Встреч не запланировано

СБУ vs ГРУ

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 18:19 pm

гена букин
Народ сознайтесь кто корки мастырил))))) ......... Ржу в голос)))

Спецслужбы Украины задержали российского разведчика из параллельного мира

СБУ поймало разведчика несуществующей спецслужбы и подает по этому поводу заявление в Европейский суд...

Пресс-служба Службы безопасности Украины накануне заявила о задержании 14 марта в районе временного пункта пропуска "Чонгар" сотрудника военной разведки вооруженных сил Российской Федерации, который направлялся в сторону Крыма. Во время личного досмотра, по словам представителей украинских спецслужб, у задержанного изъяты автомат АКС-74 с 5 магазинами, снаряженными боевыми патронами. Он был одет в черную форму спецназовца без опознавательных знаков...

На фотографии с сайта СБУ можно подробно рассмотреть удостоверение "российского разведчика" из Минобороны РФ. Им оказался младший сержант Абдулкеримов Артур Шамилович из батальона специального назначения В/Ч 65384, должность - "разведчик", прямо так и написано, чтобы если враги задержат, то не ошиблись. Вся информация служебного удостоверения располагается на фоне летучей мыши, якобы эмблемы ГРУ.

Поговорим о странностях данного , с позволения сказать, документа. А надо сказать, что каждый сантиметр этой "ксивы" вызывает удивление у хоть чуть-чуть понимающих людей.

1. Владельцем удостоверения является мл. сержант, т.е. не офицер. В действующей российской армии существуют 2 вида документов: военный билет для не офицеров и удостоверение личности офицера для офицеров. У сержанта Абдулкеримова должен быть лишь военный билет.

2. В/Ч 65384, батальон специального назначения. Ищем на просторах интернета и быстро находим. Чеченская Республика, с. Шали, в.ч. №65384 - 17-я ОМСБр - отдельная мотострелковая бригада, всего лишь. Как известно спецназ "ГРУ" имеет тоже бригадную структуру, но называются подразделения - ОБрСпН - отдельные бригады специального назначения.

3. Эмблемой "ГРУ" уже несколько лет является не летучая мышь, а гвоздика. И более того, самого ГРУ уже несколько лет не существует, оно переименовано в Главное управление Генерального штаба Вооруженных Сил РФ.

4. Самое смешное, что удостоверение выдано 1 январЬя 2010 года. Мдаа, суровая кадровая служба "ГРУ" даже первого января не отдыхает от выдачи удостоверений. Видимо этим фактом объясняется и ошибка в наименовании месяца января.

Хотя по совокупности фактов можно сделать два предположения: или разведчик прибыл из параллельной вселенной , где действуют другие законы, но имеется в наличии Российская Федерация или отдел психологических операций украинской разведки недополучает финансирование...

P.S. Цитата с сайта СБУ: "Управлением СБ Украины в Херсонской области осуществляются неотложные оперативно-следственные действия по установлению сообщников нарушителя.

Соответствующие документы по этому делу направлены в Европейский Суд по правам человека для добавления к доказательной базе Заявления № 20958/14, Украина против России, от 13 марта 2014 года"...

Скрытый текст 

Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 18:28 pm

гена букин
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 19:06 pm

vveles
Руб.
0
клоун епти
Добавлено: Воскресенье Марта 16, 2014 19:10 pm

royan
Руб.
50
а кого они ещё поймать могут? казачё-то засланый)) у "новой власти" дефицит фантазии. по хохляцкому тв говорят, что предотвратили захват кораблей в Одессе.

Цитата:
LIFENEWS ‏@lifenews_ru

Украинские военные прибыли в село в 25 километрах от российской границы. Местным жителям говорят, что это учения
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 17:09 pm

Фартункин
Руб.
0
Сами нарядили - сами поймали
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 23:18 pm

texa
глобально я хз конечно ... по ходу клоун !!!

грушник бы так не лоханулся ...

на счет того что гру не существует ... не правда ЭТО пока еще жива 22 БРИГАДА ГРУ!!!
ростовская область ... недалече от ... украины кстати !!!

а про шали каким то странным ... образом ... пол бригады наших войск ... отправили в украину ... инфа 100% проверенная ... поцан там служит !!!

говорил что пол бригады туда отправили ... именно из шали !!!

так что вполне возможно ... что вояка настояший к РФ относиться ...

просто корка у него ... левая !!!

в догон именно там они привыкли в самовол гонять за пойлом ...
и чаще они это делают с оружием ...
а то что поймали опять же там они в шали ходят на право и на лево куда удумаетсься ... а тут не ожидал что партизаны поймают ...
 ПРОДАЮ ... МР 79-9 ТМ ... ТРАВМАТ !!!
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 23:21 pm

texa
еще туда морпехов с 30 региона правили ...

так что наших войск там полно ...
 ПРОДАЮ ... МР 79-9 ТМ ... ТРАВМАТ !!!
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 23:28 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
Они уже второй раз облажались со своей шпиономанией.
Первый раз дело было на "майдане", когда поймали "американского агента спецслужб" с "коркой" Международной полицейской ассоцииации.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 17, 2014 23:45 pm

гена букин
texa
Херню с умным лицом теперь модно нести????

Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 1:39 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
гена букин писал(а):
texa
Херню с умным лицом теперь модно нести????

Обрати внимание на многоточия в середине предложений.
На письме оно означает потерянную мысль.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 1:41 am

гена букин
sushimania
Коллега диагноз поставлен. Рад что наш консилиум не нашел противоречий.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 7:50 am

qvp77
Руб.
0
Ой да ладно ,там каждый день теперь кого то ловят ,вот пример :
Цитата:
Пограничники задержали чеченца, вооруженного автоматом Калашникова и пистолетом Макарова

Источник : dpsu.gov.ua/ru/about/news/news_3570.htm

Или
Цитата:
На Запоріжжі затримано озброєну групу осіб

Источник :
 Скрытый текст 

А если по сми пройтись тип цензор.нет ,так вообще складывается впечатление ,что каждый второй шпиен москалив Cool
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 18:31 pm

Перспектива
Руб.
0
Военный-мужская профессия!!!
 Материалы-работяги тут!
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 22:15 pm

Elite
Руб.
0
да походу чтоб его военная полиция в самоволке не трогала ксиву состряпал....а тут попался)
 ICQ 352889
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 22:23 pm

гена букин
Elite
А в военной полиции идиоты????
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 22:49 pm

Elite
Руб.
0
ну которые по городу сомоволок ловят думаю особо не паряться )
 ICQ 352889
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 22:51 pm

гена букин
Elite
Военнослужащие заступающие в патруль знакомятся со всеми видами документов и их образцами. Блин кому я объясняю. Сходи послужи срочку хотя бы.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 12:07 pm

Elite
Руб.
0
наврятли я думаю они видели ксиву ГРУ ))
еслиб я служил думаю я б себе увольнительных нашлепал...да ещеб продавал их там..не служба былабы а сказка))
 ICQ 352889
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 12:11 pm

гена букин
Elite
не обижайся но я тебя сейчас матом обзову...НЕТ КСИВ ГРУ НЕТ!!!!!
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 12:13 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Elite писал(а):
еслиб я служил думаю я б себе увольнительных нашлепал...да ещеб продавал их там..не служба былабы а сказка))

просто нет слов Confused

гена букин
не обращай внимания Wink
 С уважением, Руслан.
Перейти: