Встреч не запланировано

Как заработать имея свободные средства с компанией ВМЭкспрес

Электронные платежные кошельки

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 14:14 pm

voland11
В продолжение многим известной темы:  Скрытый текст 

Немного для ознакомления: я представляю компанию ВМЭкспресс (www.wmmoscow.com) - мы официальный сервис по работе с системой WebMoney, мы 13 лет на рынке, имеем БЛ 2900+ и безупречную репутацию!

Хочу предложить один из вариантов как можно покрутить свободные деньги. На этот раз обьясню более доходчиво.

Допусти у вас есть 300 000 рублей.

На данный момент мы предлагаем доплату 1.5% при пополнении WMR-кошелька от 300 000р.

Приезжаете к нам в офис.

Мы пополняем ваш кошелек на 300тыс +1.5% = 304500

Далее, средства выводятся в банк, на расчетный счет владельца R-кошелька (ссылка
 Скрытый текст  )

Максимальная сумма вывода в банк, для обладателя персонального аттестата Webmoney (получить) составляет: 300к в сутки и 2кк в месяц.

Итого:
В месяц один кошелек сможете пополнить 6 раз с прибылью по 3000 за раз! (наша доплата 1.5% = 4500, 1500р - это комиссия агнства гарантий за вывод в банк) Итого с одного аттестата можно иметь 18к в месяц имея 300 тыс оборотки. Но можно подключить друзей и родственников и еще более выгодно прокрутить!

Обращаемся, предложение ограничено!

WMExpress - с нами выгодно!

+7 (915) 316 72 23 Евгений
+7 (915) 313 24 65 офис м. Тульская*

Адреса других офисов уточняйте на сайте!
 Ввод-вывод WebMoney -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 14:43 pm

Баньщик
Руб.
0
Нужно дожимать клиента. Например так:

При каждом взносе вы автоматически становитесь участником лотереи, где главный приз - АВТОМОБИЛЬ!

Cool
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 17:49 pm

русел
Руб.
0
А можно просто сделать взнос в центр микро кредитования и получить от 8 до 10%в месяц и не гонять по всяким шарашка и выводить деньги по 20р.я знаю что говорю
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 19:25 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Damask
русел писал(а):
А можно просто сделать взнос в центр микро кредитования и получить от 8 до 10%в месяц и не гонять по всяким шарашка и выводить деньги по 20р.я знаю что говорю

Что это за МФО такое, которое берет деньги под 8% в месяц?
Пирамиды типа Кредитор не канают, т.к. это пирамиды и МФО там только прикрытие.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 13:31 pm

voland11
Шутки это хорошо.
Но попробуйте вникнуть.

умные думаю поймут как использовать
Добавлено: Воскресенье Марта 23, 2014 20:05 pm

meshok
Руб.
0
Ну если Вы согласны, что я сейчас заведу 10 персов/карт на дропов и буду пополнять через Вас для последующего вывода через гарантийное агенство ... Вы согласны ?

Иначе ситуация простая - Вы производите пиар своего обменного пункта, прямым текстом подставляя людей. Ибо только "неумные" люди будут сейчас осуществлять выводы через официальное гарантийное агенство, где перевод денежных средств идет на карту физ. лица резидента РФ, от компании, находящейся в Бейлизе (оффшорная страна, внесена в черный список налоговиками), да еще и с примечанием "Покупка-продажа ценных бумаг".

Вы почему-то решили не описывать - что производя выводы таким способом - человек рискует попасть под преследование начиная от СБ банков и налоговых оргов - и заканчивая тем, что он получит реальный срок.

Особенно в наше время, после введения закона о нац. платежной системе и прочих мероприятий по раскрытию банковской тайны.

Но рекомендаций платить от 6% налогов по упрощенке Вы тоже не даете - иначе реклама про заработок теряет смысл Smile
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 0:41 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

dsparill
Руб.
0
Что такое агенство гарантий и что оно делает? Бабки когда на счет будут выводиться как что будут поступать? Как финансовая помощь?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 11:25 am

voland11
dsparill писал(а):
Далее, средства выводятся в банк, на расчетный счет владельца R-кошелька (ссылка  Скрытый текст  )

Читаем внмиательнее
Цитата:
Далее, средства выводятся в банк, на расчетный счет владельца R-кошелька (ссылка  Скрытый текст  )

Агенство гарантий - гарант WMR в РФ
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 11:25 am

voland11
Пока актуально!
Перейти: