Встреч не запланировано

"Марш мира" в Москве

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:17 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Тренер писал(а):

И СМИ тут не при чем, я просто верю своим глазам, вот видео, без комментариев "наших СМИ":

Вышла кучка тупых малолеток и сопляков на улицы с криками "Бандера наш герой". И что? Ты глянь как простые прохожие на все это реагируют? Они смотрят на эту толпу как на дебилов и спокойно идут дальше по своим делам.
 "опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм" (с)
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:23 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
annihilator писал(а):
Вышла кучка тупых малолеток и сопляков на улицы с криками "Бандера наш герой". И что? Ты глянь как простые прохожие на все это реагируют? Они смотрят на эту толпу как на дебилов и спокойно идут дальше по своим делам.

Да нет. У нас тоже такие кучки ходят. Разница в том, что в России лидеры таких кучек сидят в тюрьме или находятся под следствием, а на Украине они сидят в Верховном Совете Украины и в Правительстве. Нормальные люди спокойно на это не смотрят, поэтому уже восстал Крым, а за ним и весь Юго-Восток. Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:24 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
accaunter
Даааа? Правда что ли? Во времена СССР, моего родственника хотели убить ,западенцы во Львове, на вокзале! За то что он маскаль-хоть сам Украинец по нац.,но незнает мову. Во времена правления Ющенко, когда там запрет был на русские песни,они избивали приезжих парней с юго-восточных частей,русскоязычных. С Белгорода звонили товарищи, которые на выходные постоянно ездили в Харьков, рассказывали о том что на трассе,люди в масках останавливают машины, не остановился- стреляют и закидывают коктейлями молотова, бабу выкинули с авто, и сожгли машину, другому прокололи шины и разбили стёкла, в 20 км от границы. Об этом СМИ не пишут, но это достоверные факты.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:27 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
на этом марше одна элита)))))))
макаревич
Винодельческая
компания "Андрей Макаревич"
Симферополь, Автономная
Республика
Крым. После присоединения к России вся
винодельческая отрасль
полуострова должна быть
национализирована,чтобы
приносить доход в казну
Крыма,а не в частные руки.И
Макаревич как бизнесмен пытается не допустить этого.

Личные выгоды и плевать он хотел что флот наш заменить хотят на натовский

и как же без этих.
новодворская и все в этом духе Very Happy
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:28 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
accaunter
странно как - а моих друзей когда они ездили в Карпаты предупреждали, что бы по вечерам не выходили на улицы, если не знают украинского языка.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:34 pm

Блюмкин
Руб.
0
Тренер писал(а):
Макс, уроки выучил, пойду погуляю.
вот

Цитата:
когда бандеровская фракция пыталась провозгласить независимое украинское государство, через некоторое время после чего была разорвана с ними связь со стороны абвера, после чего через некоторое время начались репрессии. Но тут важно понимать следующую вещь. Руководство мельниковской фракции всегда поддерживало курс на тесное сотрудничество с нацистской Германией, оно полагало, что без помощи нацистской Германии создать украинское государство невозможно. Бандеровская фракция…
.
сотрудничество ОУН, тогда еще единой ОУН, с нацистами, безусловно, началось еще до Второй Мировой войны.
.
перед нападением Германии на Польшу из украинских националистов абвером было создано специальное формирование, которое называлось - «Вспомогательная помощь горцам-селянам». Это было диверсионное формирование, которое было создано из украинских националистов и задачей которого было уничтожение польской интеллигенции и евреев.
.
Одновременно они используются для работы против Советского Союза. Они действуют в очень тесной связи с абвером. И первое восстание, которое оуновцы при поддержке абвера планируют поднять на Западной Украине, это 40-й год, это лето 40-го года.
.
В конце лета 41-го года абвер разрывает свое сотрудничество с украинскими националистами, говорит им, что все, мы вас больше не финансируем, мы с вами больше не работаем. Для Бандеры это очень сильный удар. Потом, уже в сентябре 41-го года, случается еще большее - поступает приказ по линии СД арестовывать оуновцев и расстреливать их под видом бандеровцев. И вот это та точка, когда нацисты бандеровскую фракцию ОУН буквально выпихивают в оппозицию. Почему пришел этот приказ? Потому что в это время на территории Западной Украины между вот этими двумя фракциями - мельниковской и бандеровской - идет настоящая резня. И более того, убиты бандеровскими сторонниками два важных руководителя мельниковской фракции ОУН. И, естественно, нацисты, смотря на то, что там происходит, на контролируемой вроде ими территории какой-то беспорядок, они против бандеровцев начинают развертывать репрессии. Во-первых, потому что они занимаются уничтожением того, кого не нужно, во-вторых, потому что они слишком громко артикулируют идею об украинской независимости. И тут есть один важный и совершенно мало известный факт. Уже после сентября 41-го года, после того, как бандеровских сторонников уже не просто начинают арестовывать, но расстреливать немцы, уже после этого бандеровская фракция ОУН направляет в Берлин проект - предложение использовать их для борьбы с коммунистическим и с польским подпольем, организовать на их базе своеобразное украинское гестапо, то есть желание сотрудничать еще есть, но со стороны немцев его уже нет, эту ставку они уже делают не на бандеровскую фракцию, а на мельниковскую, более лояльную немцам.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:34 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Тренер писал(а):

Нормальные люди спокойно на это не смотрят, поэтому уже восстал Крым

Ну я надеюсь, что именно нормальные люди восстали в Крыму и в итоге мы отожмем этот полуостров у Украины.
Просто я сейчас общаюсь с подругой с Киева, мне прям интересно стало, она тоже смотрит интернет и у нее волосы дыбом встают на голове от всего того, что там пишут, показывают и говорят. Ничего подобного на Украине нет.
Были конечно волнения, митинги и прочая хрень, но чтобы грабили или убивали...

Хотя по большому счету мне по барабану на все это, меня сейчас больше волнует повышенная цена на Казанский ПВД 293-285Д из за того, что в Будённовске на заводе что то взорвалось. Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:44 pm

Владелец клубной карты 

annihilator
Руб.
0
Стерх, вот тебе еще одна цитата, полученная 10 минут назад прям оттуда, из Киева:

Код:
Наталья
каждый крутит как хочет. мне больше всего нравится как знакомые в РФ начинают мне рассказывать что у меня в стране творится)))) умники. я сразу говорю приезжайте, а там сами увидите

Наталья
😆

я этот бред не читаю вообще. специально нагнетают. фу..какой ужас

я полностью русскоговорящая, все моя фирма тоже, и все друзья до одного

Рамзес
да и я не верю. сидят придурки какие то смотрят телеканал россия24

а там муйню всякую говорят

Наталья
все с кем я общаюсь-русскоговорящие. во Львове я говорю по-русски вчера туда ездила

Наталья
я так хорошо отношусь ко всем россиянам, но блин.....неприятно читать такое

Ромарио
уроды вообще...

Наталья
неприятно что как то стало так всё....ну там.. "салоеды". "еврохохлы".. бля...

Ромарио
да уж

Наталья
вечно всех прекрасно встречали-провожали, Киев всем нравился, во Львов ездят часто россияне чтоб приятно провести уик-енд а сейчас раздули не понятно что на пустом месте

ну ладно. ну их нафиг...
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:49 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
lukart: саня привет прикинь к нам понаехало западенцев вчера убили 3 людей грабят бабров беспредел страшный

а вот из Харькова мне пишут человек. я кому должен верить - ему или Лотте?
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:50 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:54 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
annihilator
Это называется "Моя хата з краю, нічого не знаю".
Пока проблема лично не коснулась человека, у него всё хорошо, а то, что разграбили военные арсеналы, в Киеве убили больше ста человек, документы у тебя проверяют не милиционеры, а нацисты - ничего страшного, его (её) же пока не трогали. Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:58 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
То, что на Украине реально паника и беспредел - это факт, сколько я знаю людей с Украины, все говорят одно и то же. Единственный спокойный регион - республика Крым Wink
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 16:59 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
и по русски дают говорить и русских любят.
даже до смены власти,было

Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 17:00 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Тренер
а все почему? потому что Крым это Россиия
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 17:30 pm

royan
Руб.
50
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 17:36 pm

Апчег
Цитата:
Рамзес
да и я не верю. сидят придурки какие то смотрят телеканал россия24

[youtube]uXTl3ZQeK5M[/youtube] - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных.
Моё личное мнение - все кто пишут, что на Украине любят русских - жирные тролли.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 17:48 pm

Апчег
Не умею вставлять с ютуба. Вот список - сами смотрите.

1. Кто такой Сашко Билый, награжденный Джохаром Дудаевым за рекордные количества убийств русских солдат в Чечне, наверное, рассказывать не надо. -  Скрытый текст 

2.
 Скрытый текст  - 01.01.13 - Факельное шествие, "москалей на ножи!"

3.
 Скрытый текст  - 24.02.14 - Правый сектор - "москалей на ножи!"

4.
 Скрытый текст  - 16.10.13 - Марш УПА - "москалей на ножи!"

5.
 Скрытый текст  - 14.03.13 - "Москалей на ножи!"

6.
 Скрытый текст  - 26.01.14 - Участники майдана: "Москалей на ножи!"

7.
 Скрытый текст  - 29.01.12 - "Московские собаки и подонки, щоб вы сдохли"

8.
 Скрытый текст  - 18.06.13 - Приезд Фарион в Одессу - "Москалей на ножи!"

9.
 Скрытый текст  - 17.04.10 - "Москалей на ножи!"

10.
 Скрытый текст  - 29.09.11 - "Геть москалів, на ножі, на ножі!"

11.
 Скрытый текст  - 10.07.13 - Активист «Свободы» передает привет от Гитлера

12.
 Скрытый текст  - 15.12.13 - "Бей москаля" в киевском метро - гопота докопалась до русского

13.
 Скрытый текст  - 04.12.13 - "Москалів на ножі, на ножі" - скандирует стадион

14.
 Скрытый текст  - 28.01.14 - Сашко Билый и толпа с битами вламываются в сессионный зал РОДА. 03:55 - Билый кидает зигу и орет "Правый Сектор"

15.
 Скрытый текст  - 14.06.13 - Сашко Билый: (~02:10) "я знаю, что наступит день, и Кавказ, и Кубань, и Дон станут нашими"

16.
 Скрытый текст  - Сашко Билый обзавелся автоматами для "Правого Сектора", разграбив воинские части и отделения милиции

Скрытый текст  "Свобода" и "Киевский патриархат" вламываются в православный храм в Тернопольской епархии

Скрытый текст  Севастополь против укроСРАНИ
После майдана:

17.
 Скрытый текст  - Сашко Билый диктует автоматом свою волю ровенской администрации

18.
 Скрытый текст  - Украина, Киев, Майдан, Новая "власть" Шариковых. Замечательное видео - наглядно иллюстрирует всю логику конфликтующего активиста майдана: "ты не с нами, а значит ты жид и москаль"

19.
 Скрытый текст  - Западенский хлопец говорит про европейскую свободу слова, пытается высказать собственное мнение, после чего Сашко Билый хватает его за шиворот и утаскивает со сцены. Что было дальше с парнем - неизвестно.

20.
 Скрытый текст  - Беспредельщики-"революционеры" чувствуют безнаказанность унижают сотрудников милиции

21.
 Скрытый текст  - Правый Сектор ходит по улицам и избивает всех несогласных

22.
 Скрытый текст  - Сашко Билый мутузит прокурора

23.
 Скрытый текст  - в ответ на робкие попытки игрушечного министра внутренних дел Авакова провести проверку Сашко Билый обещает повесить его как собаку

24.
 Скрытый текст  - Лидер "Правого Сектора" Дмитрий Ярош прямым текстом (01:53) заявляет, что Россия - вечный враг Украины и должна перестать существовать

25.
 Скрытый текст  - Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош пообещал, что "Россия получит по зубам", однако через 15 минут дал заднюю и стер публикацию и даже попытался "слепить горбатого" на тему "мы не против русских".

26.
 Скрытый текст  - Дмитрий Ярош опубликовал обращение к чеченскому террористу Доку Умарову и призвал народы Кавказа к войне с Россией. Однако его услышали в более широких кругах, после чего Ярош традиционно начал ездить на заднице с песнями "меня взломали", но было уже поздно - грамотные люди еще до резонанса успели позвонить

27.
 Скрытый текст  - Фашист Балашов предложил стрелять в головы Крымчан
 Скрытый текст  и  Скрытый текст  Ляшко
Тренер
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 17:53 pm

Апчег
А всем "нестреляем" (вроде пуси и Немцова) я советую это Ярошу сказать.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 20:29 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Если бы Вова,не вмешался бы в ситуацию на Украине. И Россия бы просто ,тупо наблюдала за всем происходящем там. То, марш это, и демонстрации были бы более многочисленными по всей стране с лозунгами типа: Путин предал свой русский народ! Вова помоги братскому народу! ВВП спаси наш ЧФ в Крыму. Россия вставай, Вова открой глаза! Сегодня Украина,завтра Россия! Нет революции,Яценюк и Кличко пошли в ОЧКО! .....итд . И эти же твари типа Немцова,Новодворской и Пуси вышли бы с народом в первых рядах уже с другими лозунгами, обливая В.В Путина грязью. Любой нормальный сильный лидер,ввёл бы туда войска, и дал бы им по зубам, непонимаю почему ещё над Киевом не флаг РФ,а радикалы и нацики в крови должны уже лежать на крещатике, остальные на коленях стоять просить прощенья у своего же народа. Уверен, если б такое произошло где нибудь в Канаде например, или даже в Мексике,на границе с США, их бы уже бомбили и расстреливали на второй день, а всё это правительство судили бы, и приговор бы был- смертная казнь. Они нас ещё гуманизму с демократией учат Shocked
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 23:20 pm

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
[img]http://www.youtube.com/watch?v=omm3QPMqyjc[/img]
Перейти: