Встреч не запланировано

Права.Регистрация.Разрешения

Частные объявления

0
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 18:34 pm

rusTIP
Дамы и господа! Представляю услуги по получению водительского удостоверение, регистрацию в Москве и МО и разрешение на оружие.
Сразу говорю я не прямой посредник и все документы и суммы проходят еще через одного человека. Поэтому про цены писать и сравнивать не надо, это все рынок). Занимаюсь этим давно, через меня уже все родственники и знакомые прошли, поэтому решил опробывать в интернете. Это далеко не все услуги, если есть какие вопросы в ЛС. Уважаемые админы, прошу прощения, если создал не там или еще чего, исправимся.
Цены:
Водительское кат. В с автошколой до 40 тр. срок до 2х мес. экзамен на теорию сдаете сами.
Регистрация на год до 10тр.
Разрешение на оружие до 35 тр.
Все вопросы, контакты в ЛС.
Спасибо за внимание!
Добавлено: Вторник Марта 25, 2014 22:47 pm

гена букин
rusTIP писал(а):
Водительское кат. В с автошколой до 40 тр. срок до 2х мес. экзамен на теорию сдаете сами.

А ваша то помощь в чем тут????? Не хотелось писать грубостей но есть подозрение что Вы уважаемый...
Добавлено: Среда Марта 26, 2014 0:53 am

rusTIP
гена букин писал(а):
rusTIP писал(а):

А ваша то помощь в чем тут????? Не хотелось писать грубостей но есть подозрение что Вы уважаемый...

компьютеры сейчас не заряжают. моя помощь в сдаче площадке, города и автошколы. Какие подозрения Уважаемый?
Добавлено: Среда Марта 26, 2014 9:16 am

Иннокентий
Руб.
50
rusTIP, здесь на конфе есть Ваха, у которого цена примерно такая же, куча отзывов и все сдается на автомате и получается... и даже можно побыстрее...
В чем Ваше преимущество:?:
 Друзей не надо иметь...
С друзьями надо дружить
Добавлено: Среда Марта 26, 2014 11:12 am

rusTIP
Преимущество сравнить не могу и не буду, каждому свое. Я не знаю этого человека, время покажет. Сроки везде разные, поэтому написал до двух максимум.
Добавлено: Среда Марта 26, 2014 11:37 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Иннокентий писал(а):
rusTIP, здесь на конфе есть Ваха, у которого цена примерно такая же, куча отзывов и все сдается на автомате и получается... и даже можно побыстрее...
В чем Ваше преимущество:?:

Вы наверное, что то перепутали!? Я ТАКИМИ ВЕЩАМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ!!! Laughing
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 10:12 am

rusTIP
Тема затерялась, подъем Rolling Eyes

Регистрация на год до 10тр.
Все вопросы, контакты в ЛС.
Добавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 5:36 am

Тимофей_007
Руб.
0
Официально со сдачей помогаете? Нужны ВУ кат. А,В
Добавлено: Пятница Февраля 26, 2016 14:23 pm

sahko6797
Руб.
0
Кажется тема умерла.
Но если оживет
rusTIP писал(а):

Было бы интересно. и как по срокам.
Добавлено: Пятница Апреля 01, 2016 17:17 pm

ЛеоДог
Руб.
0
нужно разрешение на травмат в спб и ло,такое чтоб при покупке травмата проблем не возникло.Возможно?
??: водительское удостоверение права оружие регистрация помощь услуга автошкола экзамен
Перейти: