Встреч не запланировано

Недвижимость борцов за правду Украины

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:23 pm

vinkon
Руб.
100
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:30 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
vinkon

Большого криминала не увидел, с Межигорьем не сравнить если честно (но то главы государства там так и должно быть) тут обычне дома я бы сказал, Яценюк так вообще скромняга
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:07 pm

vinkon
Руб.
100
Президенту Януковичу положено было иметь такие апартаменты,-он же не гопник.
Интересно мне вот,- что хотели увидеть хохлы вместо резиденции своего президента,-хатку-мазанку что ли?
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:08 pm

vinkon
Руб.
100
А из столовых приборов,-армейскую алюминиевую ложку и вилку
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:12 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
vinkon писал(а):
Интересно мне вот,- что хотели увидеть хохлы вместо резиденции своего президента,-хатку-мазанку что ли?

Все кто туда толпами ходил безголовое быдло (аналог местного продавца карт) которые думают что государство - это гражданин (те он сам конкретный человек), и следственно все доходы государства должны идти на его полное содержание с утолением всех его прихотей, вобщем колхозники которые не хотят работать (не путать с работящими колхозниками)
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 22:42 pm

Spirit
Руб.
0
Я слышал, там половину уже майданоиды растащили, быдло и гопники у которых кроме Х-я ничего не было- теперь разъезжают на его машинах, была инфа в СМИ, что автопарк Януковича выставлялся на аукцион, а так же что девочка Черновол, которая громче всех орала на сцене майдана о доходах януковича, сейчас ездит на его Майбахе.
Добавлено: Воскресенье Апреля 27, 2014 22:46 pm

Spirit
Руб.
0
Кстати, так и не был там, хотя часто бываю в Киеве. Зато видел по тв как толпа народу ломанулись в МЕжигорье, после этого как то не захотелось уподобляться быдлу, если там сделают парк, возможно съезжу с семьей. ( только если будет нормальный парк, с рестораном внутри, с возможностью покататься на лошадях, поиграть в гольф или еще что- то. Собственно почему до сих пор никто это не организовал?? неплохой доход в гос. казну был бы..
Добавлено: Понедельник Апреля 28, 2014 0:37 am

MCARD
Руб.
0
vinkon писал(а):
он же не гопник.

Он гопник в самом что ни есть его гопническом проявлении.
Три судимости, из которых одна за срывание шапок, другая за изнасилование, третья за шото такое же общекриминальное Sad

И жил он как гопник, сп..женные из всех музеев книги 12 века, золотые батоны и прочее. Рядом в золотых хоромах жила его повариха, которая выполняла обязанности по удовлетворению естественных потребностей. Первая леди где-то в колхозе с внуками жила.
 Анонимная карта MasterCard Яндекс.Деньги

лимит 6 млн рублей в месяц

Оформление за 10 дней на любые данные

Удобное пополнение без комиссии

Может быть использована для оплаты в Интернет, привязана к Paypal, QIWI

Работа через Гарант-сервис

Доставка по РФ бесплатно
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 29, 2014 0:11 am

хохол2014
Руб.
0
vinkon писал(а):
уважаемый,это не апартаменты для таких ,как они,это обычная дача,причем далеко не высшего уровня.
Добавлено: Четверг Января 29, 2015 6:28 am

vinkon
Руб.
100
интересно кто сейчас в домике живет))?
??: яценюк, тимошенко, кличко
Перейти: