Встреч не запланировано

Как бросить пить?

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 22:54 pm

Владелец клубной карты 

passport2012
Пацаны, кто в теме подскажите, как бросить пить? Какие методы наиболее эффективны? Не сказал бы что я алкаш(даже не похмеляюсь) но пьянствую порой конкретно. Кто что может посоветовать?
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
Всё же есть на форуме!  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:21 pm

Владелец клубной карты 

passport2012
dmitriybad
да гуглом и яндексом все умеют пользоваться, кто что может посоветовать конкретно? у кого был личный опыт желательно
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:25 pm

Маляр
Руб.
0
Спасает интересная работа. Главное пережить выходные. Главное всегда чем то заниматься. Тогда проще будет.
   Скрытый текст 
Тащиматрас
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:29 pm

Владелец клубной карты 

passport2012
Маляр
да работа у меня и так достаточно интересная. всегда чем то занимаюсь, свободного времени абсолютный ноль
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:43 pm

Linstop
За рулем постоянно будь, не до бухла будет. Если ты конечно не любитель пьяных поездок
 Если ты проснулся утром.. Кто-то входит и выходит - значит в троллейбусе ты едешь!
Добавлено: Пятница Марта 14, 2014 23:45 pm

Владелец клубной карты 

passport2012
Linstop
у меня нет машины(нет не только машины, но даже и водительских прав)
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 0:05 am

Владелец клубной карты  

Вазген_С
правельно зачем машина, в метро много паспортов Laughing
да и пешком много можно чего на улице подобрать Laughing
бухать бухать бухать.
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 0:12 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
passport2012 писал(а):
Пацаны, кто в теме подскажите, как бросить пить? Какие методы наиболее эффективны? Не сказал бы что я алкаш(даже не похмеляюсь) но пьянствую порой конкретно. Кто что может посоветовать?

думаю бросать ненужно. занятие спортом любимым - помогает. всем же знакомо чувство приятной усталосьти после тренеровки. оно будет замещать удовольствие от выпивки... втянувшись будет останавливать бухать т.к. это выбивает из графика тренеровок на пару дней.
но не всегдабудет замещать , расслабляться иногда скорее всего будет нужно , а то голова уедет. свою меру искать придется.
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 0:16 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dmitriybad
passport2012 писал(а):
dmitriybad
да гуглом и яндексом все умеют пользоваться, кто что может посоветовать конкретно? у кого был личный опыт желательно

Я гуглом и не пользовался, на сайте рекламка весит! Мне больше делать нех ещё в гугл ходить из за алкашни!!!
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 1:18 am

Des
Руб.
0
passport2012 писал(а):

Спорт, хобби, если встал такой вопрос уже 25% дела. Просто не по пей месяц два из принципа, ты же сильный! А дальше и решишь может тебе оно и не надо для нормальной жизни, ведь без бухла качество жизни увеличивается в разы. Посмотри на мир трезвыми глазами и поймешь сколько возможностей о которых твой мозг даже не задумывался так как был в дурмане синьки, а вот когда он протрезвеет сам все поймешь и скажешь почему я начал вообще бухать зачем? Хорошая мативация это постоянно думать о здоровье и не гробить его, а наоборот набирать и это есть самые главные инвестиции в жизни каждого человека. Вообщем дело это не такое простое как кажется на первый взгляд но решаемое! Захочется тебе завтра бухнуть не пей, утром проанализируй не так все и плохо что не валяешься в одной компании со своими корешами с дикого похмелья, а идешь в спортзал. Говорить можно много а ты просто возьми и сделай! Нет тачки купи хороший велосипед и катай в свое удовольствие в свободное время. А так вот посмотри может вдохновит тебя к правильному шагу
 Скрытый текст  Без бухла жить можно а по мне так даже нужно! Не малое влияния конечно же оказывает и компания с которой квасишь, но это не значит что нужно прекратить общение просто тебе не обязательно общаться с ней под синькой ведь ты же можешь донести свою мысль и выслушать с трезвым мозгом? Если нет тогда не заморачивайся купи пивандрика и забей!)))
passport2012
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 1:40 am

Liveinsa
Да пей сколько угодно! Себе же в этом отказываешь не нам же правильно? ) Если бы в месте )))
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 2:40 am

nevada-smith
Руб.
0
трудотерапия. основная работа до 23ч + подработка до 4.00. на сон 5 часов. и работа и подработка интересные. по бутылке вина в неделю себе могу позволить, но не более.

и поставь себе цель. я вот через недельку возможно к тебе за пассом пойду. это цель моей подрабоки, из за чего я и не бухаю. пасс + переклей итд. может ты мечтаешь купить что-нибудь? переведи стоимость этого в эквивалент бухла и делай выводы.
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 2:46 am

Liveinsa
nevada-smith писал(а):

Даже дурак поймет, дурак это ты! Человек некогда не врет на смертном одре!)
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 5:54 am

гена букин
ну как человек со стажем пьянства сперва хотел бы выяснить а что именно встревожило? без обиняков и стеснения...можно в личку
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 7:59 am

zehlat
А вообще зачем совсем завязывать-то? Если со здоровьем начались проблемы, то понимаю. Вообще старайся утром и днем вообще не употреблять даже легкий алкоголь. Вечером почему бы и не накатить стакан, другой водки. Я сейчас пока не пью.
Сейчас Великий пост. До пасхи 20 апреля нельзя пить.
А потом знаю что о дней 20 в месяц буду нахрюкиваться по вечерам.
Только водкой. Не знаю когда мне приходят идея завязать, но бывает по несколько месяцев вообще не хочу выпить. А бывает месяца полтора пью по вечерам подряд. Утром плотный завтрак и весь день нет желания до вечера.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
passport2012
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 10:52 am

royan
Руб.
50
пользуйся поиском, здесь бухариков, с подобными проблемами много было
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 11:49 am

Владелец клубной карты 

passport2012
гена букин писал(а):
а что именно встревожило?

да просто денег как то слишком много стало уходить на бухло
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 11:53 am

Владелец клубной карты 

passport2012
Des писал(а):
http://yandex.ru/video/search?text=скрутая%20правд&where=all&filmId=QHl9NBu-s3M

по поводу Жданова-смотрел его лекции, несёт полную чушь. нет, в ГЛАВНОМ он может быть даже и прав, но если разобраться в деталях, фигня
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 11:55 am

Блюмкин
Руб.
0
запишись на ножевой бой
1. стимул к трезвости.
2. вещь полезная -работа ножами, везде пригодится.
3. новые знакомства(контингент разношёрстный) -на треньке ещё из огнестрельного стреляют по мишеням.

Похожие публикации
Тема
Как бросить пить? Или веду здоровый о...

Перейти: