Встреч не запланировано

Предложение к АГ

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 2:27 am

гена букин
Zasch
Повторяю для альтернативно одаренных не путайте Страну и правительство. К правительству относитесь как хотите, а в Стране люди живут и страна эта называется РОССИЯ.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 2:39 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
гена букин писал(а):
Zasch
Повторяю для альтернативно одаренных не путайте Страну и правительство. К правительству относитесь как хотите, а в Стране люди живут и страна эта называется РОССИЯ.

Гена... РОССИЯ была до 17 года. потом был СССР. а сейчас не пойми что , но точно не Россия. педерация какая то .
это все равно что Московская Патриархия - взялась.. с нуля создалась в 36, по решению безбожников большевиков . и почему то считает себя продолжением тысячелетней Российской дореволюционной Церкви.
Так и с Россией . не имеет эта страна- федерация к России отношения. она не имеет ни духовно , ни территориально , ни метафизически отношения
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 2:44 am

гена букин
SLAVA2 писал(а):

Слав не хочу вдаваться в подробности и историю. Хочу чтобы люди общаясь Уважали друг друга и места проживания. Все что хотелось донести. А страна называется Россия какие бы выкладки тут не приводили.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 7:19 am

F22-RAPTOR
Предлагаю банить провокаторов появившихся из неоткуда после 5 летних перерывов с одной целью. Их цель провокация и дискредитация форума. Какие то не понятные лозунги и постоянное обсуждение политики. Попытка внести смуту в наше устоявшееся общество форумчан. Постоянные попытки изменить правила форума или внести свои коррективы. Предлагаю забанить Гену Пукина как неадекватного и провакионного деятеля. Ну или вынести ему предупреждение о недопустимости провокаций и попыток изменения правил и целей форума!!!!!
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 8:47 am

гена букин
f117
СЫнок какие провокации?? Ты перегрелся? Какие лозунги? Протри глаза. Какие мои коррективы? Там чуть повыше тебе написали правила форума все уже и без меня оказывается прописано просто их читать надо и не забывать. И да общаясь с Вами я не коверкаю и не скатываюсь до детских оскорблений. Буду рад если и Вы будете чуть взрослей и научитесь общаться так же.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 9:02 am

F22-RAPTOR
Советую тебе попросить АГ сменить тебе ник на Свету Букину! Будешь полностью соотвествовать! Laughing Хватит уже истерить. Тут твои провакации никому не нужны. Попытки унизить оппонента словами -СЫНОК, ПРОТРИ ГЛАЗА, и так далее только тебя самого ставять на один уровень с школотой. Так что вельком к новому нику СВЕТА БУКИНА. Отныне я буду обращаться к тебе только так Laughing
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 9:11 am

гена букин
f117
От ныне просто следи за своим языком . Просто просьба. Вежливая.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 9:12 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Детский сад, штаны на лямках....
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 9:25 am

F22-RAPTOR
Если Света Букина не понимает что своими постами она призывает АГ форума забанить инакомыслящих и это приведет к некаму факту уже на форуме проявлению тоталитаризма то о чем вообще можно говорить с ней. Призывы банить всех кто может выражать свое мнение это недопустимо. В рашке уже забанили фигурантов болотного дела. Люди теперь просто боятся выражать свою позицию. Действия Светы Букиной в последнее время только нагнетают обстановку на форуме. Вместо рационального обсуждения ситуаций не только в политики но и в жизни она призывает к неким действиям уже. Так поступают только провокаторы!
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 9:38 am

гена букин
второй раз вежливо прошу.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 9:53 am

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Люди, разговаривающие на русском-матерном тоже иначе мыслят, разрешим мат? Оскорбления разрешим? Это же всего лишь высказывание личного мнения. В любом общении, даже интернетовском, должна быть культура. Слишком много на форумах люди стали себе позволять... Я бы посмотрела как Вы в глаза своим бабушкам-дедушкам, воевавшим, скажите "рашка".
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 11:28 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Сказочная писал(а):
Люди, разговаривающие на русском-матерном тоже иначе мыслят, разрешим мат? Оскорбления разрешим? Это же всего лишь высказывание личного мнения. В любом общении, даже интернетовском, должна быть культура. Слишком много на форумах люди стали себе позволять... Я бы посмотрела как Вы в глаза своим бабушкам-дедушкам, воевавшим, скажите "рашка".

Наши деды воевали не за рашку, а за Великую страну - СССР!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 11:31 am

гена букин
sushimania
Ну так о чем и разговор , давайте хотя бы не втаптывать в грязь то что осталось. Ведь все начинается с малого.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 12:00 pm

F22-RAPTOR
Здесь согласен полностью что наши деды воевали за СССР. Причем воевали против фашизма. Гитлер тоже начинал с безобидных аннексий. Ему тоже аплодировала нация. Напомнить Светочка Букина чем это кончилось? Лично тебе я еще раз повторяю. Мне глубоко плевать на аннексию рашкой Крыма я лиш высказываю свою точку зрения и в отличии от тебя ни к чему не призываю!!! Заруби себе это на своем носике красавица Laughing
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 12:05 pm

гена букин
f117
Второе предупреждение. Потом посмотри даже по фото какой ты красавец. Просто уймись болезный.
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 12:09 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Заруби себе это на своем носике красавица Laughing

Про тебя давно и всем ясно.
Свою нетрадиционную ориентацию при себе оставь и не проецируй на нормальных людей. Называть мужчину красавицей будешь в своём ауле если так в вашей семье проткнутых принято!
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 12:12 pm

гена букин
Директор моря
Благодарю коллега. Но вы предвосхищаете дальнейший концерт с продолжительной деанонимизацией персонажа)) ОН усиленно выпрашивает продолжения) Я предельно вежлив. Но и у меня нервы не железные ))могу и психануть)
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 12:15 pm

F22-RAPTOR
гена букин писал(а):
f117
Второе предупреждение. Потом посмотри даже по фото какой ты красавец. Просто уймись болезный.

А вот здесь ты дорогая врешь! Твои угрозы пустые как барабан. Моих фото нету нигде так не фотографируюсь уже давно и акков ни в контакте ни в однокласниках не имею. Ты если прочитал все мои посты то наверно уже знаешь что я в принципе то и живу по чужому паспорту. Так что товарищ специалист по розыскным мероприятиям вы лгун!!!! Laughing
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 12:19 pm

F22-RAPTOR
Директор моря
Уж твою ориентацию тут видно давно не обсуждали. Ссылки кинуть или сам вспомнишь? А может ты решил помочь теме скатится во флейм?
Добавлено: Среда Марта 12, 2014 13:15 pm

sushimania
Руб.
0
f117 писал(а):
Причем воевали против фашизма.:

Нацизма!
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 

Похожие публикации
Тема
предложение АГ