Встреч не запланировано

Банить говно

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 12:23 pm

F22-RAPTOR
Вот еще  Скрытый текст 
Ты там модер значит кидала. Забанить тебя надо точно
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 12:24 pm

F22-RAPTOR
Заявляю отвественно что Кйора кидала со стажем. Отметился на всех кидальных форумах! Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 12:25 pm

F22-RAPTOR
На мигалках  Скрытый текст 
Ну что модер кидала скажешь? Я не я и форум не моя?
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 12:27 pm

Кйора
Руб.
0
forum.zloy.bz/showthread.php?t=102745
лови, клоун.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 12:30 pm

F22-RAPTOR
Засунь себе этот линк в опу кидала гребанный. Я не знаю кто такой проэкт и не вижу там доказательств.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 12:58 pm

F22-RAPTOR
Так же смотри сюда. Вот ася 555854562 гуглится на омский форум здесь  Скрытый текст 
следущая по списку ася 337751 гуглится на латвию здесь
 Скрытый текст 
слдущая ася 378671 гуглится на екатиринбург здесь
 Скрытый текст 
дальше сам можешь рыть но скажи как я могу быть в трех разных городах только по трем первым асям? Дальше я просто не гуглил. Так что модер кидального форума Кйора можешь идти в далекое эротическое путишествие. Думаю ты уже прогуглил все аси и знаешь что с них сидели совершенно разные люди.
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 17:29 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Перуанец писал(а):
гена букин писал(а):
с возвращеним

Спасибо!

гена букин писал(а):
не потопляемый

Я в той теме опять отписал. В прошлый раз меня за оскорбление мамы забанили, а сейчас, подозреваю, что за всю семью опять в бан уйду.

а чем ты похваляешься ?
Мать - это святое при любых раскладах. твое место - у параши
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 17:31 pm

SLAVA2
Руб.
0
гена букин писал(а):
Много Уважаемая АГ. Очень прошу для оздоровления общения на форуме банить всякое говно. Реально напрягает общение с латентными пидорасами наводнившими форум. Не хочется показывать и объяснять сявкам их место в стойле и если Вам Уважаемая АГ нравятся Русофобские настроения на проекте то мне как пользователю не приятно видеть здесь не адекватов которые срут там где живут. Возвращаясь к вопросу F117 вот тут  Скрытый текст  сынок забыл перелогиниться и считаю это доказательством мультоводства. Ник adolipt считаю мультом F117 и прошу настоятельно принять меры. Что касается остальных пользователей форума кто хочет меня унизить или оскорбить я не скрваюсь под прокси и не делаю тайны из своей персоны , если есть вопросы лично ко мне то в личке можно получить мой телефон и адрес и все сказать мне ЛИЧНО.Остальные пустобрехи которые пытаются тронуть мою семью не зная ее я готов встретится с каждым из вас и забить ваши паршивые языки вам в жопу. Всем добра.

Laughing Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 20:35 pm

origin
Руб.
0
гена букин, Перуанец!, как только земля такое Г.... носит!
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 20:39 pm

русел
Руб.
0
origin писал(а):
Laughing
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 21:00 pm

mstitel
Руб.
0
И ДАЧНИКА ЗАТКНИ В СРАКУ!
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 21:02 pm

Дачник
mstitel писал(а):
И ДАЧНИКА ЗАТКНИ В СРАКУ!

пусть твою сраку твой бойфренд заткнет Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 3:44 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
origin писал(а):

origin
просьба не оскорблять участников проекта.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Перуанец
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:16 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Легион, спасибо за поддержку!

origin, только лучшие люди, фактически цвет нации, могут плевать в спину и трындеть о тех, кто не может в настоящий момент ответить.
У меня таких "друзей", типа тебя, на КН было предостаточно, да и тебя я считаю мультом, иначе откуда в тебе столько жидкого дерьма по отношению ко мне... Так вот, я никогда не сказал ничего плохого в адрес забаненных пользователей. То, что ты вякнул про меня, когда я был в бане характеризует тебя не с лучшей стороны. Все дальнейшие с тобой диалоги будут строиться с учетом этого. Удачи, "дружок"!
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:27 am

DEMARIO
Перуанец.. матершинник )) ничего личного, конечно, но я бы лично, тебя из так называемых "модераторов" выкинул.., какой пример подаешь? Из бана не вылезишь, мат перемат, оскорбляешь святые понятия, такие, как "Мать", как хач бессовестный.., оправдания нет...
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:27 am

Liveinsa
Перуанец писал(а):

С возвращением! Smile
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:28 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Liveinsa писал(а):
С возвращением!

Спасибо! Без КН скучно. Пока меня тут не было столько всего произошло. А я ни в одном споре не участвовал Smile
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:30 am

гена букин
Перуанец
Так ты еще и модератор)))) О как не сказали бы я б и не узнал)))
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:41 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
DEMARIO писал(а):
Перуанец.. матершинник

Почему я стал материться. Объясняю.
На форуме часто возникают споры, в этих спорах не всем хватает аргументов. Не всем, но мне всегда хватало. Первым я никогда не переходил на хамство. Даже пытался взывать к АГ. Результат: мне стали писать что-то типа "мамочке нажаловался?". Оставлять хамство в свой адрес в игноре и "канать за интеллигента" я не буду, т.к. я не для всех на этом форуме виртуален. Есть люди, которые меня знают лично и падать в их глазах я не буду. Тем не менее, до сих пор на форуме висят сообщения, оскорбляющие в т.ч. и меня, а пользователи написавшие их далеко не в бане. Если меня не защищают правила КН, то я могу это сделать сам (а в реале я еще умею разбить лицо). Тем более до фига народа здесь, который только и понимает мат в свой адрес.

Раз уж я это написал, то заодно хочу извиниться перед пользователями, для которых такая манера общения не приемлема. Сам понимаю, что опускаясь до манеры общения разного дерьма, не трудно об это дерьмо и обмазаться. Вот и у DEMARIO, обо мне сложилось неверное представление. Жаль.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:47 am

гена букин
Перуанец
Да не парься ты)_ манера общения она как почерк. Все ок.
Перейти: