Встреч не запланировано

Номера по Питеру (цена, вес серий)

Авто

Автомобильные номера

0
+
Ответить Сохранить
Взял бы ... (имхо самый пи***ый) 

Взял бы ... (имхо самый пи***ый)
О7**СМ 78
2%
 2%  [ 2 ]
О***ММ 78
4%
 4%  [ 3 ]
О***КО 78
7%
 7%  [ 5 ]
О***ТТ 78
19%
 19%  [ 13 ]
О***ОО 78
42%
 42%  [ 29 ]
О***АО 78
5%
 5%  [ 4 ]
О***АА 98
10%
 10%  [ 7 ]
О***ОА 98
7%
 7%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 68

Добавлено: Вторник Октября 09, 2007 23:07 pm

Президент
Руб.
200
на о9**оо78/98 только один частник и тот правильный. Не продаются номера. это питерский екх77(99,97,177)[/list]
   Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Октября 09, 2007 23:11 pm

Droid
Руб.
50
Президент писал(а):
на о9**оо78/98 только один частник и тот правильный. Не продаются номера. это питерский екх77(99,97,177)[/list]

Ну не буду утверждать, просто зашла речь о номерах , я спросил он ответил!!! (((((

Было бы лищних 9$ проверил бы!!!!

Кстати видел у матвиенко О 991 ОО 98, у нам в ВУЗ приезжала!!
Добавлено: Вторник Октября 09, 2007 23:55 pm

Президент
Руб.
200
Было бы лишних 9000$ я бы не советовал рисковать -)))
   Скрытый текст 
Добавлено: Среда Октября 10, 2007 1:16 am

Artem-SPB
Руб.
50
что за цены... Друзья... Номера за 20000$ это полный бред. За восемь лет езды как хочу..и как удобно, потратил максимум 1000Баков. Сейчас сделал себе ААА 98 за 500 баков.. И как тормозили раз в три месяца, так и тормозят.. Главное не хамить и нагло не нарушать.. А по поводу еду как хочу.. - это с уважением к остальным участникам дорожного движения и без езды по встречке, и красный свет.. Скорость и повороты под знаки себе позволяю но в рамках............ и все ок..

p.s. пожалейте инспекторов. скоро их и этого заработка лишат.. будут аз 30к руб в мес вябывать и все.. Smile
Добавлено: Среда Октября 10, 2007 1:39 am

mao_spb
Artem-SPB писал(а):
Сейчас сделал себе ААА 98 за 500 баков.. И как тормозили раз в три месяца, так и тормозят..

какая сотня, если не секрет?
 o001oo.ru
я на "Ольгах"
Добавлено: Среда Октября 10, 2007 2:24 am

Artem-SPB
Руб.
50
в ЛС
Добавлено: Среда Октября 10, 2007 7:19 am

Чува
Руб.
50
о***аа98 от1.5$
Добавлено: Среда Октября 10, 2007 9:42 am

Telecom
Руб.
0
о***аа98
вообще ничего не дает и ни за одной структурой не числится.
Добавлено: Среда Октября 10, 2007 10:51 am

Перевозчик
О***АА98 до 3-й сотни лично БСИ подписывал. Хотя катит не за всё. Приятель ездит на BMW7 о0*0аа98-за встречку тормозят запросто,правда ОС кажет и отпускают.
 о001оо.ru
Ольги рулез!
Добавлено: Четверг Октября 11, 2007 10:17 am

Droid
Руб.
50
здесь встречался с приятелем у него номера О 018 ОО 98, вроде неплохие говорит что почти не тормозят ))))
Добавлено: Четверг Октября 11, 2007 11:29 am

Перевозчик
По 98-му региону есть тематичные Ольги.
 о001оо.ru
Ольги рулез!
Добавлено: Четверг Октября 11, 2007 11:38 am

Delux
Руб.
50
Droid писал(а):
здесь встречался с приятелем у него номера О 018 ОО 98, вроде неплохие говорит что почти не тормозят ))))

О 018 ОО 98? )))) ЖЖОШЬ ЧУВАК!! неплохие? говорит что почти не тормозят)))) насмешил мля))) это сын спикера ГосДумы и лидера партии Единой России Бориса Грызлова - Дмитрий! Да ему какие номера не повесь все ИДПСы будут наизусть помнить и пропускать, а вместо ксивы - обычный ламинат св-во о регистрации ТС где есть его имя и ФАМИЛИЯ))) ведь еще не так давно его отец был Министром МВД России!

сцуко ну залепил Droid))
Добавлено: Четверг Октября 11, 2007 13:59 pm

raigan
Руб.
50
Мне больше нравится три А-шки, но проголосовал за око , ввиду отсутствия ашек в списке
Добавлено: Четверг Октября 11, 2007 14:04 pm

Перевозчик
ОКО в старом городе ниочём. Для красоты ОТТ потематичнее ОКОшек. Из списка самые тематичные ООА98,ну и О7**СМ78 федеральненько Wink
 о001оо.ru
Ольги рулез!
Добавлено: Четверг Октября 11, 2007 18:28 pm

Droid
Руб.
50
Delux писал(а):
Droid писал(а):

О 018 ОО 98? )))) ЖЖОШЬ ЧУВАК!! неплохие? говорит что почти не тормозят)))) насмешил мля))) это сын спикера ГосДумы и лидера партии Единой России Бориса Грызлова - Дмитрий! Да ему какие номера не повесь все ИДПСы будут наизусть помнить и пропускать, а вместо ксивы - обычный ламинат св-во о регистрации ТС где есть его имя и ФАМИЛИЯ))) ведь еще не так давно его отец был Министром МВД России!

сцуко ну залепил Droid))

Ну ни буду же я на весь форум кричать что это Дмитрий Грызлов, просто на днях с ним встречался и номер мне его понравился а машинка ниче такая (bmw550) )))
Добавлено: Понедельник Октября 15, 2007 16:12 pm

Delux
Руб.
50
Перевозчик писал(а):
ОКО в старом городе ниочём. Для красоты ОТТ потематичнее ОКОшек. Из списка самые тематичные ООА98,ну и О7**СМ78 федеральненько Wink

и что же под эти самые тематичные ООА98 в окно гаишнику показывать если остановит.. силовые мвд итд корки тут уже имхо не покатят..
Добавлено: Среда Октября 17, 2007 2:37 am

racer2007
Руб.
50
ну бреда нагородили какой хрен гаишнику дело до сына грызлова ? мвд ведомство во первых другое в третьих он уже не министр мвд а всего лишь депутат.
тогда бы и с сынком Иванова шумихи не было тупо бы уехал и всё с места дпт.Конешно он же сынок его не останавливают

давно бреда такого не слышал.

про номера скажу что не одна серия не канает,чем круче номер тем больше денег идпс свас стрести захочет а у кого есть реальный аргумент ксива или связи тому номер не нужен или просто как атрибут должны выдан по должности но таких очень мало,в основном коммерсы накупили номера и ещё гаишникам башлают сверху Very Happy о-оо за 3к предалагли год назад ток нафиг он усрался
Добавлено: Четверг Октября 18, 2007 14:29 pm

maverick
Руб.
50
Не вижу большой разницы. Тормозят действительно всех, но вот права отнимут вряд ли (езжу я довольно грубо, единственное насчет пьянки не в курсе - думаю тут любому придется платить, если не полковник МВД, ФСБ...) Есть аргументы - отпускают. Нет - отмажешься недорого за любое нарушение. У меня 0АА98, третья сотня. Получал с визой БСИ в прошлом году. Пришел выбирать номер - были ОАА98, ООА 98 и ОСМ 78. ОТТ 98 тогда еще не распечатали. Мне посоветовали ОАА, т.к. на тот момент это была самая свежая серия. Чем ООА98 круче - не понимаю
Добавлено: Четверг Октября 18, 2007 15:14 pm

Telecom
Руб.
0
maverick писал(а):
Не вижу большой разницы. Тормозят действительно всех, но вот права отнимут вряд ли (езжу я довольно грубо, единственное насчет пьянки не в курсе - думаю тут любому придется платить, если не полковник МВД, ФСБ...) Есть аргументы - отпускают. Нет - отмажешься недорого за любое нарушение. У меня 0АА98, третья сотня. Получал с визой БСИ в прошлом году. Пришел выбирать номер - были ОАА98, ООА 98 и ОСМ 78. ОТТ 98 тогда еще не распечатали. Мне посоветовали ОАА, т.к. на тот момент это была самая свежая серия. Чем ООА98 круче - не понимаю

ООА 98 - номера официально закрепленные за гос. структурами(например - ЗаКСе). ОАА ни о чем.. или ты готов назвать ведомство, которые ездит на этих номерах??
Добавлено: Четверг Октября 18, 2007 15:31 pm

maverick
Руб.
50
Ни о чем - это те номера, которые выдаются без привлечения БСИ. Например, МММ98. ОАА я как-то видел на левых машинах, типа четверки - похоже на госструктуру. Но в основном я согласен - давали особо приближенным, блатным, коммерсам. ООА98 на Заксе - это Вольво S60, первая сотня - их за километр видно. В остальном это такая же коммерческая серия, как и ОАА. Согласен ?
Перейти: