Встреч не запланировано

"Марш мира" в Москве

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 18:30 pm

NordLand
Руб.
1317
В Москве митинг против войны !
Россия и Украина вместе против фашизма ! Ура Россия - молодцы !
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

п.с.
кновские "патриоты" с лапшой на ушах , постарайтесь не засрать топик Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
passport2012
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 18:45 pm

comedoz
Руб.
0

Борис Немцов шел во главе колонны противников российского вторжения Very Happy

Родился 9 октября 1959 года в Сочи в семье замначальника строительного главка Ефима Давыдовича Неймана (1928—1988) и педиатра, заслуженного врача России Дины Яковлевны Эйдман . Позднее в телепередаче «Два против одного» Немцов говорил, что в нём «течёт еврейская кровь».
Заместитель председателя правительства в период правления алкаша Эльцина, который во время подписания Беловежских соглашений даже не заикнулся о статусе Крыма, хотя Л. Кравчук был готов отдать России полуостров.
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 18:51 pm

F22-RAPTOR
Честь и Слава участникам марша! Вот оно будущее РОССИИ!
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 18:54 pm

F22-RAPTOR
comedoz
Брысь под шконку прокатор! Laughing
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 18:57 pm

Кйора
Руб.
0
весь день читал как куражится твиттер по-поводу маршей.
одни идут под плакатами против яценюка и кричат-как здоров что нас так много и мы все против путина.
в тоже время они прежде активно поддерживали якенюка и ко.
другие, что это марш предателей россии. и их надо расстреливать.
и при этом естественно они за присоединение крыма.

короче по-моему там сами не разобрались че за марш, но раз выйти можно, то надо выходить.
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 19:02 pm

Zasch
Руб.
0
Вот эти русофобы тоже почему-то приветствовали марш мира.-)
Но судя по всему им,самоназванной "совести" нации ( чьей?) на сам марш глубоко наплевать.
Они в первую очередь против ненавистного им ВВП,который отринул их от халявной кормушки по раздербаниванию страны Wink

Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 19:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
f117 писал(а):
Честь и Слава участникам марша! Вот оно будущее РОССИИ!
уха ха Немцов вас и продаст с потрохами Laughing
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 20:22 pm

F22-RAPTOR
СИБИРЬ
Причем здесь Немцов? Я имею ввиду что в 21 веке нельзя силой и кровью присоеденить кусок земли. Все решает демократия. Только дружба и взаимопонимание позволит объеденить народы. Я же писал уже. Рашка просилась и в НАТО и в ЕС но выполнять условия вступления не хочет. Верхушка власти хочет продолжать грабить народ и иметь сверприбыли. И для этого она готова жертвовать чужие жизни. Ни матвиенко ни жирик не пойдут воевать. Зато они всегда готовы продать энное колличество оружия для любой стороны конфликта.
Ты взгляни на мир с другой стороны. Кто принуждал Латвия Польшу Германию к ЕС? Даже всеми вами ненавистная америка не присоедина ни куска к себе после Ирака, Сербии и др... Адекватные люди хотят мира. Хотят жить и торговать а не платить дань верхам. Хотят передвигаться по миру без виз и без страха. Люди хотят жить а не существовать...
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 20:56 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
 Скрытый текст 
Laughing
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
royan
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 21:02 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
f117 писал(а):
Я имею ввиду что в 21 веке нельзя силой и кровью присоеденить кусок земли. Все решает демократия.

дермократии априори не существует в природе- только на бумаге!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 15, 2014 21:12 pm

LUFT
Руб.
0
О ДЕМОКРАТИИ В РОССИИ ! Марш-это всё пустое ))) к примеру: есть такая Хельсинская группа правозащитников, вроде еще она есть )))), когда меня чекисты за жабры взяли, эта группа правозащитников просто сказала, "Ой, спасибо скажите, что он жив )))", я к примеру, до сих пор смеюсь ))). В нашей стране, марши, демарши и маши и прочее движение, всё в таком регулируемом потоке))), кстати, чекисты на таких хороших машинах сейчас ездят, так дорого одеваются, в общем отлично живут ((((. ААА, многие наверное не поймут что написал к сожалению. Вот сколько пытаюсь себя понять, но двоякое чувство о чк у меня-ненавижу всей душой и как то малёха уважаю иногда-наверное я больной!
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 0:15 am

Владелец клубной карты 

passport2012
походу начало тотального п......ца...уже и на Россию "евромайдан" перекинулся
 Продаю паспорта РФ. Моя основная тема с отзывами  Скрытый текст 
Водительские удостоверения
 Скрытый текст 
Иностранные паспорта
 Скрытый текст 
Скупка паспортов
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 0:31 am

Лёлик
Руб.
0
Я за Россию с В.В.Путином и без говна типа навального,немцова,александровой и т.д.
с большой буквы писать фамилию ассенизаторов не в моём праве.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 0:32 am

Лёлик
Руб.
0
мнение шантрапы меня не интересует,за сим с темы удаляюсь.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 1:49 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
дада, они там тоже все за мир
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 1:57 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
кстати, что бы ты знал, нордланд.
призыв в начале - по сути копирует немецкий времен 30-х годов прошлого века.
Ein Volk, Ein Reich, Ein Fuhrer - "Один народ, один Рейх, один Фюрер"
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:59 am

NordLand
Руб.
1317
Стерх
вообще то ,сейчас весь мир считает Россию и поголовно россиян - фашистами и оккупантами Украины , а не наоборот , как ты привёл сравнения .

в курсе , как прошло голосование в Сов.Без ООН

Смотри , все отвернулись. Никто не поддержал путинскую агрессию . Даже Китай и тот всего лишь воздержался .
 Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 4:31 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
NordLand
Уважаемый, мне лично, как и миллионам Россиян, глубоко фиолетово,что считает весь мир, особенно ЕС и США, плевать! Агрессия идёт со стороны США, в отношении РФ, и русских в Украине, вы что то путаете. Наша страна всего лишь противостоит этому, и правильно делает,защищая своих граждан,свой флот, и стратегический полуостров Крым (который всегда был Российским,до 1954 года точно). У вас там наверное не говорят и не показывают, что новые "власти" запретили русский язык, как режут,грабят и бьют русских в Украине, жгут машины с Российскими номерами, пресуют всех несогласных с этим беспределом. Нам (России) бросили вызов и мы отвечаем, пока никакой агрессии НЕТ! Путин красавчег, и рейтинг его самый высокий, а то что вышла кучка непонятных людей, с хохлятскими флагами, что то покричать и полаить, так это хорошо- это есть критика власти,есть "демократия" Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 7:11 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
NordLand писал(а):
Стерх
вообще то ,сейчас весь мир считает Россию и поголовно россиян - фашистами и оккупантами Украины , а не наоборот , как ты привёл сравнения .

Конечно считает, потому что вам в уши льют как 2008 про Грузию.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 7:14 am

westwood
Руб.
0
Бездельники и дармоеды. Моя б воля, всех собрал в поезд и отправил бы всех этих истеричек осваивать север.
Перейти: