Встреч не запланировано

"Марш мира" в Москве

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 13:11 pm

F22-RAPTOR
Кйора писал(а):
annihilator, может угнали аську. хах.

Скорей у тебя мозги угнали. Беги догоняй Laughing
Инетный патриот рашки.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 13:15 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Стерх писал(а):
annihilator
что именно тихо? ее никто еще не раскулачивал? Уже в Киеве происходят грабежи и разбои, ПОКА немногочисленные.

Откуда ты получил эту информацию?
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 13:18 pm

F22-RAPTOR
annihilator
По рашке24 видел )))) Это у них самая независимая информация. Я там видел как майданщика показывали который рассказывал про американских, турецких, немецких, сирийских наймниках что с ним были. Так и виже как они подходят и представляются ему
-Разрешите представится! Я Американский наемник Бил!!! Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 13:19 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
annihilator
на украинских форумах. я не смотрю телевизор, если что.
Вот официальное заявление властей Киева:
"Министерство внутренних дел и Служба безопасности Украины в воскресенье призвали всех граждан немедленно сдать незарегистрированное оружие в органы внутренних дел. Ведомства объяснили такие меры чрезвычайной общественно-политической ситуацией, сложившейся в стране, а также обострением криминогенной обстановки."
Как думаешь словосочетание "криминогенная обстановка" откуда там появилось?
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 13:19 pm

колобок
Руб.
0
а у меня знакомая работает в фирме в Киеве,звонит и говорит, что только на улице по русски заговоришь-рискуешь получить в лоб. Начальник их сказал, чтобы на улицах пока особо не разговаривали....
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 13:53 pm

accaunter
Руб.
0
колобок писал(а):
а у меня знакомая работает в фирме в Киеве,звонит и говорит, что только на улице по русски заговоришь-рискуешь получить в лоб. Начальник их сказал, чтобы на улицах пока особо не разговаривали....

не несите ху*ню, бред пишите и неправду
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 13:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
"Министерство внутренних дел и Служба безопасности Украины в воскресенье призвали всех граждан немедленно сдать незарегистрированное оружие в органы внутренних дел.

очередной популизм.
на фоне этого:
 Скрытый текст 

Цитата:
Общая численность Национальной гвардии составит 60 тысяч человек. Она будет состоять из частей внутренних войск и отрядов Самообороны Майдана.

т.е. отряды самообороны майдана и весь правый сектор будут владеть оружием официально и этот призыв на них не распространяется.
зато распространяется на самооборону Крыма и прочие "не законные", по мнению не законного ио президента и не законного правительства Украины , формирования из добровольцев в Харькове, Донбассе, Луганске и т.д.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:02 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Директор моря
в Донецке, Харькове, Луганске у людей нет оружия, можешь мне поверить.
А призыв вот к этим:  Скрытый текст 
Это кстати и ответ на вопрос насколько там спокойно
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:08 pm

колобок
Руб.
0
accaunter писал(а):
колобок писал(а):

не несите ху*ню, бред пишите и неправду

пишу то , что есть....
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:08 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
войны нарнии это такие же майданцы которые вступят в нац гвардию.
и призыв этот рассчитан на:
а) популистские заявления для мирового сообщества
б) для окончательной промывки мозгов своих же сограждан
в) и самое главное для дальнейшей работы этого приказа там, где будут возможные очаги сопротивления, а именно в вышеуказанных областях.

следить за исполнением указа будет нац гвардия т.е. те у которых сейчас на руках всё оружие и которое будет в ближайшее время легализовано.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:15 pm

comedoz
Руб.
0
Вступление Украины в ЕС Laughing
Говноеды типа f117 искали трюфеля, а получили подливу. Very Happy

Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:18 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Директор моря, братан, обиженным на жизнь предателям бесполезно что-то объяснять, у меня они не вызывают ничего, кроме снисходительной улыбки. Самая подходящая к ним поговорка: "Собака лает - ветер носит, а караван идет". Wink  Скрытый текст 
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:27 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Всем, кто поддерживает майдан, советую посмотреть видео, где активистка майдана Фарион, которую майдан хотел сделать министром образования ведет урок:

Не надо удивляться, что кто-то из этих детей вырастет и вставит Вам нож в спину только за то, что Вы - "москаль".
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:40 pm

Апчег
Помню Немцов поднимал сельское хозяйство в нижегородской области. Программа вроде называлась "200 дней". Сейчас у нас на полях берёзу пилят на дрова. Не шучу - так быстро заросло.
Вот на википеддии нашёл даже  Скрытый текст 
Цитата:
В 1996 году главный специалист Государственного комитета по делам федерации и национальностей РФ Ольга Сенатова охарактеризовала сформировавшийся при губернаторстве Немцова режим как авторитарный.
Немцов установил тотальный контроль над СМИ, что препятствовало деятельности оппозиции и способствовало формированию абсолютно управляемого законодательного органа власти. Сочетание достаточно эффективной внутренней политики с работой „пропагандистской машины“ обеспечило Немцову высокую популярность у населения.

От кормушки оторвали, реванша жаждет. Там ещё много чего интересного про него. Пока такие люди во главе оппозиции - нашей власти ничего не грозит.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 14:48 pm

zehlat
Тренер
Один старий дід розповідав що у нього три сини і всіх кличуть на одну букву М.
Микита, Митро и Микола.

Один старый дед рассказывал что у него три сына и всех зовут на одну букву М.
Никита, Дмитрий, Николай.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 15:09 pm

accaunter
Руб.
0
колобок писал(а):

ни в одном городе Украины за русский язык ты в лоб не получишь, даже на западной, спорить нет смысла с тобой
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 15:10 pm

Lotta
Руб.
0
колобок писал(а):

Laughing Laughing Laughing Приезжайте в Киев, я буду у Вас гидом (бесплатно), проведу по всем злачным местам и Вы сможете разговаривать на русском языке в любом месте, где пожелаете. Хватит транслировать больные фантазии Ваших СМИ. Киев всегда был двуязычным городом.

И Вы, Стерх, тоже приезжайте: посмотрите на "погромы" и "грабежи" Very Happy
А, приезжайте все желающие, пока "погромы" не закончились Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 15:34 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Lotta
я обязательно приеду. Более того - я бывал в Киеве. Очень красивый город. По крайней мере - был
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 15:36 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Lotta, поддержу тебя.
Вот цитата, из моей переписки в контакте с девченкой, которая живет в Киеве, полученная 5 минут назад:

Код:
Наталья
нет-нет. ничего подобного.Даже во время Майдана ничего такого не было. были те, кто рассказывал про то как кого то где то ограбили, я поспрашивала по всем кого знаю-ни у кого такого не случилось. я вот думаю, наифга и кому это надо?
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:06 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
accaunter писал(а):
ни в одном городе Украины за русский язык ты в лоб не получишь, даже на западной, спорить нет смысла с тобой

Зато водитель маршрутки во Львове за отказ переключить русскоязычную радиостанцию по требованию депутата Фарион был уволен с работы.
Это один из миллиона эпизодов проявления русофобии на Украине, не говоря уже о маршах нацистов, призывах "москалей на ножи" и т.д.
Lotta писал(а):
Хватит транслировать больные фантазии Ваших СМИ

И СМИ тут не при чем, я просто верю своим глазам, вот видео, без комментариев "наших СМИ":

Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Перейти: