Встреч не запланировано

Откровение украинских солдат

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 0:59 am

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Ребята молодцы. Верны присяге. Настоящие офицеры своего народа.

Видео Источник
Lotta
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 1:09 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Нормальные парни. В очень трудной ситуации ребята, стрелять по русским я бы не стал на их месте, а сдаваться тоже нельзя.
Хохляцкому новому правительству эти парни живыми не нужны, поэтому команды выдвигаться в хохляндию не поступает, более того, поступает команда применять оружие, ведь они майдаунам нужны мертвыми, чтобы в их смертях обвинить Россию, но расчет не сработает, никто их не тронет, разве что майдановские провокаторы со снайперскими винтовками.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 1:45 am

Lotta
Руб.
0
Тренер писал(а):
Хохляцкому новому правительству эти парни живыми не нужны, поэтому команды выдвигаться в хохляндию не поступает, более того, поступает команда применять оружие, ведь они майдаунам нужны мертвыми, чтобы в их смертях обвинить Россию, но расчет не сработает, никто их не тронет, разве что майдановские провокаторы со снайперскими винтовками.

Ваша "теория" яйца выеденного не стоит. Если бы Украина хотела крови, она бы давно уже пролилась. И ребята до сих пор живы именно потому, что не стреляют и в этом заслуга украинского правительства. Нам нужны они живыми и здоровыми. Знаете в чём принципиальная разница между украинцами и россиянами? Украинцы ценят жизнь и свою и чужую, при опасности женщин и детей закрывают свои телами, как было на Майдане. А россияне ценят только свою жизнь и прячутся за тела женщин и детей.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 1:48 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Lotta писал(а):
Ваша "теория" яйца выеденного не стоит. Если бы Украина хотела крови, она бы давно уже пролилась. И ребята до сих пор живы именно потому, что не стреляют и в этом заслуга украинского правительства. Нам нужны они живыми и здоровыми. Знаете в чём принципиальная разница между украинцами и россиянами? Украинцы ценят жизнь и свою и чужую, при опасности женщин и детей закрывают свои телами, как было на Майдане. А россияне ценят только свою жизнь и прячутся за тела женщин и детей.

Да, россияне - они такие Laughing
Нужны бы они были живые - уже бы приказали выдвигаться в хохляндию.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 1:53 am

гена букин
Lotta

Наверное вчера Русский снайпер стрелял??? В Украине есть правительство? Деточка сбавь экспрессию.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:00 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
гена букин писал(а):
Наверное вчера Русский снайпер стрелял?

Я не удивлюсь, если на хохлоТВ такая версия Laughing
гена букин писал(а):
В Украине есть правительство?

Оно в розыске, по-моему Laughing
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:02 am

Lotta
Руб.
0
гена букин писал(а):
Наверное вчера Русский снайпер стрелял???

Да, конечно, бендеровец с оружием проник на полностью контролируемую Гоблином с бандитами территорию Laughing А, нет он высадился десантом с вертолёта-невидимки, ну или из под земли там как-то выкопался. Laughing

гена букин писал(а):
В Украине есть правительство?

Как у Вас всё запущено... Даже не знаю: взять над Вами шефство, чтобы развеивать перлы Вашего зомбоящика Laughing ? Да, у нас есть правительство, Вам список огласить?

гена букин писал(а):
Деточка сбавь экспрессию.

Уж оставьте мне самой решать: проявлять мне экспрессию или нет. Я нарушила правила форума? И "деточка" - уничижительное слово - обращайтесь так к своим родственникам и знакомым.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:08 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Lotta писал(а):
Да, конечно, бендеровец с оружием проник на полностью контролируемую Гоблином с бандитами территорию А, нет он высадился десантом с вертолёта-невидимки, ну или из под земли там как-то выкопался.

Я Вас уверяю, проникнуть в Крым большого труда не составляет, провести оружие сложнее, но вполне осуществимая задача. Кстати, оружие и взрывчатка в Крыму изымалась регулярно и до этого случая, было обезврежено несколько бандеровских диверсионных групп, но далеко не все.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:10 am

гена букин
Lotta
Учить меня как и к кому обращаться, думаю не стоит, поздно уже. Далее по списку.И что таки кто-то признал Ваше правительство? Ну и что касается снайпера читайте

МВД Крыма подтверждает информацию о задержании стрелявшего накануне в Симферополе снайпера, передают «Вести ФМ».

Стрелком оказался 17-летний житель Львовской области.

Предположительно, задержанный несовершеннолетний является представителем «Правого сектора».

В результате стрельбы в Симферополе погибли два человека и двое получили ранения. МВД сообщило, что огонь велся в двух направлениях: в сторону украинской воинской части и в сторону представителей самообороны, находившихся около здания, и не исключает, что стрельба могла быть спланированной провокацией.
 Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:12 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
При хорошей сноровке террорристы-диверсанты умудряются взрывать метро в Москве и Лондоне, а также целые небоскребы в Нью-Йорке и марафоны в Бостоне. Ваши диверсанты пока довольствуются убийством одного казака и одного военного, но с учетом того, что им удалось скрыться - действовали они очень грамотно, чувствуется подготовка. Как военный человек, могу отметить, что для диверсии хорошо выбрано время, потому как после захода солнца уйти от преследования на порядок легче, но в полной темноте невозможно прицеливаться, разве что по освещенным целям, либо с использованием ПНВ.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:14 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
гена букин писал(а):
МВД Крыма подтверждает информацию о задержании стрелявшего накануне в Симферополе снайпера, передают «Вести ФМ».

Стрелком оказался 17-летний житель Львовской области.

Предположительно, задержанный несовершеннолетний является представителем «Правого сектора».

Это уже опровергли, задержать стрелка не удалось.
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:17 am

Lotta
Руб.
0
Тренер писал(а):
Я Вас уверяю, проникнуть в Крым большого труда не составляет, провести оружие сложнее, но вполне осуществимая задача. Кстати, оружие и взрывчатка в Крыму изымалась регулярно и до этого случая, было обезврежено несколько бандеровских диверсионных групп, но далеко не все.

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:20 am

Lotta
Руб.
0
гена букин писал(а):
Учить меня как и к кому обращаться, думаю не стоит, поздно уже. Далее по списку

Приличным манерам никогда не поздно учиться. Мы с Вами знакомы? Будь-те любезны, соблюдайте общепринятые правила общения. Вы же не в тундре живёте? Ой, случайно обидела хороших людей Smile
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:24 am

гена букин
Lotta
Вам бы барышня борщи варить. а не пытаться играть заведомо не на своем поле. вызвал бы я вас на интеллектуальную дуэль, но вижу без оружия вы . Так что так как то.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:26 am

Lotta
Руб.
0
гена букин писал(а):
И что таки кто-то признал Ваше правительство?

А что РФ не признала? Laughing Laughing Laughing

Так это не наша проблема Smile Правительство назначено в конституционный способ и легитимно работает

По поводу снайпера наши пишут, что почерк соответствует почерку снайперов, работавших на отстреле людей на Майдане. И что делать будем? Где правда, брат?

Ребёнка у Вас уже показали? Или "готовят" к выходу разрисованным свастикой? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:28 am

Lotta
Руб.
0
гена букин писал(а):
Lotta
Вам бы барышня борщи варить. а не пытаться играть заведомо не на своем поле. вызвал бы я вас на интеллектуальную дуэль, но вижу без оружия вы . Так что так как то.

Я и борщи отлично умею варить и на любую интеллектуальную тему на раз Laughing Laughing Laughing

Только крестиком не люблю вышивать Embarassed
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:28 am

гена букин
Lotta
а что РФ с кем то из вашего "правительства" что-то обсуждает официально?
По моему позиция МИДа однозначная что президент Янукович и он в Ростове.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:30 am

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Lotta писал(а):
По поводу снайпера наши пишут, что почерк соответствует почерку снайперов, работавших на отстреле людей на Майдане. И что делать будем? Где правда, брат?

Все верно, это везде говорят, что майдановский снайпер работал. На майдане он тоже стрелял и по ментам и по своим.

полная версия разговора:
 Умом Россию не понять,
У ней особенная стать —
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:30 am

Lotta
Руб.
0
гена букин писал(а):
Lotta
а что РФ с кем то из вашего "правительства" что-то обсуждает официально?
По моему позиция МИДа однозначная что президент Янукович и он в Ростове.

Так общайтесь с Януковичем, Вам кто-то мешает? Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 2:31 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

voron
Руб.
3000
Lotta
О каком правительстве идёт речь? о бандеровских самозванцах поставленных америкосами, что турчинов (сектант), который сдал СБУ полностью сша? очкастом кролике,который золото ваше вывез и отдал сша, что грозится перестрелять всех русских,кто несогласен с нынешней политикой? о воровке тимошенко с януковичем? о гей-олигархе авакове, о кровавом предателе парубий? кого вы там огласить хотите нам? НЕТ у вас и НЕ будет ближайшее время ничего! ни пенсий,ни зарплат, не хрена! Вам скоро придёт большая задница с таким "правительством" которое развяжет войну с нашей РОССИЕЙ! Мне жаль простых людей- славяней,хохлов и русских живущих на украине. Бегите к нам, пока не поздно. Very Happy
??: site-video
Перейти: