Встреч не запланировано

Путинизм на КН

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:03 pm

гена букин
NordLand
простите и при СССР было то же самое. Или вы считаете что не стоит кормить свою армию?
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:07 pm

гена букин
Ставки и тарифы на жилищно-коммунальные услуги по городу Москве с 01.01.2013, 01.07.2013, 01.08.2013

Наименование ЖКУ

Ед. изм.

2013 (1 полугодие)

2013 (2 полугодие)

с 01.01.2013

с 01.07.2013

с 01.08.2013

Содержание и текущий ремонт общего имущества в МКД в домах со всеми удобствами, в т.ч. для нанимателей по соц.найму

руб/м2

24,53

24,53

24,53

13,5

15,52

15,52

При наличии приборов учета ресурсов

ХВС

руб/м3

26,75

26,75

28,40

ГВС (для МОЭК)

руб/м3

116,00

116,00

125,69

Водоотведение

руб/м3

19,00

19,00

20,15

Отопление для населения с НДС

руб/Гкал

1440,50

1440,50

1570,14

Электроснабжение (с газовыми плитами)**

руб/кВт.ч

4,02

4,02

4,50

Электроснабжение (с электрическими плитами)**

руб/кВт.ч

2,81

2,81

3,15

Газоснабжение на приготовление пищи и горячее водоснабжение***

руб/м3

4,70

5,40

5,40

Газоснабжение на отопление

руб/м3

3,37

3,37

3,87

При наличии приборов учета ресурсов

Газоснабжение(сетевое) в квартирах с горячей водой

руб/чел

39,01

39,01

44,82
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:07 pm

гена букин
Криво вставилось вот ссыль  Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:27 pm

NordLand
Руб.
1317
гена букин

и что это за набор цифр ? как то , действительно, огульный путинизм в головах Laughing

я потратил 3 минуты своей жизни , чтобы открыть ссылку с инфой годичной давности , с каким то набором цифр . Очень хорошо гена букин

Вот высказывания заместителя министра строительства и ЖКХ Андрей Чибиса
от 12 Февраля 2014 г.

Россияне платят за коммунальные услуги более 10 процентов ежемесячного дохода.
- Эта доля - одна из самых высоких в мире, притом что тарифы в России значительно меньше, чем в других странах, - признал заместитель министра строительства и ЖКХ Андрей Чибис.
По его словам, большие платежи связаны с двумя вещами - раздутыми издержками и огромными потерями ресурса. Другими словами, вся, построенная еще в советский период, инфраструктура развалилась. Создание же новой из-за коррупционного налога чиновников обходится втридорога.

и прочее бла бла .

Из всего этого следует , что "одинаково для всех" нет и в помине .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:49 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Сказочная писал(а):
а дачник про лето. тогда логичная разница

Я пишу про сейчас ! те отопительный сезон, летом по моему цена не меняется поти

NordLand писал(а):
за квартиру можно платить через интернет уже лет 5 наверное , тем более в Москве

ну не 5, года наверно как 3, мне пох если честно Wink

NordLand писал(а):
машину помыть свою собственную - мне лично доставляет удовольствие , ещё вот хочу купить машинку какую нибудь полировочную , чтобы самому ещё и полировать . Ваще кайф

6 лет назад для меня это тоже было КАЙФ, сейчас все изменилось, да и что делать если у меня 3 машины ? жить на мойке ? Laughing когда время - деньги начинаешь как то больше его (время) ценить чтоль, а так раньше я как и ты любил хней пострадать, типа авто полирнуть или антенку новую прикрутить Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:52 pm

Дачник
NordLand

цена в "элитном" как ты сказал комплексе может быть и 50 и 100 тр, только речь сейчас не об этом, жадность ТСЖ элитного комплекса никак не относиться с этой темой Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 16:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
NordLand писал(а):

мои знакомые из красноярска живут в элитном закрытом комплексе. Я знаю точно ,что в Москве в быдло-домах и быдло-районах , типа Капотня или части Орехово -Кокосово или какое нибудь Бирюлёво товарная , обычные панельные дома для рабкопа , то там и цены на жкх будут ниже, чем в более приличных районах и более качественных домах .

Я вот тебе писал про квартиру в самом центре в Москвы, меньше километра от Кремля Smile За парковочное место плата больше, чем за коммуналку.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 17:03 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
в Москве коммуналка 8000р (свет отдельно) за 110 кв. в Новосибирске 11000 (свет отдельно) за 120 кв.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 17:03 pm

NordLand
Руб.
1317
Дачник писал(а):

6 лет назад для меня это тоже было КАЙФ, сейчас все изменилось, да и что делать если у меня 3 машины ? жить на мойке ? Laughing когда время - деньги начинаешь как то больше его (время) ценить чтоль, а так раньше я как и ты любил хней пострадать, типа авто полирнуть или антенку новую прикрутить Laughing

да я понимаю , ты стал боссом Laughing Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 17:06 pm

СИБИРЬ
а в одном из городов кузбасса 18000р за 140 кв . так что вот так вот. Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 17:07 pm

Легион
Руб.
0
Дачник писал(а):
как то больше его (время) ценить чтоль, а так раньше я как и ты любил хней пострадать, типа авто полирнуть или антенку новую прикрутить Laughing

Или на форум зайти и поспорить о чем-то Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 18:26 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
origin писал(а):
QIWI-2013 писал(а):
в Крыму пенсия была 4500 рублей (если на наши деньги перевести) теперь её надо будет увеличить более чем вдвое- ЗА СЧЕТ НАС С ВАМИ!!!

кого НАС ? ты налоги то платишь вообще ? или опять гос-во что то тебе якобы не додаст ?

Я плачу: Налог на землю. Налог на квартиру. Транспортный налог. Какой еще не упомянул?
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 18:32 pm

Дачник
Криминала.Нет

Вопрос был не к тебе, я хотел послушать что платит продавец карт которого "обделило" государство

А так НДФЛ наверно еще, или ты тоже из касты "безработный на бентли ?" Laughing
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 18:41 pm

government
Руб.
0
Дачник
Ты правда такой тупой или косишь? Скажи откуда возьмутся деньги чтобы вбухать их в Крым? Закон сохранения энергии знаешь? Если где то прибыло значит где то убыло.
Судя по твоей автарке мозгов у тебя как у изображенного на ней существа. Ты на своей даче видно совсем моркови объелся. Laughing

Оскорбление участников, провоцирование., выдал Rambo
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 18:46 pm

Дачник
government

Ты очередной "пробиватель" ? Laughing если бы все жили так как ты из серии "где то прибыло-где то убыло" то мы бы так и жили в каменном веке, тк полезные ископаемые не разрабатывались, промышленность стояла и тд, туда же бабло надо было вкладывать,а значить где то убыло, и кстати Олень ты сам лучше морковку ешь, от нее зрение улучшается и мыслительные процессы Wink
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 18:52 pm

government
Руб.
0
Дачник
Оленя в зеркале посмотри. И спроси у мамы своей почему она аборт не сделала вовремя? Дебилов было бы на одного меньше на земле. Понятно что проще продать нефти и закинуть денег в Крым чем пустить в регионы в ту же нашу столицу. Но если подумать то нефти тоже убудет или твой мозжечок и этого не понимает?
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 19:02 pm

Дачник
government писал(а):
И спроси у мамы своей почему она аборт не сделала вовремя?

Общаясь с тобой я понимаю что твоя мама сделала аборт, но тем не менее ты жертва аборта все же пытаешься связать 2 слова в предложение

government писал(а):
Но если подумать то нефти тоже убудет или твой мозжечок и этого не понимает?

вчера твоему безголовому коллеге я уже разжевал что только на геологоразведанных месторождениях на сухопутной части Крыма запас нефти как 3 годовых объема добытой всей Россией, возьми калькулятор жертва аборта и посчитай
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 19:05 pm

government
Руб.
0
Дачник
Хватит визжать как свинья. Ты сперва добудь эту нефть и сам посчитай покроет она расходы. Пока в Крым бабло пойдет с России.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 19:09 pm

Дачник
government писал(а):
Дачник
Хватит визжать как свинья.

Визжишь то как раз ты обиженка мультовая, я то умею добывать нефть и знаю как это делается в отличии от тебя хренового теоретика, если аргументы кончились решил поступить как твои безголовые коллеги - перейти на колкости ?

Крым это не Тюмень, Сургут или Варандей там добывать нефть в разы проще
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 19:17 pm

government
Руб.
0
Дачник
У тю тю ) Дачник-буровик что ли? Это такая новая специальность? Кого ты там добыл? Герой клавиатурный. Где ты в крыму вообще нефть увидел? Регион дотационный. Все ресурсы с материка качает. Иди уроки учи двоешник.
Перейти: