Встреч не запланировано

В Москве бизнесмен жестоко избил девушку-модель

СМИ

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 22:31 pm

andrews800
Руб.
0
Перуанец писал(а):
мини-юрист maklaut

почему мини?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 22:42 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
andrews800 писал(а):
почему мини?

Истоки, кажется, тут:
 Скрытый текст 
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 22:49 pm

andrews800
Руб.
0
Перуанец писал(а):
andrews800 писал(а):
почему мини?

Истоки

третия страница вызвала рыдания:
А изначально по приезду кто проводит мини расследования?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 22:50 pm

andrews800
Руб.
0
Перуанец дальше самый сок
Они изначально проводят мини расследования.(для меня мини дознание)
Добавлено: Понедельник Марта 24, 2014 22:58 pm

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Дачник
andrews800

Ты много пропускаешь, тут еще топ был в котором мини-юрист Маклаут советовал человеку идти в отказ (чела приняли с переклеем и попыткой кредитнутся), вобщем советовал слать всех и вся, основной уклон защиты был на то, что "нашел пасс в переходе, откуда в нем мое фото неепу, в банк пришел воды попить, оператор меня оговаривает что бабло хотел взять" чел в итоге после того как сходил к следаку пропал Laughing

По теме, бабу не жалко, вся история как то неприятно пахнет, мое мнение "жертва" переборщила со словами характеризующими парнягу, вот собственно он ей и объяснил что за языком надо следить, за то что захотела уйти реально так не бьют
 С уважением, Руслан.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 1:16 am

NordLand
Руб.
1317
maklaut писал(а):
И кстати такие девушки как на первой фотке сексом не занимаются

нет , не занимаются , обычно такие трахаются неустанно и часто предпочитают хард кор обычному перепихону .

п.с.
завязывай флудить , старайся выражаться в одном посте .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 1:47 am

Тотал
Руб.
0
коммент про то что она симулянтка повеселил.. По фотке что скинул Гена Букин отчетливо видно как она симулирует, что ее не узнать, не лицо а гематома сплошная.
PS: О великий знаток женщин maklaut, влюбить в себя можно и не такую девушку. И самое смешное, что она сама за тобой бегать будет, без всяких дорогих подарков, машин и тд. Или если девушка красивая, значит сразу развод на деньги и тд? что за беспонтовый стереотип, навеяный мачо-неудачником?
PPS: А по поводу того что они не дают тк потом пропадает интерес и тд - Nordland правильно ответил, не то что бы они просто дают, они трахаются так что потом извини за выражение хер дыметь начинает)
 Вод.удостоверения и авто документы
Беларусь на оригинальных бланках

10 gold карт Сбербанка - 55к. В л.с или  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 1:50 am

andrews800
Руб.
0
Дачник писал(а):
мини-юрист Маклаут

Моя родная тетка которая всю жизнь посветила работе с трудными детьме нет не даунами а исправляла речевые отклонения те была логопедом, училась на него в ВУЗе еще при СССР, рассказывала что во время перестройки увидела на столбе объявление -КУРСЫ ЛОГОПЕДА ЗА 3 НЕДЕЛИ ТЕЛ...-, так вот у меня ощущение что мини-юрист прошел где-то мини-курсы юриста за 3 недели. Я рыдал пока читал тему про ГИББонов. После третьий страницы меня цитаты Стерха -ДЛЯ МЕНЯ ОПЕРА ЭТО ДОЗНОВАТЕЛИ- добили. Явно опера проводят мини-расследования на месте, а эксперты-криминалисты интересно в задурманенном рассудке мини-юриста существуют? Ну так просто поржать
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 7:29 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Тотал писал(а):
PS: О великий знаток женщин maklaut, влюбить в себя можно и не такую девушку.

Некоторых стерв, с*чек и эгоисток нельзя так как они любят только себя любимую и не кого другого.
Тотал писал(а):
И самое смешное, что она сама за тобой бегать будет, без всяких дорогих подарков, машин и тд.

Когда девушка молодая ещё совсем то будет бегать особенно когда первая самая сильная любовь а с возрастом это чувство всё меньше и меньше становиться... И вообще такие девушки обычно выставляют себя как товар! Если такие девушки не видят материальной перспективы в отношениях то они не будут строить отношения изначально. Вот попробуй что-бы за тобой такая бегала Very Happy
 Скрытый текст 

Тотал писал(а):
Или если девушка красивая, значит сразу развод на деньги и тд?

Почти всегда так. Так как рано или поздно девушка своей красотой начинает пользоваться в своих личных корыстных интересах.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 7:56 am

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Тотал писал(а):
Тотал

Проще говоря приди например в soho rooms(Строение 8, пер. Большой Саввинский, 12, Москва) или подобные заведения и сам всё поймёшь. Какие там девушки "охотницы" и что они там ищут и зачем. Very Happy

Таких тёлак как в первом сообщении темы можно удерживать только деньгами и полной зависимостью от тебя и то временно...

В данной ситуации с парнем как раз подходит выражения
Парня этого как видно из обстоятельств просто использовали...
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 10:05 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

zehlat
comatoz
comatoz писал(а):
Сразу видно , что светская львица.

Да особенно когда общалась с журналистами.
Речь поставлена очень грамотно. Она говорит, что её возлюбленный
начал её хреначить. Интересно в каком свете она слышала такие слава? Потом она говорит "Он схватил меня за шкварник"
Видать у светских львиц присутствует такой орган. У других девушек его
нет. Laughing Одним словом "Светское общество".
Привыкла лицом зарабатывать. Теперь ставки повысятся. Думаю наш доблестный суд взыщет за причинение легкого вреда здоровью компенсацию
эдак так тысяч 30 рублей. На новый айфон ей.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 10:31 am

Leha_ekx
Руб.
0
Да чума она, а то мужику уже и выпить нельзя. Получила по заслугам.
Свободного времени у таких шняг в изобилии и занимаются ковырянием мозгов, знакомая история.
Работать таким мразям надо и борщи варить, а не вкунтакте и по соляриям свои кунки носить.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.

Если бы понты светились, то  Скрытый текст  освещал бы весь мир!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 10:47 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Легион
Руб.
0
Я не буду даже читать обсуждение и попытки оправдания этого мужика. Какие могут быть оправдания? Жестокое избиение девушки - это факт, а её личность никакого значения не имеет. Надеюсь, этого урода посадят надолго.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 11:06 am

Leha_ekx
Руб.
0
Легион, а я надеюсь, что ее принудят работать на заводе, хотя бы.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 11:28 am

Легион
Руб.
0
Leha_ekx писал(а):
Легион, а я надеюсь, что ее принудят работать на заводе, хотя бы.

А в чем её вина, я немного не понял Laughing Её жестоко избили - и за это нужно еще и наказать?
Вы прямо как бабки, которые оправдывают насильников: "сука не захочет, кобель не вскочит".
maklaut
почитал твои посты - ты какой-то женоненавистник Smile Несчастная любовь? Smile
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 11:34 am

Легион
Руб.
0
Озлобленные представители рабочего класса что ли отписались? Smile Какой кошмар - девушка красивая, модель, грамотно поставлена речь, есть образование. Да еще борщи не варит (кстати, откуда вы знаете).
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 11:54 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Liveinsa
maklaut писал(а):

ты как будто свою историю рассказал! Так интересно стало.
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 12:04 pm

Leha_ekx
Руб.
0
Легион писал(а):
Озлобленные представители рабочего класса что ли отписались? Smile Какой кошмар - девушка красивая, модель, грамотно поставлена речь, есть образование. Да еще борщи не варит (кстати, откуда вы знаете).

Красивая? Если мы вложимся на твою внешность, накачаем сисек и губ, нарастим волосню, ты тоже будешь очень красив. Зверев за бабу бы сошел в легкую...и за какую)))Буууэээ
У нее грамотно поставлена речь? Да ну брось, этож: "подарок который расценивать не как подарок, тогда, и потом, я думаю, и это самое".
Образование - шваброобразование.
Вина ее заключается в том, что живешь в изобилии - живи, но только молчи и не выё.
Избили ее бедненькую...ну это рано или поздно это полюбэ должно было произойти!
Давай еще ТимошенкУ пожалеем, хворает ведь бедненькая...эх какие же мужики не гуманные то нынче, баб не жалеют.
А борщи она 100% варить не могёт, ибо наверняка все ее свободное время уходит на практические занятия горловым минетом...иначе хлеба не будет.
Вспомнил частушку Сектора Газа "я на севере была, золото копала, еслиб не моя ***да - с голоду пропала".
Да и этот мордобой ей пойдет только на пользу, ибо распиарится не фигово, и компенсацию ща с него срубит нехилую 100%. Возможно все с таким рассчетом у нее и планировалось и она его намеренно провоцировала.
Продажа dumps/dump+pin.

Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 13:10 pm

Директор моря
Цитата:
maklaut
почитал твои посты - ты какой-то женоненавистник Smile Несчастная любовь?

мужчин любит просто Laughing
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 14:08 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Директор моря писал(а):
Директор моря

Я не кого не люблю.(стараюсь не в кого не влюбляться не когда и не привязываться к человеку) Так как если кого-то любить то в эти периоды времени голова работает плохо и соображает...(и адекватно взвесить не чего не может)
Перейти: