Встреч не запланировано

Предложение к АГ

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 0:42 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Kot_X писал(а):
ushimania Слово "национализм" сильно исковеркано за последние десятилетия и потеряло свой первоначальный смысл. То, что вы привели в пример, является данностью для гитлеровской Германии и не более.

Как уже не раз замечали, мало кто разбирается в сортах говна: национализм, национал-социализм, фашизм, расизм и т.п. Можно назвать по разному, глубинная ущербная суть от этого не меняется.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 9:50 am

Кйора
Руб.
0
Легион писал(а):
Как уже не раз замечали, мало кто разбирается в сортах говна: национализм, национал-социализм, фашизм, расизм и т.п. Можно назвать по разному, глубинная ущербная суть от этого не меняется.

было бы понятно, если бы ты сказала, что мало кто разбирается в сортах спайсов,гаша.
но не разбираясь(и даже не делая попыток) в формах общественного строя-ты показываешь свою ущербность.
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 11:58 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Кйора писал(а):

было бы понятно, если бы ты сказала, что мало кто разбирается в сортах спайсов,гаша.
но не разбираясь(и даже не делая попыток) в формах общественного строя-ты показываешь свою ущербность.

Национализм - это общественный строй по-твоему?
Я не говорю, что я не разбираюсь в этом говне, это как раз моя специализация (конституционное право). Smile
Но большинству людей неинтересно, т.к. всё это по сути формы выражения внутренней человеческой ущербности в том или ином виде.
Ну да, ты прав, должны быть люди, которые изучают олигофренов, шизоидов - но обычно это делается в специальных условиях изоляции от общества - это нужно и обществу, и самим больным. Laughing
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

Похожие публикации
Тема
предложение АГ

Перейти: