Встреч не запланировано

Нужна помощь в кредите на ООО

Кредитные услуги

0
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 9:27 am

Klaiz
Руб.
0
Здравствуйте нужна помощь реальная в кредите на ООО.
ООО 4.5 месяца МО с нулевой отчетностью, все деньги обороты проходят за нал, один учредитель, он же и директор, КИ почти чистая. Юр. адрес есть так же рабочий телефон. Нужна реальная помощь в получении кредита от 9 млн. до 20 млн под разумный %. Возможно ли это?
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 9:28 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Klaiz писал(а):
Возможно ли это?

Нет.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 10:40 am

Klaiz
Руб.
0
Разве совсем не реально, как знаю возможно. Вот только найти нужно, спасибо будем искать дальше.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 11:02 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
вам и 100 тысяч рублей на ооо не дадут. только на директора дадут и то если он чистый и будет брать потреб.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 11:42 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Klaiz, сразу хочу предупредить, что все, кто постучался в ЛС - разводилы и кидалы.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 11:43 am

гена букин
Перуанец
Согласен.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 11:53 am

Klaiz
Руб.
0
Да нет, никто не постучался.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 11:57 am

Klaiz
Руб.
0
И хотелось узнать у знающих людей, сколько должно быть ООО что бы можно было взять кредит? Или с нулевой отчетностью не возможно? И есть ли варианты еще какие связанные с ООО?
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 12:07 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
варианты есть залоговые, где вы отдаёте реальную недвижимость в залог за 50% от реальной рыночной стоимости, а не от оценочной. и недвижимость должна быть ликвидной.

ещё вариант есть взять кредит для пополнения оборотных средств, но это для сферы реального бизнеса и взять можно только в своём банке где у ооо счёт и хорошая история где всё прозрачно и на виду, там вам могут и немного прибавить оборотных средств.

ещё один возможный вариант: вы хорошо знаете директора банка и этот директор решил нажиться, тогда делают левые документы о недвижимости и их закладывают и под них выдают кредит. НО! директор банка и без вас сделает под себя сам такое ооо, а вы ему ни к чему и помогалы ему не будут нужны и искать он не будет никого в интернете, сделает сам и деньги заберёт себе, дав помощникам на мороженное несколько тысяч рублей.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 12:20 pm

Klaiz
Руб.
0
ООО моей жены, извините за глупый вопрос, а где возможно сделать такие документы на собственность?
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 12:22 pm

гена букин
Klaiz
С документами на собственность "Сделаными" Вашей жене придется менять очень быстро образ жизни. Осваивать общение в дружном женском коллективе и учиться шить варежки.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 12:27 pm

Директор моря
Цитата:
ООО моей жены, извините за глупый вопрос, а где возможно сделать такие документы на собственность?

сделать можно, рублей в 200 встанет, только смысл? будет у вас ооо с нулевым балансом и никому не нужными левыми документами, а если подадите их в банк то придётся делать то, что Букин так живо описал. Laughing
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 12:30 pm

Klaiz
Руб.
0
Я понял вас спасибо, просто нужен кредит реальный, что бы его реально выплачивать. Кредит нужен для увеличения бизнеса. Да такие варианты не подходят совсем))
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 12:46 pm

гена букин
Klaiz
Прбуйте податься на потреб . Не жена а ВЫ.
Добавлено: Четверг Марта 20, 2014 13:07 pm

Klaiz
Руб.
0
У меня есть кредиты и просрочки, т.к. сложилась неприятная ситуация с работой как это обычно бывает, вот и хотели взять на ООО что бы избавиться от всего и вложить в бизнес.
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 22:31 pm

аська
Сумму перегнули!Такую точно не получите!Могу помочь в ВТБ, но максимум это трёшка..и то не факт!и минус % за работу!Может подождете еще немного?!-молодая компания...и проверьте учредителя,с подпорченной КИ,вам даже знакомый банкир не даст))
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 22:39 pm

Директор моря
Цитата:
Могу помочь в ВТБ, но максимум это трёшка..и то не факт!и минус % за работу!

вы лжёте в своих мошеннических целях!
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 23:27 pm

аська
Директор моря писал(а):

Проверим?умник.Накаркать-не мешки ворочать!Мошейничество тут в чем?
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 23:40 pm

гена букин
аська писал(а):
Директор моря писал(а):

Проверим?умник.Накаркать-не мешки ворочать!Мошейничество тут в чем?

МошеННичество. Учите Русский язык.
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 0:07 am

hirurg
Руб.
0
Не возьмешь! Фирма должна как минимум год-полтора отработать, там уже можно и думать!
Перейти: