Встреч не запланировано

Предложение к АГ

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 10:09 am

гена букин
И так сегодня пятница и Гена как всегда бредит. Уважаемая АГ. Очень слезно прошу утвердить порядок оформления тем на форуме. Если это интересная статья или видео то все оформляется с фото и ссылками на источник а текст копируется с тело сообщения. Если это продажа чего либо ,то должно идти описание товара или услуги и цена с условиями сделки, а не как многие дроп, телефон,карта условия в личку. Ну на фига мне в личку стучать если все можно узнать из сообщения? вот тут пример  Скрытый текст  Если человек не удосуживается внятно описать свою услугу или предложение в паблике нужен ли он вообще на форуме? С Уважением к Вам толстый неадекватный хронический алкаш Генка.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 10:12 am

гена букин
Вот еще красавец  Скрытый текст 
Ну реально бесит.

Чет я нервный с утра какой-то. Пойду пустырнику хлобыстну. Старею наверное.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 10:44 am

DEMARIO
меньше страшилок надо на ночь читать ))
советую "настойку пиона уклоняющего", правда, могут и не продать Wink
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 10:46 am

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To гена букин
Порядок оформления тем был утверждён (см. Правила п2. 2. 15.).
Сообщайте модераторам о нарушителях (жмите "жука").
Нарушитель получит предупреждение.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 10:52 am

гена букин
Rambo Вам отдельное спасибо за бдения на посту. Невидимый но всегда на чеку. С огромным Уважением к Вашим трудам.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 11:16 am

snorchik
Руб.
0
Прогиб засчитан)
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 11:24 am

гена букин
snorchikНе тебе подкалывать! Не гнулся и не собираюсь.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 11:27 am

snorchik
Руб.
0
Это у меня знаешь, есть 2 друга, и вот один второго очень смешно один раз охарактеризовал, когда говорит он общается с начальством, такое ощущение что он параллельно ему минет делать Smile Это конечно не про тебя, просто вспомнилось)
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 11:40 am

гена букин
snorchik
Ты реально посмотри на вещи? человек реально один тут и круглосуточно , молча терпеливо разгребает эти авгиевы конюшни. А свои фантазии со своими друзьями дели мне они без интереса.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 12:04 pm

snorchik
Руб.
0
Вы все мои друзья Wink

Да человек реально тут сидит и разгребает, он - молодец.

Ладно предлагаю в этом разделе не устраивать флуд, по мне так, твое предложение выглядело именно как прогиб, ну выяснять сейчас так или нет, честно нет желания)
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 12:10 pm

гена букин
snorchik
Не прогиб а усталость от тупых тем в три строки . А потом вода в ПМ и никакой конкретики. По тому как оформлена тема можно судить о человеке который ее предлагает. И да я считаю что тема без ценника и конкретики должна сразу лететь в корзину. Вот была моя мысль и призыв к продаванам и покупашкам конкретно излагать свои требования и хотелки что бы экономить время друг друга и нервы.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 12:15 pm

snorchik
Руб.
0
Да суть то не в теме самой, тема быть может 1000раз правильная..

Просто одно время, лет 7 назад где то, я был администратором на одном ресурсе и каждый кто в последствии хотел стать модератором, писал часто хвалебные оды в мой адрес, по этому фраза:
"Вам отдельное спасибо за бдения на посту. Невидимый но всегда на чеку. С огромным Уважением к Вашим трудам." так скажем всколыхнуло во мне нотки ностальгии по тем временам...)) Опять же не говорю что ты добиваешься там "близости к телу" или надеешься стать модератором.. )
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 12:19 pm

гена букин
snorchik
Да боже упаси))) был не понравилось) Просто человек реально один тянет все.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 12:29 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
гена букин писал(а):

Да боже упаси))) был не понравилось) Просто человек реально один тянет все.

а как же невидимая работа глубоко законсперированного агента внедрённого в правительственные круги одной из Скандинавских стран ещё товарищем Поскрёбышевым? Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 12:31 pm

гена букин
Директор моря
Под руководством полковника Судоплатова?
Только тезисы и декларирование) впрочем как всегда в правительстве.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 13:55 pm

NordLand
Руб.
1317
офф
кстати , пока вы вместе , так сказать самые "плодовитые и разговорчивые авторы" на конференции , хотел вас спросить как авторитетов , если я буду здесь иногда употреблять следующие выражения "пузатый балабол" ,"обрюзший очкарик","жирный неудачник" и т.п. и т.д.
Как думаете , никто не завирижит и не примет эти выражения личным оскорблением ? или всё таки не стоит смущать православных и татарву конференции Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:06 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
а где выражение про меня?

импозантный мужчина
гордость полесья
славный Путинец
милый человек
и т.д.

Laughing
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:08 pm

NordLand
Руб.
1317
Директор моря писал(а):
а где выражение про меня?

импозантный мужчина
гордость полесья
славный Путинец
милый человек
и т.д.

Laughing

у тебя же зрение хорошее , неужели не видишь - я на личности НЕ перехожу ! Wink
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:09 pm

гена букин
NordLand
Ну ты еще за прошлое не извинился. Так что копи) А неудачниками и прочим ну что ж)называй как хочешь тебе ж с высоты успешности видней. Обычно принижение других причем не знакомых людей свидетельствует о куче разных комплексов. Хотите поговорить об этом? Или желаете успешностью помериться? И так вернемся к прошлому нашему диалогу, Уважаемый вы декларировали публичные извинения и втихую слились. Я продолжаю их ждать. Так что балабол пока один у нас на горизонте.
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:16 pm

NordLand
Руб.
1317
гена букин писал(а):
NordLand
Ну ты еще за прошлое не извинился. Так что копи) А неудачниками и прочим ну что ж)называй как хочешь тебе ж с высоты успешности видней. Обычно принижение других причем не знакомых людей свидетельствует о куче разных комплексов. Хотите поговорить об этом? Или желаете успешностью помериться? И так вернемся к прошлому нашему диалогу, Уважаемый вы декларировали публичные извинения и втихую слились. Я продолжаю их ждать. Так что балабол пока один у нас на горизонте.

что ещё за обвинения ?
я не увидел , где ты там принял на себя одно из моих определений ?

и опять же , я не желаю ни с кем ничем мерятся , я просто поинтересовался , можно ли использовать некоторые выражения , а ты опять "полез в бутылку" Laughing Ты пойми , я против тебя ничего не имею -узбагойся Laughing

Похожие публикации
Тема
предложение АГ

Перейти: