Встреч не запланировано

Банить говно

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:49 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Перуанец

Делай как я, постарайся "понять и простить" ущербных и больных на голову людей Laughing
 С уважением, Руслан.
Перуанец
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:56 am

DEMARIO
у меня нормальное впечатление, обо всех в той или иной степени.., держать себя в руках надо и не опускаться до маргиналов, думаешь я не ругюсь?.., бывали случаи, в реале, у людей дар речи пропадал от моих триад.., но тут- информационный ресурс, почему я должен читать мерзости, почему другая просвещенная интеллигенция должна читать перепалки и оскорбления.., дети, коих, как мы видим тут много, дамы....? или так поставим вопрос, почему я и другие не имеем право материть по матери и прочее..? тогда это будет тупик... поэтому, выход- самим не опускаться, темы с шлаком и матом отправлять в свалку, я бы ещё поэксперементировал по автозаменам..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 12:02 pm

гена букин
DEMARIO
Потому что у большенства майданутых не хватает аргументов и начинается переход на личности, а админы не банят вот и приходится общаться на их языке
Перуанец
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 12:04 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
гена букин писал(а):
а админы не банят вот и приходится общаться на их языке

И вообще, верните старые аватары вместо круглых!
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 12:12 pm

гена букин
Перуанец
Поддерживаю всеми руками.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:13 pm

Блюмкин
Руб.
0
кстати, 9Б провёл контрольные встречи.
с КНа вот кто в реале встречается и, сопли не жуёт.

DEMARIO, Стерх(-и, компания), zehlat(присвоен псевдоним "Триггер"), гена букин(трение за жизнь за смерть), белка(-и, группа фантики), Перуанец.
-ещё четыре опера(просили не расшифровывать ники).
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:01 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Гена, ну в правилах об этом ни слова, а так конечно я понимаю твое негодование и солидарен. ГОвна переодически тут просказывают, изливая тупой яд на адекватных юзеров проекта.
Как вариант можно сделать просто контрольную фразу, которая будет закреплена за подобными твердолобыми невеждами, и все сразу станут понимать, что за юзер и как себя с ним вести.

scan17 я слышал ты на встрече перебрал)))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:56 pm

NordLand
Руб.
1317
гена букин

в начале топа безосновательно обвинил двух разных пользователей чёрт знает в чём .

Было бы по мужски правильно, извинится за свою гусарщину , а не сливаться потихоньку в разговоры ,"какие здесь все майданутые" и мешают правильному общению . моё мнение .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 17:24 pm

гена букин
NordLand

Было бы правильно вспомнить об этом не через неделю. А сейчас уже мои извинения никому не уперлись. Да и перед Забаненым извиняться нет желания если честно.
Перейти: