Встреч не запланировано

новые права

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 12:28 pm

L S D
Руб.
50
Российская Госавтоинспекция с сегодняшнего дня, 1 апреля, начинает выдавать права нового образца.
Главное новшество — появление дополнительных подкатегорий. В отдельные, например, выделены мопеды и скутеры, а также квадроциклы и мотоциклы мощностью до 125 кубов. Если у водителя «открыта» основная категория — он может управлять транспортным средством из подкатегории. Но не наоборот.

Еще из нововведений — отметка АТ. Она означает, что те, кто прошел обучение и сдавал экзамены на «автомате» могут управлять только машиной с автоматической коробкой передач.

источник:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 12:34 pm

гена букин
и как теперь быть если у меня В мне с прицепом ездить нельзя?
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 12:40 pm

DEMARIO
а эти книжечки, типа международные, по 1000 руб уже не нужны будут за бугром? в смысле того, будут новые права считаться международного образца?
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 12:42 pm

DEMARIO
я к тому, что, старые права у меня проканывали, а эти новые, фиолетовые, нет..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 13:01 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
гена букин писал(а):
и как теперь быть если у меня В мне с прицепом ездить нельзя?

С прицепом давно нельзя ездить по категории В, если масса прицепа превышает 750кг.
Давно ввели категории ЕкВ ЕкС и ЕкД.
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 13:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
DEMARIO писал(а):
а эти книжечки, типа международные, по 1000 руб уже не нужны будут за бугром? в смысле того, будут новые права считаться международного образца?

Ничего не изменилось, кроме задней таблички на ву, поэтому как не подходили они для забугорья, так и остались...
DEMARIO
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 13:45 pm

гена букин
Baxa цены на открытие категорий упадут?
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 13:48 pm

Baxa
Руб.
50
гена букин писал(а):
Baxa цены на открытие категорий упадут?

Laughing Laughing Laughing У нас в стране цены на что то падают?
И не слушайте сми на практике, это еще неизвестно когда все будет работать... Еще не разработаны и не внедрены учебные программы на новые категории...
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 14:19 pm

andrews800
Руб.
0
Нигде не испытывал проблем с нашими правами в забугорье и не знал что к ним перевод нужен, имяфамилия же есть на латинице.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 14:23 pm

Baxa
Руб.
50
andrews800 писал(а):
Нигде не испытывал проблем с нашими правами в забугорье и не знал что к ним перевод нужен, имяфамилия же есть на латинице.

Ну тут кому как повезет, зае*ы с ву в основном в прокатах бывают...
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 15:05 pm

andrews800
Руб.
0
Baxa я брал в европе азии и лат америке вообще проблем нигде не было даже вопросов тупо ксерили и отдавали обратно
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 15:15 pm

Baxa
Руб.
50
andrews800 писал(а):
Baxa я брал в европе азии и лат америке вообще проблем нигде не было даже вопросов тупо ксерили и отдавали обратно

Бланк ву то какой? У нас их три вида, вот и четвертый ввели...
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 17:15 pm

DEMARIO
я со старыми тоже везде брал, пока на новый фантик не поменял, и перевод к нему, в виде книжки в довесок..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 17:18 pm

9Б Obnal Group
Руб.
0
посоны а в 16 можно на права сдать?
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 17:34 pm

Baxa
Руб.
50
9Б Obnal Group писал(а):
посоны а в 16 можно на права сдать?

Да можно открыть категорию А с 16 летнего возраста.
Добавлено: Вторник Апреля 01, 2014 20:39 pm

andrews800
Руб.
0
Baxa писал(а):
Бланк ву то какой? У нас их три вида, вот и четвертый ввели...

жёлтая карточка

Похожие публикации
Тема
Новые права
Новые права
новые права
Оригинальные новые права
Новые права

Перейти: