Встреч не запланировано

работники купались в чане с молоком

СМИ

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 20:38 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Сырный завод, где работники купались в чане с молоком, закрыт Роспотребнадзором из-за видео в сети "ВКонтакте"

В Омской области управление Роспотребнадзора по региону из-за нарушений санитарных норм временно приостановило деятельность завода по производству сыра, где сотрудники принимали ванну в чане с молоком во время корпоратива, сообщает пресс-служба управления.

Ранее в управление Роспотребнадзора обратился корреспондент телеканала LifeNews по поводу видео, размещенного в социальной сети "ВКонтакте" о производстве сыра в ООО "Торговый дом "Сыры". В частности, на видеозаписи работники сырного завода, отмечая день рождения одного из коллег, раздетыми купались в технологической емкости с молоком.

Видео стало поводом для проведения внеплановой проверки 26 марта. В ходе нее специалистами Роспотребнадзора был установлен ряд нарушений санитарного законодательства на территории завода.

Так, в здании предприятия проводятся ремонтные работы, при этом на хранении имееется молоко-сырье, используемое при производстве продукции. Как отмечает ведомство, "производственные, бытовые помещения находятся в неудовлетворительном санитарно-техническом состоянии, нарушена поточность технологического процесса, территория предприятия не отвечает требованиям санитарных норм". Кроме того, на заводе отсутствуют условия для соблюдения правил личной гигиены, не представлены результаты медицинского осмотра сотрудников.

По результатам проверки управлением Роспотребнадзора были приняты меры предупредительного характера – временный запрет деятельности завода. В настоящее время материалы проверки также переданы в судебные органы для принятия решения об административном приостановлении деятельности предприятия.  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 20:50 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Понравился комментарий с сайта право.ру Юрисконсульта:

28 марта 2014, в 14:17
Юрисконсульт
Даже в советские времена работники нашего мясокомбината никогда не ели свою же продукцию, ибо знали, как ее делают (для коллектива колбасу крутили отдельно). А сейчас в России вообще лучше питаться с собственного огорода.

Я сам лично пью молоко но очень редко так как мне рассказывала одна женщина что в молоко добавляют мыло что-бы оно пенилось. И что сейчас молоко это сплошная химия так как в России столько молока и молочных изделий сколько нету коров... А сметану ем каждый день Smile Но и сметана плохая говорят вся в магазинах что загустителей надобавляют всяких
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 21:16 pm

andrews800
Руб.
0
maklaut писал(а):
мне рассказывала одна женщина что в молоко добавляют мыло

провела таки мини-расследование я думал эта тайна сохранится в кулуарах производителей молочной продукции
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 21:23 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
это просто какие то грабители денег!!!
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 21:31 pm

andrews800
Руб.
0
Стерх писал(а):
это просто какие то грабители денег!!!

ошибся это купальщики молока
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 21:44 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
по мне так всё просто - либералы стремятся в Европу Laughing
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 21:46 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
и собирают доказательства своей приверженности к гомовосприятию мира.
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 21:49 pm

LUFT
Руб.
0
Laughing Laughing Laughing Laughing а ха ха, Laughing ну хоть есть один плюс на форуме))) я сыр вообще не ем )))))))
Добавлено: Суббота Марта 29, 2014 22:43 pm

Владелец клубной карты Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». 

QIWI-2013
Руб.
0
то есть продукты с гмо есть безопаснее Very Happy
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:24 pm

Братишка
Как сообщил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин, "по фактам нарушений санитарно-эпидемиологического законодательства в деятельности ООО "Торговый дом "Сыры" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ "Производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей".
С чего начался скандал

В конце марта сотрудник ТД "Сыры" выложил в соцсети фото- и видеозапись корпоративного вечера. На снимках работники лежат в огромной ванне из нержавеющей стали, предназначенной для сквашивания молока при производстве сыра. Как было указано в подписи к фотографиям, молоко, в котором купались молодые люди, предназначено для производства сыра "косичка". На изображениях видны обшарпанные стены цеха, грязный пол с пластмассовыми тазами, в которых полощут готовый сыр.

По версии следствия, на предприятии, производившим сыры "Чечил" под торговой маркой "Сыроедово" и "Адыгея", допускались грубые нарушения санитарно-эпидемиологических норм при производстве, хранении и сбыте продукции, не отвечающей требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей. По данным СК, только в текущем году на прилавках 14 городов России было реализовано более 49 тонн продукции этого торгового дома.
Что грозит участникам купания

Правоохранительные органы намерены обнаружить, изъять и исследовать некачественную продукцию, а также установить все обстоятельства преступления.

Представитель СК РФ сообщил, что в ближайшее время будут допрошены все участники инцидента, их руководители и другие сотрудники предприятия, которые имеют отношение к производственному процессу и контролю за ним.

Что касается, директора предприятия, развернувшего целую пиар-кампанию о якобы заказном характере этой нелепой истории, его претензии являются несостоятельными. Уже установлено, что жидкость, в которой купались сотрудники предприятия является ни чем иным, как молочным сырьем, которое используется для изготовления продукции
Владимир Маркин официальный представитель СК РФ

В рамках расследования следователи намерены дать правовую оценку как действиям работников и руководителей молокоперерабатывающего предприятия, так и сотрудников контрольно-надзорных органов, которые вовремя не приняли адекватных мер реагирования и не пресекли многочисленные факты нарушений действующего законодательства сотрудниками торгового дома "Сыры".

Следствие также просит граждан сообщить о фактах отравлений, если они были вызваны употреблением некачественной продукции этого предприятия.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 21:46 pm

MaksMoney
Руб.
0
я бы их в этой ванне и утопил бы на месте владельца цеха)Дэбилы,иначе их не назвать
 Продажа Банковских дебетовых карт,Модемов,Cим карт,Обналичка
Нашими картами очень удобно чертить дороги и намазывать икру на хлеб.
Skype_debetkartholder(Макс Мани)грехов,ямайка
Brosix_MaksMoney
icq-653437337
Jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 21:18 pm

Orange Rabbit
Ребята!
Да что вы как нерусские рассуждаете! ))
Утопил... Возбудил...

Вон, выше написано, что работники мясокомбинатов свою колбысу не едят... Да и вообще никакую не едят, брезгуют.

Сыр, колбасы, пельмени, всё делают ногами в антисанитарии и приколах.
Сейчас с гласностью стало проще. У всех фотики цифровые, а вот лет 10 назад были плёночные, так многие фотографии салоны не желали переводить на бумагу!
А сейчас сфоткал и в Интернет! Ляпота!

Кстати, в бочки, где замешивают питьевые жидкости, как то квасы, газировки разные, ссуть!
А т.к. концентрация мочи получается маленькая, то и незаметно.
Именно поэтому я не пью уже лет 10 никаких газировок. Пленочку с фотоаппарата показали. Ага.
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 21:44 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Orange Rabbit писал(а):
Кстати, в бочки, где замешивают питьевые жидкости, как то квасы, газировки разные, ссуть!

В Америке арестовывают за подобные выходки: (даже за плевки) Smile Ему грозит 20 лет тюрьмы

В США арестован работник закусочной McDonald's, который плевал в напитки недовольных клиентов

Полиция штата Южная Каролина взяла под стражу молодого человека, который во время обслуживания посетителей ресторана быстрого питания McDonald's издевался над ними. Вместо сахара злоумышленник добавлял в чай собственную слюну, а после плевков возвращал напиток клиентам, передает телеканал WYFF.

В циничном поведении и злоупотреблении своими обязанностями подозревается 19-летний Марвин Вашингтон из города Симпсонвилль. Он был арестован в среду с правом на освобождение под залог в 5 тысяч долларов.

По данным начатого расследования, 14 апреля Марвин Вашингтон жестоко обошелся с женщиной, которая пришла в закусочную McDonald's с дочерью и заказала сладкий холодный чай.

Оплатив покупку, клиенты заметили, что выданные им напитки несладкие. Женщина с девочкой вернула их персоналу, чтобы работники ресторана исправили свою ошибку. Однако выданный им снова чай вновь показался несладким. Тогда девочка и ее мать решили унести чай с собой и подсластить его самостоятельно. Открыв дома крышки пластиковых стаканчиков, изумленные покупатели увидели большое количество слизи, как будто в их чай кто-то плюнул.

Возмущенные клиенты обратились в полицию. Вскоре в распоряжении следователей оказалась видеозапись, запечатлевшая, как Марвин Вашингтон склоняется над чашками перед тем, как налить туда чай. Судя по всему, в этот момент он и плюнул туда несколько раз.

Арестованному работнику пункта общественного питания предъявлено обвинение в порче продуктов. Ему грозит 20 лет тюрьмы. Как подчеркнула представитель департамента шерифа Лора Кэмпбелл, такие деяния угрожают здоровью людей.

Между тем руководитель местного филиала McDonald's отказался говорить о произошедшем и делать какие-либо выводы до окончания расследования. Он лишь заявил, что рестораны сети отвечают самым высоким стандартам качества и безопасности.
 Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 21:54 pm

Orange Rabbit
maklaut писал(а):
Orange Rabbit писал(а):

В Америке арестовывают за подобные выходки: (даже за плевки) Smile Ему грозит 20 лет тюрьмы

Даже не знаю что сказать. Мы не в Америке и у нас такое поведение в порядке вещей.
Понимаешь, я нигде, кроме России не встречал людей, способных идти мимо припаркованных машин и невзначай царапать их связкой ключей.
Вот просто так, от зависти вселенской что-ли?

Такие не только в чане с молоком искупаются, в бак с газировкой нассут 9кстати, в бак ссали девушки).

А то, что свои наглые рожи в молоке выставили на всеобщее обозрение, говорит об их полной надежде на безнаказанность.
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 22:11 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Orange Rabbit писал(а):
Такие не только в чане с молоком искупаются, в бак с газировкой нассут 9кстати, в бак ссали девушки).

Smile Вспоминаются школьные старые годы... У меня завуч спрашивает почему я не когда не ем в школьной столовой я говорю так как сами школьники постоянно в столовой в бак плюют и потом сами и пьют от туда дураки! Поэтому я не когда не чего не ем в столовой школьной. Я из дома приносил пишу в школу. Раньше в школе помню 1 раз дежурил вместе с одноклассницей когда учился в школе. Там она постоянно туда в бак плевала и говорила что сейчас дети после физкультуры прибегут и будут пить хотеть и выпьют всё. Так что это ещё такое со школы у многих... Сам я подобного не чего не когда не делал.
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 22:16 pm

Orange Rabbit
maklaut, охренеть!
Дети вообще-то не должны быть жестокими, циничными и подлыми...
В мои годы школьные такого не было. Или я не видел... Если последнее, то к счастью.
Не растерял веру в людей.
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 22:29 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Orange Rabbit писал(а):
Orange Rabbit

Ещё помниться один случай из школьной старой жизни. Когда я учился в классе вроде шестом либо седьмом классе точно не помню... У каждого в классе был график дежурства кто и когда должен дежурить. Пришёл день дежурства(мы как всегда что-бы сделать вид что якобы помыли разлили ведро воду по полу) Smile
Дальше мне Аня говорит что давай я насу на тряпку которой учительница доску вытирает я говорю как хочешь Smile Она на тряпку нассала и в бутылку классной учительнице (из которой сам учитель пьёт воду) Smile Я сам лично только бывало монетку в дверь закидывал в замок и т.д.(и то только когда нужно было урок сорвать когда уроки не делал)
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 22:52 pm

Orange Rabbit
maklaut писал(а):
Orange Rabbit писал(а):
Orange Rabbit

Ещё помниться один случай из школьной старой жизни.

Интересно, а кем стала эта Аня?

Я вот ходил, думал, над поведением людей.
Наверное, не всё смогу выразить словами, но поробую.

Мне была бы понятна месть. Вот, кстати, та самая Анна. Может быть её учительница двойку поставила, наругала ее. Аня в отместку и нассала на тряпку.
Но дело в том, что месть хороша именно тогда, когда объект мести знает за что он пострадал.
а тут... А тут вообще непонятно - обоссанную тряпку можно и не заметить.
А вот Анна свое эго почествовала.
Причем гнусно, подло и мелко.

Исподтишка гадят только слабые духом.
Добавлено: Воскресенье Апреля 06, 2014 0:18 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Orange Rabbit
кем кем...учится в 8 классе вместе с наших мини юристом....
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Апреля 06, 2014 8:19 am

Блюмкин
Руб.
0
maklaut
молодец, развивайся -самообразовывайся.
не слушай матёрого. Very Happy
он привык к топорам(грубым, не аккуратным работникам) и, не понимает скальпелей(тонких, микро-хирургов). Smile
Перейти: