Встреч не запланировано

Пробив Украина. Люди, телефоны

Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн

29
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Понедельник Января 04, 2016 16:25 pm

Выдается за оплату размещения рекламы от 6х месяцев 

Topaz
Руб.
0
Детализация Киевстар, МТС, Life, Ukrtelecom -  Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Января 17, 2016 10:37 am

Max-Kosmos
Руб.
0
Здравствуйте, Топаз.
Подскажите, фото (или фотки) человека через бд МВД вы сможете вытащить?
Добавлено: Вторник Января 19, 2016 14:50 pm

Topaz
Руб.
0
Max-Kosmos
Да, пишите по контактам в подписи
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER  Скрытый текст , email: euTopaz @gmail. com
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 19, 2016 15:31 pm

pltn
Руб.
0
а Каким образом вы собираетесь пробить фио владельца телефона? если симка предоплата неперсонифицированная? или вы по системе будете пробивать номера с которых звонили и далее у этих людей уточнять "чей номер" ?Smile))))) и как записан (имя возможно фамилия) этот абонент?Smile)))
 jabber:  Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Января 19, 2016 15:43 pm Всего отзывов: 1

Topaz
Руб.
0
Я не собираюсь пробивать владельцев
Я успешно уже пробиваю на протяжении более 2-х лет на этой и других площадках

Если Вы считаете, что пользуетесь SIM-картой, купленной в переходе и оформленной на другого человека либо вообще ни на кого не оформленной, и Вас невозможно никаким образом пробить, мне Вас искренне жаль
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Января 22, 2016 14:42 pm

pltn
Руб.
0
да ты что, ты считаешь по базе Армор и тд., есть инфа о 90% владельцев укр номеров, на основании таких параметров:

Есть телефон с 0-IMEI, есть купленая симка скажем лайф в переходе. Есть звонки на левые номера с этого телефона.

Вы утверждаете . что сможете пробить владельца этого номера? а Хрен там. Я даже скажу по какой методике мусора это делают:
1. Определяют нужный телефон (номер). Далее делают через оператора пробивку входящих исходящих:
-- по базе мусорской пробивают эти исходящие номера. Много клоунов палятся именно на этом, т.к. ДУраки часто Вас записывают реальными именами, вы хоть 100 раз меняйте симку. Они ведь не меняют , кому вы набираете.

2. Еще есть методика, по пеленгу вышек, пробивают какие телефоны с Вами "ездят" в кармане и машине.. Т.к. в одних и тех же местах переключаются на вышки.

3. Ну а запись голоса через оператора и дальнейшее сопоставление со всей базой номеров по украине на грани Звездных Войн ))) т.к. Телефоны разных типов искажают по своему голос.

P.S. Такие как Топаз именно такими методами и пробивают.

А Теперь скажите мне : Мы покупаем для работы симки , ставим их в нолики., звоним только себе (на пару номеров) . телефоны не возим с собой , они валяются и пеленгуються в одном месте, и что Топаз ты вычеслишь кто мы?

ДАвай через гарант, поработаем, забьемся на 500 доларов хотя бы, что я тебе дам 3 номера, которые работают уже пару месяцев, и ты скажешь кому они принадлежат.. если да твои - 500. Если нет, они переходят мне.. Через Гарант
Добавлено: Пятница Января 22, 2016 15:23 pm

pltn
Руб.
0
P.S. Топаз, я знаю о Вашем профессионализме, вопросов нету. Просто хотел написать "пару слов" о методике, следовательно которой можно избежать "раскрытия" личности . Извините что в Вашей теме.
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 1:04 am

UA2UA
Руб.
0
pltn писал(а):
P.S. Топаз, я знаю о Вашем профессионализме, вопросов нету. Просто хотел написать "пару слов" о методике, следовательно которой можно избежать "раскрытия" личности . Извините что в Вашей теме.

Не суетись , пробить так как ты сказал практически нереально , но всегда может повести !) Извините за мой хобот а теме !
Добавлено: Пятница Января 29, 2016 19:16 pm

luna1111
Руб.
0
Интересует база данных с наличием моб тел по физ лицам Украина, Одесса, автовладельцы. Желательно база страховой компании, автосалонов, либо банки.
Добавлено: Среда Марта 09, 2016 13:06 pm

Topaz
Руб.
0
Также другие, не обозначенные в топе услуги
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Мая 03, 2016 17:53 pm

Ligion777
Руб.
0
Сервис норм, знаем знаем... Shocked
Добавлено: Понедельник Мая 23, 2016 1:32 am

mercurii
Руб.
0
Такой непростой вопрос. Есть номер мобилы (предоплата). Человек слился, выкинув карточку в мусорку и купил карточку другого оператора и юзает в том же телефоне. Возможно ли вычислить новый номер телефона по связке "старый номер-IMEI-новый номер"?
Добавлено: Понедельник Мая 23, 2016 23:17 pm

Topaz
Руб.
0
mercurii писал(а):
Такой непростой вопрос. Есть номер мобилы (предоплата). Человек слился, выкинув карточку в мусорку и купил карточку другого оператора и юзает в том же телефоне. Возможно ли вычислить новый номер телефона по связке "старый номер-IMEI-новый номер"?

Конечно

Обращайтесь в ЛС
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Добавлено: Воскресенье Августа 07, 2016 21:39 pm

Илька
Руб.
0
на двойное гражданство можно пробить человека?
Добавлено: Вторник Сентября 27, 2016 18:20 pm

Юзик
Доброго дня Тopaz!!!
Необходимо пробить человека по Украине, знаю ФИ примерный год рождения +/- год , где прожывал и примерное место где работал, это возможно?
Добавлено: Воскресенье Декабря 04, 2016 9:45 am

Укрохохол
Возможно ли проверить подлинность свидетельства о рождении УССР до 1970 года? т.е.: выдавалось ли? кому выдавалось? Ну и цена вопроса, естественно
Добавлено: Понедельник Декабря 05, 2016 22:08 pm

Topaz
Руб.
0
Укрохохол
Возможно, конечно
Ответил в ЛС
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Перейти: