Встреч не запланировано

Претензия к scanopro

Заявить в Арбитраж

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 16:38 pm

123!!!
Руб.
0
человек взял деньги за изготовление документов (общая сумма 5,5к). времени прошло 3 недели, документы так и не сделал... на связь выходить перестал
администрация форума может оказать давление на этого участника? или подсказать, по какому адресу с ним можно встретиться?
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 16:58 pm

Владелец клубной карты Участник внес депозит 

-ExtremaL- www.scanim.us
123!!!
Распишите что за документы и т.д Сообщения ваши и его выложите. Без этого невозможно АГ рассмотреть претензию.
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 17:14 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To 123!!!
Администрация не располагает сведениями об адресах продавцов, это же не общежитие или мавзолей.
Но заблокировать нарушителя возможно (нужны подробности сделки, логи).
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 19:30 pm

Владелец клубной карты 

sms011
Rambo писал(а):
Администрация не располагает сведениями об адресах продавцов

Странно... я думал у админов есть домашние адреса и телефоны всех участников проекта.
LUFT, passport2012
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 20:31 pm

scanopro
Руб.
0
1)клевета 2) клевета 3) клевета

Все заказы которые поступают ко мне выполняются мною должным образом, если клиент запросил одно-ему поставили. далее у него выясняется что ему надо другое. при этом это другое за ранее не обсуждалось. клиент получил свой товар и требует ещё и бесплатно дополнение к заказу. то это не проблемы продавца.

Перед тем-как что то заказывать. нужно оговаривать всё детально .
 Продам сканы паспортов, фото в руках
Передаю вперёд!!!  Скрытый текст 

e-mail:
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 22:01 pm

123!!!
Руб.
0
выкладывать всю переписку, начиная с 7-го марта, чтобы не осталось сомнений, кто говорит правлу, а кто нет?
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 22:10 pm

123!!!
Руб.
0
выложу часть. читать снизу вверх)

Здравствуйте. договор цветной оригинал на этой неделе передам. в данный момент временные трудности шаблон жду.
Прошу отнестись с пониманием.
19.03.2014, 16:18, "@hushmail.com" <@hushmail.com>:
> ау! сколько я ждать буду?
>
> On 18.03.2014 at 8:29 AM, "scanopro ddfgdfgfdg" <[email protected]> wrote:> Извиняюсь за задержку по работе вызвали. да постараюсь сегодня сделать не переживайте не обману.
>>
>> 18.03.2014, 11:14, "@hushmail.com" .com>:
>>> приветствую. ну так что? будут сегодня у меня заказанные документы?
>>>
>>> On 17.03.2014 at 8:25 AM, "scanopro ddfgdfgfdg" <[email protected]> wrote:> как не поняли . вы просили цветной договор?
>>>>
>>>> Вот я вам и пишу. если не нужно этот исправим и всё.
>>>>
>>>> 17.03.2014, 12:10, "@hushmail.com" <@hushmail.com>:
>>>>> я и щас ничего не понял... я 2 дня прошу перевернуть печать на договоре, который мне был прислан и прислать то же самое, но с нормальной печатью. ну и паспорт без линий
>>>>>
>>>>> On 17.03.2014 at 7:53 AM, "scanopro ddfgdfgfdg" <[email protected]> wrote:> Вы не поняли. вы запросили цветной вариант без копирки, поэтому я вам и пишу за цветной доплата будет.
>>>>>>
>>>>>> 17.03.2014, 11:52,
>>>>>>> что-то я не понял про цветной экземпляр от оператора ничего... печать переверните и отправьте скан договора, который есть. просить доплату за перевернутую печать странно. надо было ее сразу правильно нарисовать. ну или поставить, я хз как вы ее делаете. но то что она перевернута вы и сами прекрасно видели при создании данного документа. лично меня удивляет, что вы ее оставили в таком виде
>>>>>>>
>>>>>>> On 17.03.2014 at 4:47 AM, "scanopro ddfgdfgfdg" <[email protected]> wrote:> На цветной экземпляр от оператора. напарник запросил доплату 2тр. сказал работа сложнее и не будет делать без доплаты ещё и печать корректировать.
>>>>>>>> Смотрите сами. передаю как есть.
Перейти: