Встреч не запланировано

В Москве бизнесмен жестоко избил девушку-модель

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 15:22 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Из-за разрыва отношений.
Глава компании "Девино Телеком" Павел Ушанов изувечил лицо своей возлюбленной после того, как она решила уйти от него.

Со своим спутником девушка прожила год, и за это время ни разу не сталкивалась с агрессией с его стороны.

Как рассказала Александра, беда пришла накануне Международного женского дня, когда Павел ушел в запой. Девушка сделала замечание своему молодому человеку и попросила его не злоупотреблять алкоголем. Просьбы оставались без внимания, и 14 марта, когда терпение ее окончательно лопнуло, она написала СМС-сообщение о том, что уходит и съезжает с квартиры. Я встала около семи часов утра и стала собирать вещи, - рассказывает пострадавшая девушка. - Павел позвонил и попросил, чтобы я не уезжала.
Буквально через несколько минут он появился на пороге. Я ему не открывала, потому что чувствовала агрессию, но он уговорил приоткрыть дверь хотя бы на секунду.

По словам Александры, едва дверь приоткрылась, как он ударом кулака сбил ее с ног, вошел в квартиру и, накинувшись на нее, стал методично добивать. Девушка пыталась звать на помощь и молила о пощаде.Ты меня убьешь, - говорила я. - А он орал, что хочет убить меня. Потом он вытолкнул меня за дверь. У меня телефон оказался в кармане, и я сама вызвала медиков и полицию.

К тому моменту на голове у девушки образовалась гигантская гематома, а лицо превратилось в сплошной кровоподтек. Из-за отеков глаза Саши практически не открывались. Врачи доставили ее в больницу, девушка до сих пор приходит в себя после кошмара. Протрезвев и осознав содеянное, Павел начал писать Александре СМС-сообщения с извинениями. Тем не менее общаться с полицейскими он не собирается, скрывается от сотрудников правоохранительных органов, не отвечает на телефонные звонки и не открывает дверь.  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 15:40 pm

Тотал
Руб.
0
красивая..
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 15:47 pm

гена букин
Тотал
А так???

Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 16:40 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Видно что данная девушка симулирует! А на самом деле ситуация видна сразу что и как было. По девушке видно что она динамщица и разводила клубная. Понятно что данная девушка смогла влюбить в себя того парня неопытного(видно по лицу что он влюблён и без ума от неё) и им она всяко манипулировала в дальнейшем разводя на деньги и дорогие подарки. (как правило такие тёлки за раз несколько состоятельных ухажеров разводят)

Но всему рано или поздно приходит конец. И здесь также... Он по любому от неё без ума втюрился и жизни без неё не представлял. И всё она скорее всего сказала что к другому уйдёт, либо ты мне больше не нужен и т.д. Но он немножко и сошёл сума от этого(как обычно бывает) Вышел из состояния психического равновесия и возможно даже вообще хотел когда-то завалить её.

Вот ранее история была

Дмитрий Лошагин обвиняется по статье 105 УК РФ. Сотрудничать со следствием мужчина до сих пор отказывается.
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 16:45 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Кстати по голосу видно что он где просит прощение что ещё влюблён в неё. (но это вить временно пройдёт чувство) А пока возможно что и он её завалить захочет Very Happy Обычно с моделями всегда так истории заканчиваться... Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 16:52 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Тотал писал(а):
красивая..

Безусловно красивая. Но как правило с таким радость не долго человек испытывает... (не более 3 лет) Были кто знакомые с такими всякими су*ками строили отношения потом очень сильно жалели в итоге что с ними связывались!
Тем более красота то временная у всех! Smile Да и человек разонравится со временем и интерес пропадёт. Но когда человек будет влюблён он потеряет голову и в этот период жизни наделает кучу ошибок о которых в дальнейшем будет сожалеть всю жизнь!
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 17:25 pm

comatoz
Руб.
0
Сразу видно , что светская львица.
На деньги парня разводила,захотела наверное нового найти, так как старый надоел.
НУ любишь кататься люби и вывозить Smile
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
pointyu7654
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 17:41 pm

МБ
Руб.
0
черт галимый надеюсь 119 и 112 ему накрутят
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 18:03 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Shel
Руб.
0
как-бы она там себя не вела. как-бы она там не разводила на бабки его. Лупить так бабу- грешно.

Изящно бы что-нибудь придумал... А так себе проблем наделал.
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 18:26 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
МБ писал(а):
черт галимый надеюсь 119 и 112 ему накрутят

Я считаю что даже если статья будет то она будет в дальнейшим закрываться в связи с примирением с потерпевшей. (преступления небольшой и средней тяжести прекращают в связи с применением с потерпевшем без проблем обычно)

А обычно в таких случаях сами эти телки катают заявы а потом как им денег заплатят на новую машинку они примеряются сразу Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 18:31 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Совсем тоже недавно была история с моделью тоже

Российский голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов был арестован полицией Денвера (штат Колорадо) по обвинению в домашнем насилии. Пострадавшей оказалась российская модель Евгения Вавринюк  Скрытый текст 

Эти модели такие хитрые разводилы на деньги...
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 18:33 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
maklaut писал(а):
применением

примирением Very Happy
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 18:42 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
comatoz писал(а):
Сразу видно , что светская львица.
На деньги парня разводила,захотела наверное нового найти, так как старый надоел.

Для таких девушек это игра! Охмурить парня, влюбить по уши в себя, развести на деньги и дорогие подарки и бросить его!(так они себе повышают самооценку) И главное такие девушки в абсолютно любой ситуации будут выставлять себя что якобы они потерпевшие и такие хорошие Smile Все во всем виноваты! Но не они Very Happy И так во всем мире. За границей таких моделей частенько выпинывают из окон очень высоких небоскребов. Но и сами модели иногда устраняют ради имущества своих партнёров нанимают киллера чтобы имущество заполучить и ещё много всего...
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 19:04 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
И кстати такие девушки как на первой фотке сексом не занимаются обычно с тем кого разводят так как если они вступят в акт половой с парнем то интерес пропадёт моментально у парня к девушке. А они всё рассчитывают по немного и эмоций дают по немного и привязывают к себе также всё время. Но всё ровно сохраняют загадку в себе что якобы они такие скромные и недотроги и такие милашки якобы все хороший Very Happy Бывает что даже одна например девушка за раз такая может в раз по 10 человек разводить в контакте и одновременно со всеми переписываться и по немного вытягивать материальные ценности...

А потом коронная фраза обычно у таких "ну извини мы слишком разные и не можем быть вместе всю жизнь, давай просто останемся друзьями я не хочу просто оставаться врагами" Very Happy

И обычно после таких слов парень бизнесмен в шоке и ярости что столько времени и денег и всего потрачено зря и ему отказали! он влюблён по уши и без ума от неё одной. И после этого начинаются самые страшные времена для телки. если она стала играть в свои игры не с тем "лохом". После этого и серная кислота льётся в глаза и ещё заказные 105 ук рф идут и прочее. Обычно у таких парней становиться цель жизни отомстить этой тёлке и чтобы она мучилась как он.

Возможно и тут будет 105 ук рф в дальнейшем как у многих...

Shel писал(а):
Лупить так бабу- грешно.

Скажу так: пока петух в жопу не клюнет не понять данной ситуации.
У психологов даже как-то называется такая ситуация я точно не помню толи психотравмирующая толи ещё как-то называется... Вообще они описывают это так что даже самый послушный и хороший человек и дисциплинированный если его доводить и доводить до такой ситуации он будет всё время держать всё в себе но рано или поздно это всё закончится и он станет не управляем и сможет без проблем 105 ук сделать в ярость лучше профессионального рецидивиста по 105 ук рф.

Shel писал(а):
Изящно бы что-нибудь придумал... А так себе проблем наделал.

Я уверен что проблем он ещё себе наделает в дальнейшем очень много...(велика вероятность в таких ситуация в дальнейшем 105 ук рф) По началу всегда начинается с малого в таких ситуациях то руку поднимает и изобьёт а потом 105 ук рф.
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 19:10 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
И ещё кстати бывает такое что девушки такими становятся из-за травм в детстве. Например парень повзрослее и по опытнее поимел девушку по всякому как хотел и бросил. А девушка теперь всю жизнь будет мстить всем парням всё время из=зи травм в детстве... Для нормальных отношений она уже не годиться не когда и не кому! так как она будет ожидать обман и предательства и всё время будет мстить противоположному полу и доверять естественно не будет.
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 19:16 pm

гена букин
maklaut
да ты узбагойся ...всем и так все ясно. У тебя то откуда такое жжение в клаве? что тебя так взволновало? желаешь поговорить об этом?
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 20:08 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
гена букин
он тут походу постит только тогда, когда глав врач больницы в отпуске и санитары забывают интернет выключать по вечерам.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 20:22 pm

МБ
Руб.
0
да пох в зице все равно будет светиться статья Laughing Laughing Laughing если он лох и не может себе бабу выбрать, до нехер на ней потом свою тупость срывать
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 20:40 pm

Блюмкин
Руб.
0
maklaut
17:26 pm
17:31 pm
17:33 pm
17:42 pm
18:04 pm
18:10 pm

вас сколько ?
такие объёмы жмакать. Shocked
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 22:25 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
У телки сиськи не настоящие. Это во-первых.

А во-вторых мини-юрист maklaut все в топике разрулил. Обсуждать тут больше нечего.
Перейти: