Встреч не запланировано

Принять людей на оффшорную компанию

Дебетовые (АТМ) карты

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 03, 2014 19:26 pm

snorchik
Руб.
0
Возник такой вопрос, у меня на стадии подписание зарубежного контракта, хочу взять на работу людей с СНГ, но суть в том что даже если они у меня будут работать за рубежом, но устроенны на мою компанию в России, то все равно придется оформлять на них разрешения. Так вот, хочу спросить у знающих людей, могу ли я открыть оффшор например в ОАЭ, и на нее устраивать людей?
Добавлено: Четверг Апреля 03, 2014 19:32 pm

stel
В ОАЭ геморно и не дешего, проще в Литве, если контракт с Европой.В какой стране работать будут? В любом случае какой бы ты оффшор не взял, "нельзя так просто взять и оформить" россиян на работу. Много нюансов. На кипрскую компанию можно оформить людей из РФ на работу при условии наличия на счету компании не менее 150 000 евро.Опять же директор киприот и управлять компанией ты будешь по трастовому соглашению и доверенности.
Добавлено: Четверг Апреля 03, 2014 19:35 pm

snorchik
Руб.
0
Работать планирую на ближнем востоке. Ну вот по этому и спрашиваю, реально это или нет...и проблема как раз не в людях из РФ а в Украинцах Казахов
Добавлено: Четверг Апреля 03, 2014 19:40 pm

stel
В зависимости от юрисдикции оффшорной компании. Но скажу опять же на примере кипра, тут без разницы казах украинец или белорус.Важно что не гражданин ЕС.
А соответственно только после наличия на счету компании не менее 150000 евро и оооочень длительных походов в имигрейшн. Ускорить этот процес увы не всегда получается...
Добавлено: Четверг Апреля 03, 2014 23:50 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
snorchik писал(а):
то все равно придется оформлять на них разрешения.

Не придется, так-как фактически они будут работать не в РФ. Можно спокойно оформлять, не забывая при этом уведомить ЦЗ, ФМС и Налоговую.
Перейти: