Встреч не запланировано

Путинизм на КН

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 23:45 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
QIWI-2013 писал(а):
Факты пжл

специально для тугих людей которые сначала вступают в дискусию а потом обо$равшись курят в сторонке

Крымский регион обладает пока незначительными разведанными запасами углеводородов: нефти – 1,245 млн. т (5 месторождений), газового конденсата – 3,2 млн. т (5 месторождений) и природного газа – 54,0 млрд. м3 (12 месторождений), из них 44,35 млрд. м3 на морском шельфе. Предварительно оцененные запасы: нефти 2,56 млн.т, конденсата — 4,44млн.т,природного газа — 55,20 млрд.м3, в т.ч. 42,67 млрд.м3 на морском шельфе. Их добыча ведется в небольшом количестве (1994 г.): природного газа — 0,6 млрд.м3, нефти — 35,7 млн. т и газового конденсата 22,5 тыс.т в год, что по отношению к добыче в Украине составляет 2,8, 0,9 и 2,7% соответственно. В то же время в южной (Причерноморско-Крымской) нефтегазоносной области заключены значительные перспективные и прогнозные ресурсы природного газа в количестве 1065 млрд.м3, нефти — 234 млн.т и газового конденсата — 213 млн.т, что по отношению к аналогичным ресурсам этих полезных ископаемых по Украине в целом составляет 51,8, 45 и 70% соответственно

что бы ты не закончил все это очередным высером я тебе сообщу что ВСЯ РОССИЯ В 2012 году добыла примерно 500 мл.т нефти, газ как бы не считаю не мой профиль (что такое Россия можешь посмотреть на карте мира а так же на примерной карте расположения углеводоровдов на шарике Земля)

текст про Крым я для тебя специально даже расшифрую: цифры это только что подтвержденно геологией и 3D моделированием ТЕ ТО ЧТО ДОБУДУТ ТОЧНО + есть шельф где никто толком посчитать не может количество тк у Украины небыло бабла для этого (и они привлекли импортных которых сейчас оттуда пошлют)

Отсюда вопрос: а что есть в Чувашии ? может выйдете из состава РФ, что у вас там ? нефть/газ отсутствует, леса тоже как то не особо, какой толк то ?

особенно мне понравилось вот это из соседней темы
QIWI-2013 писал(а):
в Крыму пенсия была 4500 рублей (если на наши деньги перевести) теперь её надо будет увеличить более чем вдвое- ЗА СЧЕТ НАС С ВАМИ!!!

кого НАС ? ты налоги то платишь вообще ? или опять гос-во что то тебе якобы не додаст ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Марта 18, 2014 23:56 pm

Дачник
origin

Я попросил тебя скинуть факты ты как и твой прихвостень карточный отмолчался

origin писал(а):
Да да, а сами кстати платим за него больше чем за рубежом.

за что конкретно ТЫ платишь больше чем платят зарубежом ? бензин посчитать сложно реально я не буду этого делать тк уйдет вся ночь а под утро вы мне скажите (что в эмиратах почему то подругому)

давай газ посчитаем ?
куб газа в Мос области вроде как с 2014 года 4-5 рублей (в регионх думаю дешевле) возьмем для ровного счета 5 рублей, за 1000 метров получается 5000 рублей что при современном курсе примерно 140 баксов. в 2013 когда газ в МосОбл стоит 3 руб с копейками в Европу газ уходил по цене 380$ за 1000 метров
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 0:19 am

origin
Руб.
0
Дачник, во первых он не мой прихвостень, а во вторых мы в личке уже обсуждали и до тебя вроде бы дошло что в россии только математикой правды не найдешь.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 2:02 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
origin писал(а):

Чушь полная.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 3:30 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Дачник писал(а):

за что конкретно ТЫ платишь больше чем платят зарубежом ? бензин посчитать сложно реально я не буду этого делать тк уйдет вся ночь а под утро вы мне скажите (что в эмиратах почему то подругому)

В России самая низкая цена на бензин в Европе. В Германии в два раза дороже.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 3:31 am

Легион
Руб.
0
Обсуждали уже эту тему:  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 7:09 am

Дачник
origin писал(а):
Дачник, во первых он не мой прихвостень, а во вторых мы в личке уже обсуждали и до тебя вроде бы дошло что в россии только математикой правды не найдешь.

обсуждали, всмысле правды не найти ? ты говоришь все у нас дорого, только по факту энергоресурсы у нас стоят минимум на 50% дешевле, если речь о бензе то по нынешнему курсу мы платим за бенз в 4 раза меньше чем Европа
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:44 am

Дачник
QIWI-2013

к тебе вопрос так и остался, ответь если есть чем мысль сформировать
Дачник писал(а):
QIWI-2013 писал(а):
в Крыму пенсия была 4500 рублей (если на наши деньги перевести) теперь её надо будет увеличить более чем вдвое- ЗА СЧЕТ НАС С ВАМИ!!!

кого НАС ? ты налоги то платишь вообще ? или опять гос-во что то тебе якобы не додаст ?

Если вдруг хоть что то ты платишь, то расскажи нам какие и в каких процентах, мне так для общего развития

origin
вопрос к тебе тоже не изменился

Дачник писал(а):
origin писал(а):

за что конкретно ТЫ платишь больше чем платят зарубежом ?

и еще вопрос в догонку из соседнего топика "что контролирует ФОРД" в РОССИИ ? там ты тоже тихо ушел от ответа
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 11:59 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
QIWI-2013 писал(а):
россия сей час начнет кормить фактически часть украины, за наш с вами счет!

Можешь поподробней расписать? Какую часть украины? Крым - это Россия. Запомни это хорошенько.
Дальше: что значит "кормить", да еще и "за наш с вами счет"? Ты имел ввиду развивать инфраструктуру? Строить мост через пролив? Создавать рабочие места? Привлекать инвестиции в интересный регион России - Крым?
Ты хоть имеешь малейшее представление, о том как формируется ВВП? О том как движутся капиталы в зону высокой доходности?

Наслушается детвора всякого интернетовского бреда, а потом выкрикивает штампы в паблик.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 12:17 pm

DEMARIO
Объемы инвестиций для восстановления
транспортной и рекреационной
инфраструктуры Крыма оцениваются
в размере порядка 4-5 миллиардов долларов,
сообщил заместитель министра
экономического развития Алексей Лихачев на брифинге в рамках Российско-японского инвестиционного форума.

продолжение »  Скрытый текст 
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:30 pm

origin
Руб.
0
Дачник, ты просто начал к словам придираться, мне например не нравится что я за газ воду телефон плачу в мес 6 000р, а соседняя чечня- эти еб@ные обезьяны них@я не платят, вот конкретно это меня больше всего возмущает,а что там за границей меня не особо волнует.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:41 pm

Дачник
origin писал(а):
Дачник, ты просто начал к словам придираться, мне например не нравится что я за газ воду телефон плачу в мес 6 000р

в Зимбабве вообще за воду и газ не платят так там ее нет Laughing Чечня для Чеченцев это по сути Эмираты для Арабов, у них все как и должно быть если судить по социальной политике. Купи дом в Карелии за 200-400тр можно купить дом с землей недалеко от петразоводска, там вобще ничего платить не надо, вода из колодца, отопление из леса (сходил срубил, наколол, печку затопил) Laughing еда по лесу ходит (иногда даже по огородам), Стартуй туда ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:57 pm

origin
Руб.
0
Дачник, Неужели тут нет воды?

Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:02 pm

Директор моря
Цитата:
мне например не нравится что я за газ воду телефон плачу в мес 6 000р,

вариантов валом:
1. вали в чечню
2. не плати ни за что и жди выселения
3. зарабатывай больше
4. не тренди что 6 рублей у тебя стоит коммуналка, хотя если управляющая компания умело ворует тогда может быть
5. не плати за то, что не можешь содержать: телефон, интернет, радиоточку
6. построй шалаш в заповеднике, ешь корни и вари чай из грибов.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:06 pm

Дачник
origin

Зачем мне фото столицы Зимбабвы ? ты давай какой нибудь "сельский" городишко найди подальше от Замбези и Лимпомпо, это все равно что сравнить Москву и Чебоксары Laughing

Вопрос не изменился, смени географию региона на тот в котором можно РЕАЛЬНО жить своим трудом без коммунальных платежей 6 тр\мес ?
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:11 pm

origin
Руб.
0
Дачник, сменить чебоксары?,ну нет,а вот на грозный пожалуй сменил бы,но жить среди обезьян не хочу,что делать?
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:15 pm

origin
Руб.
0
Директор моря, ты вообще тугой? 6к я плачу только за 1 квартиру в небольшом городе, за другие выходит и больше но в городе,за них базара нет. Вы просто либо в сказке живете, либо в розовых очках ходите.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:18 pm

Дачник
origin писал(а):
Дачник, сменить чебоксары?

в Чебоксары тоже не стоит поверь мне Laughing бывал пару раз самые лучшие впечатления остались Laughing

origin писал(а):
что делать?

я же говорю реально езжай в Карелию, климат конечно не как в Краснодаре, но зато своим трудом запросто прокормишь и себя и семью, еда реально под ногами ходит и в озерах плавает, жилье копейки, работать правда руками не надо (это не всем дано), рыбку кстати и мясо зверя можно запросто поставлять в Москву например
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:21 pm

Дачник
origin писал(а):
6к я плачу только за 1 квартиру в небольшом городе

Я думал это общая, ты по моему загнул сейчас, у меня за хату 80 метров кварплата 3 тр в Москве Confused
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:26 pm

origin
Руб.
0
Дачник, вот о том и базар сейчас что в регионах не все так сладко как показывают по россии 24,ладно поживем увидим.Насчет карелии у меня там брат живет, вроде нравится,но че то никак времени нет слетать.
Перейти: