Встреч не запланировано

Предложение к АГ

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 19:44 pm

гена букин
Уважаемые АГ проекта. Я живу в стране которую называют Россия. И употребление пренебрежительного рашка считаю не допустимым на данном проекте. Как бы употребляющие не относились к правительству есть народ проживающий в этой великой стране и я требую уважительного отношения к стране. Предложение за не уважение к участникам выносить предупреждения и бан. Всем добра.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 20:00 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Поддержу. Нет такого слова в РУССКОМ языке: рашка. Россия есть. И оставьте уже ее в покое, многострадальную.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:20 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Сказочная писал(а):
Поддержу. Нет такого слова в РУССКОМ языке: рашка. Россия есть. И оставьте уже ее в покое, многострадальную.

Как это нет.

вот флаг:

вот герб:

а вот напочитать:
 Скрытый текст 
sushimania
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:26 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
и РФ есть.

Поддержу.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:34 pm

гена букин
Криминала.Нет
НЕ передергивайте. Будут меры или нет?
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:39 pm

NordLand
Руб.
1317
форум свободный , на нем есть и украинцы из украины и казахи из казахстана и чеченцы из чечни и дагестанцы из дагестана . Поэтому, когда россияне пишут "черножопые чурбаны из чуркестана" и "вонючие хохлы из хохляндии" , то соответсвенно получают фидбаком "рашку" и "тупорылых москалей" и т.д.

Вы ещё предложите нам банить тех , кто фамилию путин пишет с маленькой буквы и сидя ... или кто сердюкова называет сволочью в топах .

п.с.
докажите человеку в нормальной , человеческой дискуссии , а не в подъездном сраче, почему нежелательно именовать страну Россия - рашкой .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:42 pm

гена букин
NordLand
Не замечал такого в отношении других стран кроме России. Доказать кому упоротому зомби? По моему все начинается с воспитания, в школе, коллективе (форуме) . Никогда здесь не было такого неуважительного отношения к стране.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:53 pm

NordLand
Руб.
1317
гена букин писал(а):
NordLand
Не замечал такого в отношении других стран кроме России. Доказать кому упоротому зомби? По моему все начинается с воспитания, в школе, коллективе (форуме) . Никогда здесь не было такого неуважительного отношения к стране.

не замечал , это потому что "в чужом глазу , соринку вижу , а в своем глазу бревна не замечаю "

п.с.
не надо брать на себя слишком многого , а то тебя здесь небыло 100 лет , а сейчас ты всплыл и давай права качать .
Потом тебе ещё какая нибудь "ценная и генЕальная идея" ударит в голову и ты придёшь к АГ её "прокачивать" и выдвигать свои ультиматумы .
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:53 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):

С таким же успехом давайте Россию Гандурасом называть.

З.ы. За дургие страны как-то никто не впрягался пока...
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:55 pm

comedoz
Руб.
0
Поддерживаю гену букина.
Только вот не думаю, что к нашему мнению прислушаются, т.к. АГ не раз демонстрировала своё русофобское, пренебрежительное отношение как к нашей стране, так и ко всем, проживающим на её территории.
Ну ничего, Россия на протяжении всей своей многовековой истории сталкивалась с вызовами внутренними и внешними. Выстоим и в этот раз. Very Happy
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:59 pm

NordLand
Руб.
1317
comedoz

студент , тебя что неустраивает на КН ? тебя забанили , ты опять здесь , если так здесь всё херово и мы здесь все такие нехорошие , не слушаемся вас умников . ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ ?

или тебя ещё раз забанить ?
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 21:59 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
comedoz писал(а):
Россия на протяжении всей своей многовековой истории сталкивалась с вызовами внутренними и внешними. Выстоим и в этот раз. Very Happy

ага ) выстоишь... что будите скоро по струнке ходить дабы на ногу какому нибудь чурке не наступить . а наступите так пиз..ы получите от стаи копченых и еще ваше многолюбимое првительство вас по 282 упакует Laughing

п.с.
вообще да. рашка грубо...даже вот к этому нагромаждению терреторий.
РФия - вот подходящее название. Россия вообще то была до 17 года . а сейчас федерация какая то .
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 22:02 pm

гена букин
NordLand
Права я не качаю просто режет такое отношение от тех кого здесь вообще никогда не было. Наплыло всякого сюда и давай полоскать. Никогда прав не качал и ультиматумы не ставил. Вынес предложение. Если Вам нравится так общаться ( хотя я так понимаю лично вам пофиг на страну) то общайтесь в таком ключе. Адьес.
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 22:03 pm

NordLand
Руб.
1317
меня лично , послднее время , уже задолбали политические холливары и срачь в каждом топе на КН .

Давайте не доходить до крайней формы идиотизма и не выдвигать каких то феерических ультиматумов к АГ , типа "сделаешь или не сделаешь". Срачь переносите в свои собственные ЛСы или они у вас неработаю ?
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 22:05 pm

NordLand
Руб.
1317
все кто хочет сейчас "красиво" срулить с КН - пишите здесь , я забаню наглушняк , чтобы не разводить соплей потом по топам .
Добавлено: Вторник Марта 11, 2014 22:06 pm

гена букин
NordLand
Повторяю нет и не было ультиматума. Было Предложение. Название темы свидетельство тому? и В топе просто был вопрос как АГ отреагировала. Ваша позиция я так понял выражает мнение всей АГ? Тогда вопросов не имею продолжаем общаться.Это все что хотелось выяснить.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 1:51 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
NordLand писал(а):
форум свободный , на нем есть и украинцы из украины и казахи из казахстана и чеченцы из чечни и дагестанцы из дагестана . Поэтому, когда россияне пишут "черножопые чурбаны из чуркестана" и "вонючие хохлы из хохляндии" , то соответсвенно получают фидбаком "рашку" и "тупорылых москалей" и т.д.

Вы ещё предложите нам банить тех , кто фамилию путин пишет с маленькой буквы и сидя ... или кто сердюкова называет сволочью в топах .

А почему бы и не принимать меры (предупреждения/бан) в отношении тех, кто разжигает национальную рознь, употребляет по отношению к людям слова "хач", "чурка", "обезьяна" и т.п., призывает к убийствам и преступлениям против личности на основе социальной и корпоративной принадлежности и т.п.

В правилах форума ведь есть такой пункт:

"2.2.4 ... пропагандирует расовую, религиозную, этническую ненависть или вражду ... Нарушение данного пункта Правил карается предупреждением на 1 месяц либо деактивацией (баном) аккаунта на срок от одной недели до одного месяца (в исключительных случаях – бессрочно) "
 Скрытый текст 
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 1:54 am

гена букин
Легион
золотые слова. Только кто-то правила не читает.А так уже все выяснили все свободные люди.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 2:09 am

Фaptoвый
Руб.
0
меня опустили здеся жопу порвали . я пидор обиженый Rolling Eyes
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 2:19 am

Zasch
Руб.
0
На мой взгляд,Рашка,она же Эрэфия,недостойна в настоящее время называться Россией.
И причин этому множество
Потому что волеизъявление избирателей в нужную сторону уже не первый год корректирует "волшебник" Чуров.
А отсюда нелигитимная Дума и принимаемые ею законы,в основном в сторону ужесточения конституционных прав и свобод населения страны.
Отсюда и 282 статья УК,бесправие русских в собственной стране,засилье гостей с Северного Кавказа по отношению к коренным жителям глубинки,чудовищная коррупция,мизерные пенсии стариков и многое-многое другое.
И вообще поздно пить "Боржоми".
Раньше нужно было воспитывать патриотизм в государстве и проводить правильную политику в СМИ и на ТВ,а не когда жареный петух в жопу клюнул и выросло уже 2 поколения дебилов в новой Рассее.
Когда СССР с подачи либерастов стали называть совком народ почему в большинстве своем молчал.
А как известно действие рождает противодействие.
Так,что Рашку можно было предугадать.Wink

Похожие публикации
Тема
предложение АГ

Перейти: