Встреч не запланировано

Комплекс ножевого боя

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:22 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
гена букин писал(а):
лучше сразу слону в жопу залезть)))

и туда могем Wink )))))))))
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:26 am

LUFT
Руб.
0
tor2000 писал(а):

я против ни Геннадия, не против форумчан не пру, я исключительно за общение взаимоинтересное. Под водою ножом махать , там кстати, мною любимый дельфин пригодился бы ))), тот что на фото ))) правда на фото он не очень, в живую, он около 5 мм толщиной иль поболе))
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:29 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
LUFT писал(а):
Конечно единого не будет, для подводного боя, совсем другая школа идет

да и не только подводная.ребята перед отправкой в Югославию проходили подготовку(без подводной)
как сборная по хоккею. все по разному Wink
у всех свой комплекс
 Там, где мы, там - победа!
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:33 am

LUFT
Руб.
0
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing сборная по хоккею )))) Югославия то давно уже была тема, слышал, там на прохладной волне потусили и свернули чемоданы. Так, изредка печали прививали местным мусульманам и все.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:37 am

гена букин
LUFT
Под водой ножом особо не помашешь))) он там нужен только водоросли обрезать да шланг негодяю в остальном совсем бесполезная железяка)))
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:43 am

LUFT
Руб.
0
гена букин писал(а):

А как же утяжеление обуха, рубящие удары, ну хоть и по водорослям наносить? Я дельфином под водою пробовал наносить рубящие удары, конечно, замах тяжел, но удар отлично ложился, )))) правда водоросли не рубил, так, тупо, под водой его пробовал, но на воздухе-конечно интереснее.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:47 am

гена букин
LUFT
да хоть что ты делай..... ну не ударишь ты ножом под водой. тут уместна поговорка про стеклянный йух...
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:53 am

LUFT
Руб.
0
гена букин писал(а):

Не Генадий, я не соглашусь, конечно,если объект не статичен, задача нереально в прогрессию начинает расти, но колющие удары в воде реально возможны, здесь конечно случай такой всплывает, противостояние конечно же боевых пловцов или армейских водолазов, дайвера, конечно зарубить под водою проще))))) они и от трамвайных гудков на суше в обморок падают))))))
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 2:59 am

гена букин
LUFT
Могу к себе в урочище пригласить) выдам форму и акваланг просто позырить хочу как у вас получится проткнуть арбуз или кочн капусты и тем более рубить
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 3:17 am

LUFT
Руб.
0
Маленькая выдержка из Устава:
Командир является непосредственным организатором боевой подготовки. Он обязан:
участвовать в разработке и выполнении планов боевой и мобилизационной готовности, боевой подготовки, плана размещения, охраны и обороны;
проверять организацию и состояние боевой подготовки в подразделениях, уделяя особое внимание выработке и совершенствованию практических навыков у военнослужащих при исполнении ими должностных и специальных обязанностей, оказывать помощь командирам подразделений в устранении выявленных недостатков в организации и проведении занятий;
проводить занятия с подчиненными, а также занятия и учения с подразделениями;
руководить физической подготовкой и спортивной работой;
организовывать и лично проводить мероприятия по подготовке классных специалистов;
организовывать и осуществлять мероприятия по обеспечению безопасности военной службы, организовывать изучение личным составом требований безопасности военной службы, проверять их выполнение при проведении занятий, стрельб и учений; анализировать причины нарушений требований безопасности военной службы, принимать меры по их предупреждению; руководить работой по изучению, обобщению и внедрению передового опыта в боевую учебу

Это, типа инструкции по импровизации, и считаю, что наша армия, будет подготовленной, если не будет буквально следовать шаблонам нарисованным в основном Уставе, я о боевой части имею ввиду. Конечно, тактика в большей части написана правильно и беспрекословное следование её множеству предписаний, всегда сохранит жизнь солдату, но и всегда в нашей армии имело быть место отдельной подготовке, которая не прописана Уставом, и кто сталкивался с таким моментом в своей службе, поймет меня.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 3:18 am

LUFT
Руб.
0
гена букин писал(а):
выдам форму и акваланг

А автомат и патроны )))? Я согласен кстати ))))
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 3:27 am

LUFT
Руб.
0
Вот вариант нашел, у вас такие сейчас используют?
Перейти: