Встреч не запланировано

Путинизм на КН

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:28 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
origin писал(а):
что в регионах не все так сладко

Ты будет время и возможность прокатись в Чебоксары а потом в Казань и ты сам поймешь что ты не совсем прав Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:31 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Дачник, в регионах тарифы, часто, выше, чем в москве. Для примера: сейчас тариф на гор.воду в москве 125, 69, в мос. области 165,94. Некислая разница.

далее: откуда у вас вообще фиксированная цена получилась, если летом и зимой ценник сильно отличается?
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:35 pm

Дачник
Сказочная писал(а):
далее: откуда у вас вообще фиксированная цена получилась, если летом и зимой ценник сильно отличается?

Это мне вопрос ? я просто как бы не слежу за цифрами ЖКХ есть человек который бегает со счетами (но так иногда взглядом замечаю цифру 3400р)

Сказочная писал(а):
Дачник, в регионах тарифы, часто, выше, чем в москве

Ну разбег на круг не составляет 2 раза в этом вы со мной я думаю согласитесь, в Татарстане Башкортостане цены такие же как и у меня примерно, остальные регионы не мониторю
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:42 pm

origin
Руб.
0
Дачник, все понятно с тобой Laughing ,т.е ты за жкх никогда не платил зато все на 100% знаешь и во всем уверен,самому не смешно?
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:44 pm

Дачник
origin писал(а):
т.е ты за жкх никогда не платил зато все на 100% знаешь и во всем уверен,самому не смешно?

нахрена мне иди в сбер и стоять в очереди когда я могу потратить время с пользой ? ну ты что совсем наивный чтоль ? для этих целей есть ПОМОЩНИК который за свою ЗП помоет мою тачку, сгоняет на почту, оплатит жкх\штрафы, проконтролирует моменты на которые у меня времени не хватает, или типа что бы "быть в теме с тарифами ЖКХ" надо среди бабулек простоят 2 часа в сбере ? Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:52 pm

origin
Руб.
0
Дачник, ахахаха балабол Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:55 pm

Дачник
origin писал(а):
Дачник, ахахаха балабол Laughing Laughing Laughing

Эй Уася защем так говришь дЭ, иди с бабауля в касса стой дядя Путина тариф ЖКХ плати, не будешь платить придЁт пристэв и будет твой дом труба шатать, номер телевизор и холодильник переписывать, а потом усе это забирать Laughing

а пока ты с бабуля в касса не стоял ты сам балабол Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:08 pm

origin
Руб.
0
Дачник, т.е ты все таки с бабуля в касса стоял?,короче пздц эти хачи заеб@ли Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:25 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Цитата:
Директор моря, ты вообще тугой? 6к я плачу только за 1 квартиру в небольшом городе, за другие выходит и больше но в городе,за них базара нет. Вы просто либо в сказке живете, либо в розовых очках ходите.

в отличии от дачника за квартиру я плачу сам.
3400-3600 в месяц за трёхкомнатную в Москве включая отопление и потребление хвс и гвс и газ.
свет ещё рублей на 800 в месяц.
телефон 240 всё включено но им не пользуюсь.
за что такие 3,14здунки как ты платят 6 я не в курсе да мне и наплевать!
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:27 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
фикстрованная цена, это к вам обоим. возможно, оригин про зиму пишет, а дачник про лето. тогда логичная разница, как раз в размере отопления.

у нас, кстати, зимой тоже что-то около 6-ти выходит, если не больше.
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:27 pm

origin
Руб.
0
Директор моря,ну поэтому вы и лижете жопу путину, или может быть наоборот из за этого платите меньше? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:28 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
это со светом и водой.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:31 pm

origin
Руб.
0
да я и имел ввиду за все, 6к 3х комнатная выходит круглый год,да кстати зимой и больше бывает.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:32 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Директор моря писал(а):

в отличии от дачника за квартиру я плачу сам.
3400-3600 в месяц за трёхкомнатную в Москве включая отопление и потребление хвс и гвс и газ.
свет ещё рублей на 800 в месяц.
телефон 240 всё включено но им не пользуюсь.
за что такие 3,14здунки как ты платят 6 я не в курсе да мне и наплевать!

У меня квартира в самом центре Москвы, 130 кв.м., максимум в месяц получается 5000, обычно 4000-4500, включая воду, электричество - около 500-600 руб., телефон 300 Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:36 pm

NordLand
Руб.
1317
мои знакомые за квартиру 120 кв.м в красноярске платят 10.000 руб в мес. за комм.услуги включая элект. и воду .

Дачник
чудишь.
за квартиру можно платить через интернет уже лет 5 наверное , тем более в Москве, а машину помыть свою собственную - мне лично доставляет удовольствие , ещё вот хочу купить машинку какую нибудь полировочную , чтобы самому ещё и полировать . Ваще кайф Very Happy
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:37 pm

гена букин
Embarassed ***ть одни олигархи кругом. Ладно трешка в спальнике 3200 + 260 телефон. Двушка 100 км от МСК 1800 за все.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:43 pm

origin
Руб.
0
Короче вывод, в москве цены на жкх бывают гораздо ниже чем в регионах, тоже самое и с ценами на продукты и т.д, поэтому такая неразбериха касательно политики,кто то готов им жопы лизать,а кто то убить готов. Кто не согласен,обоснуйте.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:53 pm

NordLand
Руб.
1317
а про какие дома то хоть говорим ? может быть сравниваем хрущёвки с элитками ? Laughing

мои знакомые из красноярска живут в элитном закрытом комплексе. Я знаю точно ,что в Москве в быдло-домах и быдло-районах , типа Капотня или части Орехово -Кокосово или какое нибудь Бирюлёво товарная , обычные панельные дома для рабкопа , то там и цены на жкх будут ниже, чем в более приличных районах и более качественных домах .

п.с.
плюс в топе много бывших и действующих милиционеров , а у вас жильё может быть какое нибудь ведомственное или полуведомтвенное , там жкх вообще символичное , не как для народа .
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 15:58 pm

гена букин
NordLand
ЖКХ одинаково для всех просто есть льготы . 50% допустим от той суммы что я написал.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:01 pm

NordLand
Руб.
1317
гена букин писал(а):
NordLand
ЖКХ одинаково для всех просто есть льготы . 50% допустим от той суммы что я написал.

что значит "одинаково для всех" ?
Перейти: