Встреч не запланировано

Хоть в прокуроры, хоть в "Дом–2"

СМИ

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 13:55 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

В день смеха прокурор–няша Наталья Поклонская стала жертвой телефонного шутника. Над прокурором Крыма поиздевался известный пранкер.

Vovan222 позвонил Поклонской и сказал, что управление по связям с общественностью из администрации президента попросило его организовать участие прокурора в некоторых развлекательных шоу.

33–летняя прокурор не стала отказываться от предложений. Однако, все время заявляла, что любое решение будет согласовывать.
— Главная для меня задача – это не подвести. А так мне не тяжело, для меня это честь, — сказала Поклонская.

— Пока идет эта волна популярности, думаю, этим надо воспользоваться, — ответил шутник.

Через время Поклонской позвонила девушка, которая представилась Ксенией Собчак. Она должна была организовать участие Поклонской в проекте Дом–2. И здесь прокурор не ответила резким отказом, заявив, что после согласования можно попробовать.

— У меня есть такая идея, мы с вами идем на мой проект Дом–2. Но идем туда не участвовать, а в качестве гостей, побеседовать с ребятами. Вы проведете профилактику преступлений. Как на это смотрите? – спросили у Поклонской.

— Ксения, можно по этому вопросу я согласую позицию с руководством. И как настроят меня, так и будет принято мое решение. Потому что самостоятельно я не буду ни соглашаться, ни отказываться, — ответила Поклонская.

Единственное, на что Наталья Поклонская однозначно ответила отказом, это фотосессия в строгой прокурорской форме с хлыстом или плетью в руке. По замыслу псевдо–Собчак, прокурор должна была бить бандеровца или Виталия Кличко.

Видео Источник
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:12 pm

Братишка
У Vovan222 есть свой сайт с пранками, или где их можно послушать?)
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:18 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Братишка писал(а):
У Vovan222 есть свой сайт с пранками, или где их можно послушать?)

У него есть и сайт и канал на ю-тьюбе
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Братишка
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 14:27 pm

Братишка
Тренер писал(а):
ю-тьюбе

Кстати, с недавнего времени там тёмный фон стал. Как можно поставить светлый?
Добавлено: Пятница Апреля 04, 2014 19:06 pm

Mr.LSD
Руб.
0
Братишка писал(а):
Тренер писал(а):
ю-тьюбе

Кстати, с недавнего времени там тёмный фон стал. Как можно поставить светлый?

Внизу где О проекте есть
Нажми на белый квадрат
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 14:57 pm

Владелец клубной карты 

Миниюрист
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 15:08 pm

Владелец клубной карты 

Сказочная
Руб.
0
Прикольно клип сделали Smile
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 9:39 am

Блюмкин
Руб.
0
maklaut, что за статья -что нужно каждый вдох согласовывать ?
выложи со своего сайта -почитать.
контрики самостоятельно -по ситуации работают, без хрени бюрократической. вообще кладут на подписи и корочки.
Цитата:
любое решение будет согласовывать.

после согласования можно попробовать.

я согласую позицию с руководством. И как настроят меня, так и будет принято мое решение
??: site-video
Перейти: