Встреч не запланировано

претензия к lans

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 15:28 pm

azik1111
Руб.
0
дата : 17 марта 2014
описание : заказ на пробивку номера МТС
сумма : 1000 рублей
доказательства :получил неправильную инфу . проверял через позвонив оператору . сказал об этом исполнителю. просил перепроверить . долго не откликался . попросил в качестве компенсации пробить и адрес . получил ответ что адрес за дополнительную и что информация выходит та же .
т.к. информация не верна , предложил пробить другой номер . ответ так и не получил .
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 19:09 pm

хайчел
Руб.
0
Где Арбитры?
Почему не разбираетесь?
 Пробив разных данных
jabber  Скрытый текст 

Мульт продавца "воздуха" (Aves), флуд в разделе Арбитраж системы. , выдал Rambo
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 20:46 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
хайчел писал(а):
Где Арбитры?
Почему не разбираетесь?

To хайчел
 Скрытый текст  - мульт хайчел
Это претензия к lans, а не к арбитрам (см. на дату подачи).
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 22:29 pm

azik1111
Руб.
0
а что такое хайчел ?
по вашему не говорит о том что я долго ждал и не хотел вредить ему ?
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 10:04 am

lans
Руб.
0
отпишите мне! были проблемы, не мог ответить!
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 11:27 am

azik1111
Руб.
0
модераторы , теперь он у меня вымогает еще 500 за адрес . это какойто психолог вымогатель . говорит что инфа теперь есть но она на скине но вместе с адресом , а переписать со скина просто и прислать уже явно не хочет . кстати говорит что репутация ему больше не нужна. но при этом не хочет что бы его забанили . теперь пишет нецензурные выражения . ктото может мне объяснить почему модераторы не вмешиваются ??? может это просто так все задумано . ктото может поддержит репутацию сайта ??
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 11:39 am

azik1111
Руб.
0
и мне хотелось бы знать , отношение к этой претензии явно предвзятое . с чем это связанно ???
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 11:43 am

гена букин
azik1111
А ты переписку выкладывай а арбитр разберется. его сопли то на кулак мотать? И вообще пользуйся услугами проверенных коллег а не утырков с регой в месяц.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 11:51 am

azik1111
Руб.
0
опыта не было . но явно ведь ни кто не реагирует . и где гарантия что отреагируют ? я обратился к Атаману , но у меня не было возможности переслать через КИВИ . он мне прислал ссылку на эту страницу . вот я и обратился . и я вопервых не знаю как тут выставлять переписку , вовторых не могу же я сюда выставлять нецензурщину националистического характера . ну и в третих как мне теперь понять кто тут проверенный кто нет . если даже на претензию не реагируют .
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 11:54 am

гена букин
Арбитр не ясновидящий и что бы отреагировать надо дать весь расклад. Так что придется на время стать писателем либо научиться копипастить сюда переписку что бы Арбитр по справедливости разобрался в ситуации. Ветку тут не засоряем пишем в ЛС если есть вопросы. Удачи.
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 11:57 am

azik1111
Руб.
0
хорошо я сейчас скопирую с аски и перешлю в личку гаранту . но чтото мне подсказывает что все равно ничего не будет . мне интересно как я пойму что его хотябы забанили ?
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 12:28 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To azik1111
Подтверждение (логи) нужно писать арбитру или в тему.
Сделка проходила напрямую или через гарант?
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 12:42 pm

azik1111
Руб.
0
сделка на прямую . что такое логи ? номер его счета что ли ? по яндексу ему перечислял
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 12:54 pm

Rambo
Руб.
285
To azik1111
Логи - текст переписки.
Пользователь lans деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 13:07 pm

azik1111
Руб.
0
посмотрел . спасибо .
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 13:08 pm

Rambo
Руб.
285
Тема закрыта.
Перейти: