Встреч не запланировано

Месть меня не интересует...

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 3:09 am

КнязЪ
Добрый день! Ситуация такая, наша фирма ( небольшая и начинающая) произвела доставку материалов в г.Ярославль ( по договоренности оплата должна была быть на месте), но по прибытию на место начальства не было и пришлось отгрузить без документов и оплаты, был водитель экспедитор и заказная машина ( по телефону договорились на оплату по безналу). Счета были высланы на указанную электронную почту и нам отписались что счета получены. Прошло почти 2 месяца -денег так и не поступило ( 46 т.р). По телефону директор заверяет что деньги переведет ( "кормит завтраками") Как выяснилось есть еще пострадавшие в разное время (2012-2013 год) от этой фирмы (ущерб до 300 Т.Р), в частности от директора Ирины. Они судились-суды выигрывали но, оплаты так и не поступало. Можно ли привлечь эту женщину и в частности фирму к уголовной ответственности по статье мошенничество и взыскать деньги ( уставной капитал ее фирмы 10 тысяч, форма собственности ООО -частная фирма) Арбитраж даже если выиграем - ничего не получим. Куча судебных производств по фирме и директору, как по физику. Ничего не взять. Месть меня не интересует. Хочу как-нибудь вернуть свои кровные, честно заработанные деньги. Рассмотрю любую помощь. Пишите в личку за доп. информацией. Спасибо всем!
 Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 3:45 am

Rivus
Лучше просто забудь и не забивай себе голову, ты получил кое что дороже денег – опыт
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 10:34 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Srw77
Масса нюансов, есть ли договор на поставку, есть ли документы на получение, с подписями, печатями, доверенностью. Как вариант, напиши заявление в органы, на предмет мошенничества. Но перспективы туманные. Забудь.
 Только тех кто любит труд-неграми в Африке зовут.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 10:48 am

ivan12345
Руб.
0
Совершенно верно-забудь!Я с такими ситуациями сталкиваюсь почти ежедневно и суммы совсем другие,ни один не получил(по разным причинам)
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 13:06 pm

Финансист21
Руб.
0
У него наверно тачка крутая, колеса сними, по деньгам как раз выйдет.. Других реальных вариантов вроде нет Crying or Very sad
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 13:12 pm

КнязЪ
Прикол-но про колеса мне уже посоветовали))) Причем сразу)) Да насрать на деньги -сумма не очень большая..хотелось бы ее прижать и засадить..ранее кто пострадал правда сказал что она уже "бывалая" -сидела 6 лет-черный риэлтор..но все равно будем пробовать..а то кинула уже многих и живет шоколадно..сука...
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 13:17 pm

master-kard
Руб.
111
КнязЪ писал(а):
Да насрать на деньги -сумма не очень большая..хотелось бы ее прижать и засадить..ранее кто пострадал правда сказал что она уже "бывалая" -сидела 6 лет-черный риэлтор..но все равно будем пробовать..а то кинула уже многих и живет шоколадно..сука...

Если вам хочется посадить, то надо с другими пострадавшими совместно заявы писать, раз сидела, то шансы посадить по 159 очень хорошие!
 По всем темам обращайтесь в ICQ 333422333
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 13:44 pm

КнязЪ
вот только звонил одним-там юристы на ставке сидят на заводе..им нах..й ничего не надо..ой да сложно , ой да полтора ляма не набрать..тьфу короче.А другие во Владимире, Волгограде..как писать коллективно?
 Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 23:45 pm

GORIN4A
Руб.
0
Простите, что вмешиваюсь в ваш диалог. А вы не пробовали всю имеющуюся у вас контактную информационную, где проживает, номера автомобиля, паспортные данные с фотографией мошенницы и т.д., просто обнародовать в интернете в блогах и на форумах. По моему моральное удовлетворение от сделанного вы себе отработаете
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 0:16 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
КнязЪ писал(а):

Я не думаю что ты получишь что то если заведут против самозванцев уголовное дело
Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 0:17 am

encoder78
Руб.
0
сожги авто ответственному лицу даже если бричка застрахована головняк все равно
??: Кидала, деньги, работа, честно, помощь.
Перейти: