Встреч не запланировано

Мошенница и кидала Lilu

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 11:15 am

Booth
Руб.
0
Перуанец
с пунктом номер 2 у тебя согласен
с пунктом 1 сплошной геморрой - так как герои востребовавшие эту услугу в основной массе своей либо слабоумные либо модные на 99% вот и остается 1% где ты не встрянешь вместе с бегунком)))

Ну если ты адвокат, то стыдно не знать сколько экономических сейчас бродят по своим квартирам с браслетом и с часом времени на выгул

и не думаю что среди твоей клиентуры много желающих податься в бега (дети,жена и прочая прочая ) реальная статья для бегунка это только 105 но они обычно без денег а экономисты (у которых есть бабло) обычно надеются откупиться, вот и оказываются ВНЕЗАПНО под домашним арестом
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 11:35 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Booth писал(а):
Ну если ты адвокат, то стыдно

Иди ка ты... Будешь ты меня еще тут стыдить. Обращаюсь ко всем, что за млятская привычка, узнав профессию человека начинать ему говорить: "Стыдно не не знать такой херни, а еще адвокат (юрист, экономист, финансист и т.д.)? Кто по моей профессии тут сможет сравниться знаниями, практикой и опытом со мной? Только zehlat, пожалуй

Booth писал(а):
и не думаю что среди твоей клиентуры много желающих податься в бега

Не думаешь? И не надо. Зачем?
Да и я тебе вряд ли что-то еще отвечу. Оставайся при своем мнении.

Ну а если кому-то интересно, то именно те, у кого есть бабло, просто сразу сваливают и все, т.к. запасной аэродром уже готов. А вот "заказанные" коммерсанты по 159, 160 и денег то не имеют, ибо не украли ничего. Но о нашем "правосудии" мы уже пытались поговорить в соседней ветке.

Стоит вспомнить, что в активном розыске в современной России находится около 250 тыс. человек. А со времен СССР около 2-х млн. Немного разбираясь в статистике, можно предположить, сколько людей исчезло навеки, сколько живет под другим именем, сколько под своим и сколько пытаются сделать себе новые доки.
Booth, вот ты говоришь о ничтожном количестве желающих получить новые доки, а ведь даже этот топик создан, чтоб сообщить о возможном кидке именно в "сфере новых доков".
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 11:36 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Ма-Рита писал(а):
М-да. Очень смешно.

Смешно что?
Потрудитесь выражать свои мысли четко.
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 17:31 pm

Ма-Рита
Руб.
0
Перуанец писал(а):

Ма-Рита писал(а):
Ваше склонение к мысли,должно быть подтверждено фактами.
Или Вы с ними не работаете?Проверьте.

Попросись сама в бессрочный бан.

----------------------------------
Это.
Или Вы не ко мне обращались?
Чегой-то я должна напрашиваться на бан-странно право.
Я ничего тут не набокорезила. Высказала своё мнение.И что.
За это,... сомнения,бан -интересное мнение.
 Единственный способ определить границы возможного – выйти за его границы.
Артур Кларк
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 17:50 pm

Ма-Рита
Руб.
0
Booth писал(а):
Перуанец
А что касается Лилу - по переклею, ценнику, качеству и адекватности в работе
здесь(Криминала.нет) ей равных нет!

Не хвалите Лилу,а то скажут,что Вы её бот.
P.S.Или-мой.
Артур Кларк
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 17:59 pm

Братишка
Ма-Рита писал(а):

Да сиди в этой анке, все кому надо сделали вывод, дурында! Главное то, что у лилу очень большие проблемы, зона её спасёт, правда ненадолго. Понял(а)?
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 20:02 pm

Booth
Руб.
0
Перуанец

Извиняюсь если нагрубил! (наверное не с той ноги встал) но ты тоже*молодец*, привык общатся со школотой здесь и приличным людям начинаешь отвечать в том же духе
Добавлено: Воскресенье Марта 30, 2014 23:00 pm

Ма-Рита
Руб.
0
Братишка писал(а):
Ма-Рита писал(а):

Главное то, что у лилу очень большие проблемы, зона её спасёт, правда ненадолго. Понял(а)?

Почему это главное?Для тебя?Или для меня?
Не поняла.
Артур Кларк
Добавлено: Понедельник Марта 31, 2014 0:53 am

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Booth писал(а):
Извиняюсь если нагрубил!

В горячих спорах легче докопаться до истины Wink Ну, или, отдалиться от нее навсегда Smile
Добавлено: Понедельник Марта 31, 2014 5:08 am

papa96
Руб.
0
лилу объявилась никто не в курсе? на нескольких форумах эта тема
Добавлено: Понедельник Марта 31, 2014 10:51 am

Ма-Рита
Руб.
0
papa96 писал(а):

Лилу забанили.
Артур Кларк
Добавлено: Понедельник Марта 31, 2014 23:58 pm

Братишка
АГ, забаньте эту блядинY наконец, Она впёрлась в тему, при чём не с проста.. Были её посты в масть лилу(очевидно, что они договорные), и потом, эта профурсетка Ма-Рита, сидит в этой ветке, защищая кидалу. Поддерживает в тему, и кусается за неё. Какой твой интерес, шкура?
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 0:05 am

гена букин
Братишка
Уважаемый , позвольте просить Вас изъясняться понятней. Буду очень благодарен .
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 19:27 pm

Ма-Рита
Руб.
0
[quote="Братишка"]
Ма-Рита писал(а):

Да сиди в этой анке,
Странный ты какой-то,агресивный...Сначала вроде как разрешил...на следующий день, опять вопишь..ничё не куришь незаконного?

Мне на почту приходят оповещения,что есть в теме ответ,я и захожу смотрю,кто ответил.Я из Крыма.Только была в Украине,теперь Россия.Много непонятного.Ищу,что мне нужно... по своей работе..тебе какое дело ,дурень?
Что всполошился?
Вот тебе,что за резон всех обсирать,.хотя ты и не при делах?
Артур Кларк

Договорные отзывы., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 19:52 pm

Valery555
Руб.
0
Такое впечатление что негат. отзывы про Лилу пишет один и тот же человек, отзывы братишки носят какой то сексуально травмированный характер. Не удивлюсь, если это какой то ее бывший любовник, которого она отработала))) А Лилю после этого меньше уважать не стал) ))

Флуд и мультовство., выдал Rambo
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 20:05 pm

гена букин
Valery555
Откуда ты ее за 14 дней так сильно зауважать успел? Марамойка накидала людей теперь сидит мульты плодит сама с собой общается. Забаньте уже ну смешно такое читать.
Братишка
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 20:24 pm

ivan12345
Руб.
0
А что вы все гадаете ,проанализируйте лексику,выражения и т.д.По моему вопросов тут не возникнет,кто есть кто.
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 20:47 pm

Братишка
Valery555 писал(а):
Такое впечатление что негат. отзывы про Лилу пишет один и тот же человек

Мы видим какие отзывы пишешь ты про неё тут. Явно договорённые. Exclamation
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 4:51 am

Versucher
Давно не был на форуме. Внесу в кассу и свои 5 баксов. Лилу 101% мошонка со своим песиком. Проверил со своим партнером, который чуть за дилетанские дела Машки (Лилу) не присел на "майдане". Благо мне позвонил и в двоем прокрутили варианты, решение было - "партнер валит с укропии, вопрос решим позже". Кароче позже понятно затянулось, а тут вот и постик на Кн и не только. Партнер понес 8к убыток = 6к (якобы укр пасс + загран, в итоге получение галимого переклея с которым в дет сад идти и 2к проживание в укропии). Да, лоханулись, с кем не бывает. Но лучше уж минус 8к, ибо я после партнера, должен ехать был за гражданством Укропии, а это другие цифры...
Полная версии история доступна администрации или старикам. Остальные мимо.
Если "мульты" захотят поднасрать, то пусть не стараются, некоторые старики меня знают, что я болтать не буду просто так.
Есть тут некоторая особа, кто защищает Машуньку, а может Машунька, защищает Машоньку)))
Братишка
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 21:30 pm

S-K
Руб.
0
Versucher писал(а):
Давно не был на форуме. Внесу в кассу и свои 5 баксов. Лилу 101% мошонка со своим песиком. Проверил со своим партнером, который чуть за дилетанские дела Машки (Лилу) не присел на "майдане". Благо мне позвонил и в двоем прокрутили варианты, решение было - "партнер валит с укропии, вопрос решим позже". Кароче позже понятно затянулось, а тут вот и постик на Кн и не только. Партнер понес 8к убыток = 6к (якобы укр пасс + загран, в итоге получение галимого переклея с которым в дет сад идти и 2к проживание в укропии). Да, лоханулись, с кем не бывает. Но лучше уж минус 8к, ибо я после партнера, должен ехать был за гражданством Укропии, а это другие цифры...
Полная версии история доступна администрации или старикам. Остальные мимо.
Если "мульты" захотят поднасрать, то пусть не стараются, некоторые старики меня знают, что я болтать не буду просто так.
Есть тут некоторая особа, кто защищает Машуньку, а может Машунька, защищает Машоньку)))

Очередная жертва Бонни и Клайда(наркота).Финал гастролеров по Украине близится к финалу.
Перейти: