Встреч не запланировано

Путинизм на КН

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 19:27 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
government писал(а):
Где ты в крыму вообще нефть увидел? Регион дотационный

Че правда дотационный ? может читать научишься и карту углеводородов откроешь ? дотационный регион Laughing я может разрушу тивой мир но почти весь как ты сказал дотационный кавказ сидит на нефти
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:14 pm

origin
Руб.
0
Дачник 6795 сообщений, вместо того что бы посты набивать ты бы лучше на 3х своих супер дорогих иномарках покатался или подр@чил в элитной квартире с коммуналкой 3т.р в месяц Laughing ,смешно понтовщик Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:27 pm

Дачник
origin

У тебя тоже кончились аргументы и ты перешел на тезисы ввиде "подрочи" ? ну ты теперь из нормально собеседника хотя бы пытающегося отстоять свою точку зрения упал в моих глазах до состояния тупого продавца карт, подмахивайте друг другу

я на этом проекте 8 (вроде) лет и видел можно сказать его становление и многих отсюда знаю лично, ты приедь в Москву я тебя и на иномарках прокачу а может и в битцевском парке попинаю, хотя нет катать не буду просто попинаю, хотя бы за то что ты готов сдать родину врагу без боя Wink на этом перестань открывать свое хлебало в мой адрес, дальше дербань дампы европейцев в надежде что тебя не примут зарабатывая на толпу свои кровные 50тр за выход Wink

да и кстати что бы я уже совсем утвердился в твоих глазах в качестве понтовщика я тебе сообщу что 2 машины из 3 - 2014 года выпуска их сумарную стоимость писать не буду ибо буду причислен к лику мажоров навеки, про машину №3 писать не буду, она обычная там просто 388лс Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:30 pm

гена букин
Дачник
ааа дачник мажор))) ааа какой ужаснах.......кстати пинать лучше в бирюлево) Wink ну ты знаешь
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:31 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Дачник - мажор!!! Аааа!!!

гена букин писал(а):
кстати пинать лучше в бирюлево

Не согласен. В битце лучше.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:33 pm

SLAVA2
Руб.
0
Дачник писал(а):
2 машины из 3 - 2014 года выпуска их сумарную стоимость писать не буду ибо буду причислен к лику мажоров навеки, про машину №3 писать не буду, она обычная там просто 388лс Laughing

ты часом не в московской "патриархии" " трудишся " Laughing Question
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:35 pm

origin
Руб.
0
Дачник, если ты думал этим утвердиться в моих глазах,то ты прогадал. Я готов сдать родину, базару 0, но родина продала меня и многих гораздо раньше,мы общались в личке и ты знаешь как тяжело мне было,вынести это на всеобщее обозрения и показывать пальцем это верх цинизма. Ты упал в моих глазах,мне просто больше нечего тебе сказать,впредь я постараюсь сдерживать себя в этом.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:45 pm

Дачник
Перуанец
И там и там можно нормально пинать,

SLAVA2
давно уже отлучен от его святейшества Laughing

origin писал(а):
мы общались в личке и ты знаешь как тяжело мне было,вынести это на всеобщее обозрения и показывать пальцем это верх цинизма. Ты упал в моих глазах,мне просто больше нечего тебе сказать,впредь я постараюсь сдерживать себя в этом.

Что я вынес то ? ты сам тут кричал что ты кардер в общем топе, что еще я "слил" ? думать начинай головой, за тебя никто не подумает

origin писал(а):
но родина продала меня и многих гораздо раньше

Может мы о разных родинах говорим вобще ? можешь не отвечать, я же понял мысль что ты свалишь из стртаны при первом случае, только нах недвигу в РФ тогда скупать мне не понятно, но это так мысли в слух, отвечать не нужно
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 22:08 pm

колобок
Руб.
0
Я смотрю на форуме одни честные налогоплательщики собрались....и рассуждают сколь с "их" личного кармана придется заплатить (имею ввиду Крым).Не будет никаких санкций..... с Америки может быть.., а с Европой все обойдется общими фразами , вся "игра слов" на публику,а торговля как была так и будет, вот посмотрите.
Перейти: