Встреч не запланировано

помощь в получении лизинга

Кредитные услуги

-2
+
Ответить Сохранить
Закажите отчет по кредитной истории и узнайте: Как исправить плохую кредитную историю? Сколько у вас кредитов на самом деле? Есть ли у вас просрочки? Почему банки и МФО отказывают вам в получении кредитов и займов?
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст 

Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 18:56 pm

igcr2000
Окажем помощь в получении в лизинг автомобилей 15%, строительной техники и самосвалов с первым взносом 20-30%,различного оборудования, судов и авиатехники(аванс индивидуально).
Также практикуется возвратный лизинг дорогой коммерческой недвижимости для пополнения оборотных средств предприятий для их коммерческих проектов.
Лизинг оформляется только на юр.лицо без косяков , ведущее активную хозяйственную деятельность минимум 1,5-2 года.
Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2
Пустышки не катят.
Без предоплат. Все этапы дистанционно кроме последнего посещения в ЛК на подписание договора.
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 20:33 pm

mirex
Максимальная сумма лизинга для одной компании?
Добавлено: Пятница Марта 21, 2014 21:17 pm

Участник внес депозит Владелец клубной карты Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

hermit2013
Руб.
29312
Есть ООО. Моск. обл. Оборот 6-10кк в месяц в течении последних полутора лет.
Отчеты все РИСОВАЛИСЬ по фактическим оборотам но с микро-прибылью. Директор и учредитель одно лицо - номинал. Хочу в лизинг моторную яхту стоимостью 15кк. Есть перспективы?
Добавлено: Суббота Марта 22, 2014 22:03 pm

Тестеровщик
Руб.
0
Тему вниз!
Есть варики для компаний с нулевыми показателями!
Рисовать не перерисовать)))
Тут практикант пишет о возможном для компании, кто самостоятельно сможет и без него получить!

Предлагаю Ф1 и Ф2 высылать для просчета лизингового лимита на год! тема в разы круче и сюда же обратный лизинг! Объем от 10 млн. интересен!
Пишите в ЛС!
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 15:36 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
igcr2000 писал(а):
Проверяется в первую очередь сама фирма и балансовые отчеты за последние 4 отчетные даты Ф.1 и Ф.2
Пустышки не катят.

А какая ваша помощь при таких условиях? Да и при таком авансе,в 30%, можно и годовалую нулевку прогнать, поставив туда Gps С блокировкой двигателя.
Вот если бы вы с минимальными оборотами проводили, да еще и с просрочками перед кредиторами у генерального,как это делою я, вот это была бы помощь!
Да и оплата ваших услуг- завышена в разы!! Я вот беру до 5% у невозвратников. И то, это с учетом того, что с этих 5% оплатится первый платеж по графику.
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 22, 2014 18:48 pm

kreditovich
кто реально может помочь с лизингом нужна спецтехника , у компании есть уже одобреный с первоначалкой 30% 62млн,интересуют те кто может сделать с первоначлкой 15
Добавлено: Четверг Апреля 24, 2014 19:10 pm

star trek
igcr2000
есть вариант без каско?
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 13:40 pm

zoz
Банк или лизинговая контора? Регион какой?

Строительная техника любая или есть ограничения?

При взносе 30% возможно отсрочку процентов на 4 месяца?
Добавлено: Суббота Апреля 26, 2014 21:27 pm

Участник внес депозит 

НЕадекват
Руб.
5000
На 15 не обещаю, но на 20% вытянуть могу!
 Бездроповый пересыл посылок и писем  Скрытый текст 
Карты Яндекс.Деньги по самым низким ценам в рунете
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Мая 16, 2014 10:39 am

Kредит
igcr2000 писал(а):
Окажем помощь
с первым взносом 20-30%
на юр.лицо без косяков , ведущее активную хозяйственную деятельность минимум 1,5-2 года.
Пустышки не катят.

а в чем помощь -то ?? Shocked

подобные сами без каких либо проблем получат
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 19:43 pm

byrbon
Руб.
0
Всем доброго дня! Вкратце ситуация:
1.Имеется потребность приобрести 3-4 легковых автомобиля в лизинг, общая стоимость ~ 4,2 млн.рублей.
2.Я сам физик, для этих целей планирую открыть ООО, т.к. фирма новая и без оборотки лизинг мне никто не даст, если я правильно понимаю?
3. Т.к. на новую фирму не дадут лизинг вероятнее всего, также рассматриваю вариант приобрести готовую фирму с оборотом и пробовать получить лизинг на нее. Какова вероятность получить на такую фирму? Какой должен быть оборот? Ведь все равно происходит смена директора и учредителя, тоже будет отказ?
4. Кто-что знает по данной теме,буду признателен за инфу. Также не откажусь от помощи, если имеется возможность ее каким-то образом оказать.
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 19:55 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
1. у меня потребность получить на 100 млн
2. правильно понимаете
3. вероятность = 0
4. некрофилия это не есть хорошо!

готовьте 50% на взносы т.е. 2,1 млн рублей и тогда будет шанс, что получится получить, если не нарвётесь на помогал которые вытянут из вас эти 2,1 млн и ничего в итоге не получите
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 22:02 pm

byrbon
Руб.
0
Директор моря писал(а):

готовьте 50% на взносы т.е. 2,1 млн рублей и тогда будет шанс, что получится получить, если не нарвётесь на помогал которые вытянут из вас эти 2,1 млн и ничего в итоге не получите

Имеется ввиду 50 % на взносы в случае открытия фирмы с нуля?
Добавлено: Среда Мая 06, 2015 22:15 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
50% на взносы и брать будете один фиг на физика, если дадут.
Добавлено: Четверг Мая 07, 2015 0:15 am

byrbon
Руб.
0
Суть ясна,спс
Перейти: