешь?! дело не в 1кр а в тебе,что ты плачешь здесь из за своей невнимательности,ПОНЯТО?!Это твой аватар твоя сущность(сука с длинным языком).

Неисполнение обязательств., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 23:59 pm

Дачник
Князь Тишины писал(а):
Дачникя выложу твой скан сегодня и посмотришь дату когда оно сделано(если сделано до 8го что скажешь?!

мне похеру когда оно сделано, у меня тоже есть фотожоп либо штампик с датой, я отказался после одного того как прошло первое "завтра", все же поверив тебе перевел бабло и получил второе "завтра", по факту ты пустослов и кидала (читай сука с длинным языком и все что у тебя на аватаре)

ТО Rambo

скан заказанный по тачке я так и не получил, прошло уже 2 "завтра" и 1 "сегодня" по факту 6 календарных дней, какие то меры к ДИНАМО и КИДАЛО применяться будут ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 10:14 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Дачник
Пользователь Князь Тишины деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 10:17 am

Yforza
Руб.
0
Млин только написал ему.. а вы его уже грохнули
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 13:55 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Цитата:
Князь Тишины  Скрытый текст  написал: Давайте разберемся почему меня забанили?! Что за форум такой без объяснения причин банить? Я свои обязательства выполнил перед заказчиком по моей теме,скан его у меня от 7го марта,могу предоставить его...Почитайте переписку,из за какого то слепого форумчанина я крайний что ли?

Цитата:
Князь Тишины  Скрытый текст  написал: "Дачника" баньте за обман,что за претензии ко мне? Правильно за ваш форум говорят,один срач и нет серьезного подхода к форумчапнам!!! Rembo выйди на связь,давай разбираться до конца в предъявах ко мне!
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 14:03 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To Криминала.Нет
Пустословие от Князь Тишины
Князь Тишины писал(а):
ясно сказал же завтра будет твой скан пробива,что понес то здесь?! понедельник выходной!

Нет такого пользователя - Rembo (ошибка в букве).

Мульты от Князь Тишины:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Ссылка на договорной отзыв самому себе -
 Скрытый текст 

Последний раз редактировалось: Rambo (Среда Марта 12, 2014 14:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 14:17 pm

Дачник
Криминала.Нет писал(а):
Князь Тишины  Скрытый текст  написал: Давайте разберемся почему меня забанили?! Что за форум такой без объяснения причин банить? Я свои обязательства выполнил перед заказчиком по моей теме,скан его у меня от 7го марта,могу предоставить его...Почитайте переписку,из за какого то слепого форумчанина я крайний что ли?

Скан я так и не получил и никто его вчера тут не выложил, вся переписки есть в ЛС, могу дать доступ к почте которую дал "исполнителю" для того что бы он скинул скан, там тоже пусто, то что у него на руках (якобы) есть скан с датой 07.03 не является оправданием я как заказчик ничего не получил, это все равно что продавать плюш по факту после оплаты и кормления завтраками ничего не отправить а потом аргументом приводить "плюш то у меня есть"

Так что о каких ВЫПОЛНЕННЫХ обязательствах говорит данный персонаж мне не понятно, скан надо было и предоставить 7 числа, край 10 после моей оплаты.
 С уважением, Руслан.
Перейти: