Встреч не запланировано

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ(КАРДИНГ)

Осторожно, мошенники!

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 9:36 am

irina1234
Руб.
0
 Скрытый текст  - мошенница!!!! я обратилась к ней с вопросом знает ли она таких  Скрытый текст  ,[email protected] она ответила, что это кидалы и сказала , что у нее есть 100% рабочий вариант, вот он:
 Скрытый текст  по протекции ольги я обратилась к ним в итоге меня кинули на 14 800 руб (матов не хватает таких тварей еще поискать) позже я узнаю , что это одно и тоже лицо их тел 7-964-789-56-88. В сети она пишет , про кидал таких как ([email protected],[email protected] и тд)я для интереса связалась с ними и многие из них имеют одно и тоже ip тоесть отправляют с одного компа, выводы делайте сами. Любые доказательства могу предоставить. Позже я столкнулась еще с многими кидняками (составилась некая база, этих уродов) В сети реальных искать практически бесполезно, можете не тратить время, нервы и деньги. Везение есть далеко не у каждого и оно стоит больших усилий))) мне повезло, нашла то что хотела. Люди будьте осторожны с этими гадами. Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.[email protected]
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 10:19 am

гена букин
irina1234
Почта заливал на яндексе? Это говорит о серьезности людей))) Когда ж вы в сказки то верить перестанете?
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 10:36 am

Rokfor
Руб.
0
гена букин писал(а):
irina1234
Почта заливал на яндексе? Это говорит о серьезности людей))) Когда ж вы в сказки то верить перестанете?

Деньги за деньги только мошенники продают
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2016 0:12 am

Romi
Проводим залив средств на банковские карты стандарта VISA/MC/AE.
Качественное выполнение работы в короткие сроки. Выгодные условия и гарантии поступления средств.
Накопительная система процента для последующих заказов.
Закрытый раздел для постоянных клиентов без предоплаты.
Так же имеется возможность исправления КИ без предоплаты.
Помощь в получении кредита без предоплаты по факту получения на руки.

Для уточнения информации и предложения сотрудничества пишите:  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2016 0:26 am

Cерж
Руб.
0
Давай заливай! 70% твои.
Будет отзыв и отбою у тебя не будет.
Добавлено: Суббота Апреля 23, 2016 0:29 am

KnighRider
Romi писал(а):
имеется возможность исправления КИ

Romi писал(а):
Помощь в получении кредита без

Romi писал(а):
залив средств

три таких пункта в одном сообщении настораживают
Добавлено: Четверг Мая 19, 2016 13:24 pm

Vlad1
Руб.
0
Партнерская работа по обналичиванию крупных сумм. Залив/на Ваши счета карты. Выполним заливы на ваши банковские счета (карты), VISA/MasterCard, Яндекс деньги karta (лимит), QIWI karta (лимит). Деньги на ваш счет поступают в течении 24 часов. Более подробную информацию вы можете узнать написав нам. E-mail:  Скрытый текст 
Перейти: