Встреч не запланировано

Путинизм на КН

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 19:50 pm

m[a]rtin
Руб.
50
SLAVA2 писал(а):
стыдно лизать прожидовленной власти русофобов.
а я живу в ладах с собой.... да и время было . не переживай за меня.
кстати... тебя записывать в список ?

я никому не лижу, мне вообще насрать как на прожидованную власть, так и на непрожидованную, я о себе думаю, мне есть чем заняться в жизни и чем голову себе забить, к чему стремиться! времени нет думать о хне всякой.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:02 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
m[a]rtin писал(а):
SLAVA2 писал(а):
стыдно лизать прожидовленной власти русофобов.
а я живу в ладах с собой.... да и время было . не переживай за меня.
кстати... тебя записывать в список ?

я никому не лижу, мне вообще насрать как на прожидованную власть, так и на непрожидованную, я о себе думаю, мне есть чем заняться в жизни и чем голову себе забить, к чему стремиться! времени нет думать о хне всякой.

что тут можно сказать... из за таких , которым насрать на все кроме своей задницы , своего домика за заборчиком - мы и оказались в такой жопе .
стриги дальше свои гешефтики
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:24 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
SLAVA2
Дружище, пусть у каждого будет своё мнение по поводу жизни и политики РФ. Лично Я уважаю Вову Пу (Шаломов он или Робинович) мне плевать,на его нацию. Но то что он щас сделал, и как он ведёт внешнюю политику достойно уважения, Россия подымается с колен, он заставил мир слушать и уважать её,его мнение. Это очевидно! Не создавай глупых топиков, не красит это тебя, тут же не создают топиков, о том кто против РФ и Вовы, тот мудак и предатель, хотя поверь большинство щас так и думают. Не любишь страну если, призираешь правительство, то пакуй чемоданы и езжай в ЕС и США, там кстати тоже есть недовольные по жизни.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:37 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
voron писал(а):
Но то что он щас сделал, и как он ведёт внешнюю политику достойно уважения, Россия подымается с колен,

вот тут ты ошибся немного!!! россия сей час начнет кормить фактически часть украины, за наш с вами счет!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:41 pm

SLAVA2
Руб.
0
voron писал(а):
SLAVA2
Дружище, пусть у каждого будет своё мнение по поводу жизни и политики РФ. Лично Я уважаю Вову Пу (Шаломов он или Робинович) мне плевать,на его нацию. Но то что он щас сделал, и как он ведёт внешнюю политику достойно уважения, Россия подымается с колен, он заставил мир слушать и уважать её,его мнение. Это очевидно! Не создавай глупых топиков, не красит это тебя, тут же не создают топиков, о том кто против РФ и Вовы, тот (***-Предупреждение) и предатель, хотя поверь большинство щас так и думают. Не любишь страну если, призираешь правительство, то пакуй чемоданы и езжай в ЕС и США, там кстати тоже есть недовольные по жизни.

тебя Дружище не красит то что ты страну асоциируешь Россию с Путиным.Россия повидала много правителей. и что ? Россия это Медведев ? Россия это Керенский , Россия это Троцкий ?
отделяй мух от котлет .
(кстати я тут бы не зацикливался на Путине... эта персонализация - лишь уход от решения Русского вопроса. путин или шмутин - сама система либерал-фашизма олигархического - вот против чего я и многие Русские люди)

п.с.
насчет большинства , природой так устроено что 80 % народа примет ЛЮБУЮ власть. достаточно вспомнить оккупированную Францию.т.к. если бы все были радикальны- нация не смогла бы существовать .
Малое Стадо, названное в Писании Господним.
Иннокентий
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:47 pm

DEMARIO
все, кто "прется" от Президента, советую ознакомиться с данным документом и его историей, прошлой и будущей...  Скрытый текст 
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:48 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
вот тут ты ошибся немного!!! россия сей час начнет кормить фактически часть украины, за наш с вами счет!

ты ради интереса почитай о запасах нефти и газа не территории Крымского полуострова, в Чувашии даже 5% нет от его количества, может пора перестать кормить Чебоксары за счет других Россиян ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:49 pm

DEMARIO
тут и его слова сегодня "зачем нам НАТО рядом..", и многое другое , что наводит на мысли об отдаленном будущем..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:50 pm

DEMARIO
тут и его слова сегодня "зачем нам НАТО рядом..", и многое другое , что наводит на мысли об отдаленном будущем..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 20:54 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
ты ради интереса почитай о запасах нефти и газа не территории Крымского полуострова

не смешите мои седые яйца Very Happy у нас своего газа и нефти девать некуда! поэтому и продаем за бесценки за рубеж!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:02 pm

origin
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):

Да да, а сами кстати платим за него больше чем за рубежом.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:05 pm

QIWI-2013
Руб.
0
origin писал(а):

вот и делайте выводы ВСЕ кто за вову голосует!

вчерашние-сегодняшние демонстрации в россии ОПЛАЧИВАЮТСЯ!

практически ни один гражданин не вышел бесплатно!!!

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:07 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
SLAVA2
Троцкий конечно был предатель и шпион, впрочем как и Ленин. Как и Горбачёв- которого Запад боготворит за развал СССР. Хотя он заслуживает расстрела на Красной площади. Что касаемо олигархов, друг так они в любой полит элите всех стран. Они и рулят по сути ,в Америке так. В курсе откуда пошёл нацизм и фашизм, именно оттуда с США, основателем его и был Генри Форд, тот самый что машины делал. Он дал Гитлеру идею и денег на реализацию своих нациских планов. Кто правит миром, богатые евреи-олигархи (Ротшильды,Рокфеллеры,Морганы итд).
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:08 pm

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
Дачник писал(а):
ты ради интереса почитай о запасах нефти и газа не территории Крымского полуострова

не смешите мои седые яйца Very Happy у нас своего газа и нефти девать некуда! поэтому и продаем за бесценки за рубеж!

Ты мыслить отрывками можешь только ? речь шла о том что бы кормить Крым, они сами себя могут прокормить да еще и заработать, ты же начал про то что РФ=Эмираты

QIWI-2013 писал(а):
практически ни один гражданин не вышел бесплатно!!!

Мои друзья ходили и звали меня, сосед ходил
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:08 pm

Дачник
origin писал(а):
QIWI-2013 писал(а):

Факты пжл
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:24 pm

origin
Руб.
0
Ротшильды,Рокфеллеры,Морганы,Форд от кстати и та американская элита о которой я говорил, они и управляют россией.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:33 pm

QIWI-2013
Руб.
0
Дачник писал(а):
ты же начал про то что РФ=Эмираты

Эмираты, НО только для маленькой кучки кремлевской элиты!

Дачник писал(а):
речь шла о том что бы кормить Крым, они сами себя могут прокормить да еще и заработать

Факты пжл

Карты "Русский Стандарт"

[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 21:58 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
DEMARIO писал(а):
все, кто "прется" от Президента, советую ознакомиться с данным документом и его историей, прошлой и будущей...  Скрытый текст 

Поезд Русский говорим по Русски!
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 22:24 pm

Блюмкин
Руб.
0
voron писал(а):
Россия подымается с колен
простите, ничего лично к Вам.

ВПК блокнули.
если не будет инфы о филейных ножах(тонкое -сверхточное вооружение), то канава.

пс. Чемезов -включай заднюю, ты позавчерашнее старьё.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 22:31 pm

DEMARIO
все в порядке, эйфория пройдет скоро, в России будет второй Сочи (чего Крымчане побаиваются слегка..), если за последние 20 лет там можно было отдохнуть за гроши, теперь вряд ли в перспективе такой шанс представится.., начнется "новая жизнь", точнее продолжится старая, по ниспадающей, как и шло..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Перейти: