Встреч не запланировано

Любимая просит домашнюю лису)) Стоит?)

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:52 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us

В Новосибирске ученые вывели домашних лис. Первый выводок уже разошелся по России, а также отправился за границу. В скором времени купить домашнюю лису смогут многие желающие. Эксперимент по одомашниванию диких лис и норок новосибирский институт начал полвека назад. Сделать диких лисиц ручными удалось путем скрещиваний самых спокойных и дружелюбных по отношению к человеку особей на протяжении примерно десяти поколений. Так что, если вы мечтали купить домашнюю лису, ваше желание близко к осуществлению. Источник:  Скрытый текст 

Купить домашнюю лису: Ручную лису можно купить примерно за 50 000 рублей

Десять лис, одомашненных в Институте цитологии и генетики Сибирского отделения /ИЦиГ СО/ РАН, проданы в 2013 году за границу, еще десять - по городам России. Об этом сообщил старший научный сотрудник Лаборатории эволюционной генетики института Анастасия Харламова. Домашние лисы уже есть в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и других городах России. За рубежом - в Германии, Нидерландах, в США даже в нескольких штатах.

По словам ученых Лаборатории эволюционной генетики института, ручными лисы являются генетически, но им необходима социализация. Сейчас сотрудники лаборатории и студенты изучают, как именно дополнительные контакты с людьми влияют на прирученных лис.

Одомашниванием диких лис и норок в Новосибирске начали заниматься еще пятьдесят лет назад. Домашних ручных лис выводили путем скрещивания самых спокойных и дружелюбных по отношению к человеку особей на протяжении примерно десяти поколений.И постепенно лисы стали походить на домашних собак. При встрече человека они виляют хвостами, требуют внимания, завывают.

Загадкой для ученых стало изменение окраски прирученных животных: в результате селекции у них появились несвойственные диким особям белые "носочки" и "манишки".

Как купить домашнюю лису

Иностранцы заинтересовались домашним лисами после публикации в популярном журнале и сюжета на телевидении. Чтобы купить домашнюю лису, им придется выложить восемь тысяч долларов. Если вам интересно, сколько стоит домашняя лиса, то для россиян животное обойдется в 50 тысяч рублей.

Ученые не рекомендуют заводить домашнюю лису в городской квартире, это стесит животное и причинит ему дискомфорт. Лучше всего ручные лисы адаптируются в частном доме.

PS: Мы прекрасно знаем, что правильно писать лисицу, а не лису. Но тем не менее, - раз уж читатель спрашивает в поиске лису, а не лисицу, то в Интернет-варианте пусть уж она будет лисой. Тем более с детства в баснях нам тоже, почему-то, рассказывают о лисе, что в Колобке, что в сказке Лиса и журавль, и так далее. Вот и вырастает одно безграмотное поколение за другим.
Источник:  Скрытый текст 
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:56 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
Да ну нах, какая домашняя Лиса, у меня так один домой Рысь взял "домашнюю" тоже, это все равно дикое животное и в какой то момент может КуКу уехать, ладно если просто покалечит, а если дети маленькие ? я бы не стал реально стремная затея
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:57 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
купи левретку раз не знаешь, что жене надо Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 13:58 pm

VladSTV
Руб.
0
У меня аквариум на 250 литров, кошка, собака и паук-птицеед. Мне этого достаточно Laughing
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:00 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Скунсы круче
Картинки не вставляются, почему-то Sad
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:08 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Сказочная писал(а):
Скунсы круче
Картинки не вставляются, почему-то Sad
добавить фото
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:26 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
VladSTV писал(а):
паук-птицеед
Страшно спросить, а чем ты его кормишь? Неужели всех волнистиков скупил в ближайших зоотоварах? Crying or Very sad
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:27 pm

-ExtremaL- www.scanim.us
Kot_X
На улицу выпускает - на длинном поводке специальном, а дальше дело техники...

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 14:33 pm

VladSTV
Руб.
0
Kot_X писал(а):
VladSTV писал(а):
паук-птицеед
Страшно спросить, а чем ты его кормишь? Неужели всех волнистиков скупил в ближайших зоотоварах? Crying or Very sad

Мраморные тараканы (еще их пепельные называют), брал 8 тараканов, сейчас расплодились, уже наверно штук 50. Но паук уже прошел 10 линьку (у них возраст считается в линьках), подрос, сейчас кушает побольше, надеюсь со временем количество тараканов сократится. А так вообще пауки могут не есть до двух лет без ущерба для себя Laughing
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 21:28 pm

-ExtremaL- www.scanim.us
Брать лису?

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 22:14 pm

Александр7
Руб.
0
А у меня любимая, енота просит.. Не знаю, брать или нет? Ни у кого не было? Что вообще за зверь такой? Как дома себя ведёт?
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 23:04 pm

Блюмкин
Руб.
0
VladSTV
есть ядовитые пауки, некоторые любители таких лабораторий, -специально в Африканские страны ездили за ними.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 23:07 pm

Блюмкин
Руб.
0
-ExtremaL- писал(а):
Брать лису?
бери, если не понравится -её можно съесть. Только мясо почему-то с волосами.
готовили на природе.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 23:38 pm

LUFT
Руб.
0
Вообще, как можно брать "типа выведенное,домашнее-дикое творение" ?
Совсем не жалко ?
В реальности, опишу пару случаев, имевших место в моей жизни.

у моего отца был взрослый орёл, которого, случайно нашли геологи, он раненым был кем-то, так эта штука убийственная, пока не выздоровела-питалась кошками, да постят меня мурлыкающие создания Божьи ((((. Вернее моего папу ((, он у местной пацаны по 1,20 рублей кошек покупал, чтобы выздоровел этот орел, вы этого зрелища не видели, как он их поедал, а я видел, у него крыло только метра полтора было, такая хрень огромная, когда, ему в клетку кошку кидали, он её на лету ловил и клювом рвал на пополам! жесть полная, когда выздоровел-улетел куда-то ((. Но махина нереальная, я мелким, под пол крыла весь помещался почти!!!!!!! Это реально!
А когда моему однокласснику отец привез малюську орла и мы после уроков кормили его сырыми кусочками мяса, конечно интересно было, но потом я ему историю об орле отца рассказал. Потом, я этого птенца не видел, мой друг сказал, что отец его увез в возможное место, где он мог родиться!

Я вот и считаю, нельзя что создано природой, обкатать под вариант биз-размножения! Я против таких движений!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 0:31 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
-ExtremaL- писал(а):
Брать лису?
Притча: Познакомился я летом с девушкой. Хорошенькая такая, сначала втирала как ей со мной замечательно... Потом ей захотелось часики... Потом начала еб@ть мозги как ей нужна песцовая шубка (это в июле-то!), ненавязчиво присылая образцы понравившихся ей моделей (естественно, с адресами магазинов где это ЧУДО можно приобрести) на почту. Как я не старался ей вменить что очень люблю животных и против, чтобы их убивали ради шкурки, она все талдычила про шубу. В итоге я с ней расстался.
Мораль: Лису купи, а когда скажет что под цвет лисы ей и шубка нужна- шли нах! Cool
LUFT
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 0:38 am

Zasch
Руб.
0
Лисы,еноты и прочее..
Как у них всё запущено.
С нетерпением жду когда напишут,что любимая просит ребеночка. Smile
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 5:16 am

Диверсант
ребят, а сексом заниматься с любимыми не пробовали? цветы дарить, золото-брюлики-изумруды? попробуйте на досуге, и про лис они забудут. Laughing
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 9:32 am

piqU
у бати была такая лиса в вольере, грязная и блохастая живность, ваще не домашняя
 hack_the_planet
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 9:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Antonio98
Руб.
61
Ну какая лиса дома, вы чего...

С ней гулять надо. И чтоб весь двор собирался смотреть как в 21-веке с лисой гуляют во дворе. Бабки все службы обзвонят.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 15:03 pm

encoder78
Руб.
0
мне вот гигантские коты нравятся которые размером с маленького тигра а лиса какая-то херня
Перейти: