Встреч не запланировано

рейтинг путина

Флейм

-3
+
Ответить Сохранить
как изменилось отношение к путину? 

как изменилось отношение к путину?
мое отношение улучшилось. я верю, что теперь будет многое сделано для граждан страны.
56%
 56%  [ 23 ]
мое отношение осталось прежним. это был лишь его личный азарт, все остнется по-прежнему.
29%
 29%  [ 12 ]
стало хуже. потому что...
14%
 14%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 41

Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:18 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
origin писал(а):
ты же вроде за путина был

Ссылку сюда пожалуйста.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 21:21 pm

origin
Руб.
0
Перуанец, ну значит ошибся ))
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 22:31 pm

Bormaley
Руб.
0
origin писал(а):

Ну вот, опять ты ошибся! Ёлки-палки, собакин! Тебя похоже в спешке делали. И вся твоя жизнь — реклама безопасного секса. Very Happy
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 22:54 pm

Кйора
Руб.
0
ничего такой получился опрос.
Перуанец писал(а):
origin писал(а):
ты же вроде за путина был

Ссылку сюда пожалуйста.

а это стандартное мышление-если не против хачиков-значит за путина.
если против путина-значит за пусирает.
Перуанец
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 22:58 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Кйора, да! Я долго не мог это сформулировать Smile
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:10 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
Bormaley писал(а):
origin писал(а):

Ну вот, опять ты ошибся! Ёлки-палки, собакин! Тебя похоже в спешке делали. И вся твоя жизнь — реклама безопасного секса. Very Happy

Предлагаю АГ - забанить эту паскуду
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:15 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Перуанец писал(а):
Кйора, да! Я долго не мог это сформулировать

А я по-другому сформулирую.
Перуанец - один из немногих адекватных людей, которые против Путина Laughing
Если человеку не нравится абсолютно всё, что делает Путин, то он либо неадекватен, либо проплачен, либо говорит не то, что думает по политическим соображениям. Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Перуанец
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:15 pm

гена букин
SLAVA2
Формально не за что.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:20 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Тренер, спасибо за понимание. В этом русле у нас с тобой могут быть только здравые споры. И, ни в коем случае, не срачельники до потери сознания и достоинства.
Тренер
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:25 pm

origin
Руб.
0
SLAVA2, забей не опускайся до их уровня.Это форум,пусть каждый говорит что хочет,я за демократию.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:28 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Делают идола из мрази. Очков себе он набрал для совков. Касаемо Крыма, так его бы присоединила в данной ситуации любая политическая фигура на посту президента РФ. Будь-то татарин Дачник, кавказец Тренер или же рязанец админ Laughing отношение осталось прежнее: вор, мразь, гебешная тварь, вся дань кавказу, русские рабы, коррупция, обман, суды, криминал, произвол.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:32 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

SLAVA2
Руб.
0
origin писал(а):
SLAVA2, забей не опускайся до их уровня.Это форум,пусть каждый говорит что хочет,я за демократию.

всему есть пределы. пытатся обосрать оппонента приплетая родителей - это последнее паскудство
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:40 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Касаемо Крыма, так его бы присоединила в данной ситуации любая политическая фигура на посту президента РФ

А если бы не присоединила бы, то гореть ей в аду.

Крым + Россия - заслуга людей. Ну и пройоп украины. Пусть учатся, дураки, отвечать за свои поступки. Их сейчас все по кускам растащат.
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:46 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
так его бы присоединила в данной ситуации любая политическая фигура на посту президента РФ

А как же "марш предателей". Немцов, Навальный, даже некоторые "националисты" вроде Демушкина, да и лично Вы по-моему этот марш поддержали Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:48 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Тренер писал(а):
Немцов, Навальный

Извиняюсь, перепутал, Навального не было там, он в это время был под домашним арестом и писал всякие гадости в блоге.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Среда Марта 19, 2014 23:58 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Тренер писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
так его бы присоединила в данной ситуации любая политическая фигура на посту президента РФ

А как же "марш предателей". Немцов, Навальный, даже некоторые "националисты" вроде Демушкина, да и лично Вы по-моему этот марш поддержали Laughing
Немцов? Фу какая мерзость. Это у вас у путинский националист типа Демушкина, у нас таких патриотов нет Laughing А так прошли неплохо наверное. Много думающих людей, граждан своей родины, многие из них настоящие патриоты. Вы только путинских оппозиционеров нам не приписывайте. Никакого отношения к вашим Навальным, Касьяновым, Немцовым, Наводворским, Демушкиным отношения не имеем. Скорее имеем, но меньше чем вы, пропутинские Laughing
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 0:19 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Немцов? Фу какая мерзость. Это у вас у путинский националист типа Демушкина, у нас таких патриотов нет А так прошли неплохо наверное. Много думающих людей, граждан своей родины, многие из них настоящие патриоты. Вы только путинских оппозиционеров нам не приписывайте. Никакого отношения к вашим Навальным, Касьяновым, Немцовым, Наводворским, Демушкиным отношения не имеем. Скорее имеем, но меньше чем вы, пропутинские

Это какие патриоты были на марше предателей? Может назовете хоть парочку? Толоконникова с Алехиной что-ли? Мне кажется, патриот с ними в одном строю стоять побрезгует, как говорится, на одном поле ....
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 0:40 am

Управляющий
Тренер писал(а):
Криминала.Нет писал(а):
Немцов? Фу какая мерзость. Это у вас у путинский националист типа Демушкина, у нас таких патриотов нет А так прошли неплохо наверное. Много думающих людей, граждан своей родины, многие из них настоящие патриоты. Вы только путинских оппозиционеров нам не приписывайте. Никакого отношения к вашим Навальным, Касьяновым, Немцовым, Наводворским, Демушкиным отношения не имеем. Скорее имеем, но меньше чем вы, пропутинские

Это какие патриоты были на марше предателей? Может назовете хоть парочку? Толоконникова с Алехиной что-ли? Мне кажется, патриот с ними в одном строю стоять побрезгует, как говорится, на одном поле ....
Вы про этих?

Так я же о них писал:
 Скрытый текст 

Побрезгуют патриоты Родины стоять с ними рядом, как и стоять рядом с "патриотом" Кадыровым Патриотом своей нации, а не Родины. Wink Нации духов - чеченцев, никак не нации русских Wink Родина для него: мечеть им. преступника России, ML заряженный да дворец свой в центре русского города, аллах, а так же братья типа мэров Грозных и прочих городов-аулов. За Путина он русских пойдет рэзать не моргнув глазом Laughing Патриоты, русские рядом с этой швалью не встанут никогда.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 0:42 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Криминала.Нет писал(а):
Вы про этих?

Про этих, про этих...
От вопроса не уходите, что за патриоты с ними одним строем шли на марше предателей? Лично я ни одного патриота там не заметил.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 0:44 am

Владелец клубной карты 

tor2000
Руб.
0
Тренер писал(а):
Лично я ни одного патриота там не заметил.

там были поцриоты Wink
 Там, где мы, там - победа!
Перейти: