Встреч не запланировано

Тренировочный лагерь экстремистов

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 14:44 pm

LUFT
Руб.
0
Сегодня в новостях услышал, что в Брянске, был выявлен подпольный лагерь экстремистов, что учавствовали в беспорядках на Украине. Я просто ржу как описывали действия этих подпольщиков )). С таким описанием все наши петенциарные учреждения(уже в большей части) пора закрывать как базы подготовки экстремистов. Что они там делали ))) отнимали деньги у осужденных, сотрудничали с администрацией и за это имели привелегии, душ, кино, бассейн ))))))) ржу и падаю со стула !!!! В большинстве наших лагерей, обычный беспредел получеловеков стали преподносить как экстремизм-я не против, если черная кость снова обретет свою влась, а в Брянске 2 прямо масса лагерей, где так жгут краснопузые, причем, они такие тупые!!!!!!! Реально таких в жизни встречал, они кроме мама папа слов не знают, роботы мусоргские конкретно за тарелку похлебки )). Просто лень более грамотно эту промусоренную комедию представить, но надеюсь наше представление об экстремизме в Брянске Мы увидели ))))))) ааааааааааа ржу целый день Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 14:53 pm

гена букин
LUFT
Нихера не понял из этого потока сознания
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 15:00 pm

LUFT
Руб.
0
В Брянске, в одном из лагерей (зона) обнаружили лагерь подготовки экстремистов ))). Такая тема. В сути, простая тусовка красных, что работали на администрацию, что в многих лагерях России практикуется. Приезжаешь ты и тебя с карантина начинают обрабатывать они и менты ))), вот таки лагеря экстремистов у нас в России, мне кажеться, начало они берут еще с довоенных времен, с сучей войны, так как один в один ситуация, хотя, в войне материальной подоплеки было мало, больше идеологической, но суть одна.
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 15:04 pm

LUFT
Руб.
0
Мне кажется )))для лучшего понимания, просто в красный лагерь скататься надо ))). После бунта на лагере, меня и многих моих знакомых развезли по таким "экстремистким лагерям" на перевоспитание ))). В Брянск 2 кстати, человек 20 вроде отправили. Меня на кавказ вообще увезли.
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 15:26 pm

русел
Руб.
0
Надо было ссылочку скинуть.
 Водительские права-10 т.р.чистые стс (сор).Нотариальные бланки.бланки осаго!
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 15:54 pm

LUFT
Руб.
0
русел писал(а):
Надо было ссылочку скинуть.

я ЭТО НЕ В СЕТИ ПОЙМАЛ В сми ПОЙМАЛ.
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 15:55 pm

LUFT
Руб.
0
Вот, нашел вроде эта новость  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 16:03 pm

Владелец клубной карты 

sms011
ТС, спасибо за тему, lifenews.ru это очень авторитетный ресурс в сми.
P.S. после фразы ведущей "в Берюлеве" закрыл и дальше смотреть не стал.
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 16:12 pm

LUFT
Руб.
0
sms011
я сам ржал, хотя, сейчас, все сми связывать могут любой бред с любыми событиями ))).
Перейти: