Встреч не запланировано

Куплю 009 Москва с первички

Авто

Автомобильные номера

-4
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 05, 2014 15:34 pm

Andy900
Руб.
0
До 50 тыс.руб. Без букв У. Предложения в личку.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 16:57 pm

Митяй777
Руб.
0
предложений не будет, врят ли кто-то с окна работает, да и 777рег других денег стоит с интересом посредников, я уж не говорю про перевес
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 17:34 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Митяй777
если ты не в курсе, незачем трепаться. все работает как и прежде.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 19:13 pm

Митяй777
Руб.
0
для людей с интернета первичка только у нездоровых на голову работает, да и в целом сейчас что-то с окна получить -это постараться надо, еще и по цене ниже вторички если

я готов купить 111 с окна на юрлицо, я человек проверенный, со мной точно нестрашно должно быть работать)
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 19:17 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
мне все равно что ты готов купить, и у кого. Жена себе вешала через нашего знакомого номер *003оо77 в Москве за три копейки.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 19:52 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Стерх писал(а):
мне все равно что ты готов купить, и у кого. Жена себе вешала через нашего знакомого номер *003оо77 в Москве за три копейки.

Беседа не про продажи, все стало сложнее, но как продавали, так и продают. Но незнакомому человеку из интернетов, ни кто ничего не повесит напрямую из окна!
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 19:55 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Baxa у Митяя про интернет в его первом посте ничего не сказано. Так же как и в другой схожей теме...
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 19:59 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев  

Baxa
Руб.
50
Стерх писал(а):
Baxa у Митяя про интернет в его первом посте ничего не сказано. Так же как и в другой схожей теме...

Ну иногда возникает недопонимание, надеюсь, теперь все друг друга поняли...
 Проконсультирую по вопросам официального получения водительского удостоверения.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 20:17 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Baxa
во во - меня смутила категоричность...
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 11:51 am

Митяй777
Руб.
0
Baxa писал(а):
Стерх писал(а):

Беседа не про продажи, все стало сложнее, но как продавали, так и продают. Но незнакомому человеку из интернетов, ни кто ничего не повесит напрямую из окна!

ну так мы же обсуждаем ситуацию топикстартера, то, что у кого-то хорошие знакомые, которые могут обмануть уже много где установленную программу-это же частный случай)) если бы у автора такие были - он и тему не создавал бы)
Добавлено: Пятница Апреля 18, 2014 0:30 am

Andy900
Руб.
0
Нашел, что хотел чуть подороже правда. Тему закрываем.
Перейти: