Встреч не запланировано

Что означает данная текст-табличка?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 22:34 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий

Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 22:39 pm

татарин 102
шпиён наверное Very Happy
 Исполнительные листы оригинал всегда в наличии
Нотариус, настоящий, писец как дорого
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 22:43 pm

Выдается руководителям проекта Выдается за оплату коммерческой темы и другой рекламы от года. 

Управляющий
Это продажа чего-то?

1985-1995 год? Что это такое?
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 22:57 pm

Shizа
Руб.
0
на барыжный сленг похоже. может химию каккую продает.
нарики обычно всегда в курсе.
   Скрытый текст 

бот, выдал Управляющий
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:04 pm

ivan12345
Руб.
0
Такая колоритная личность к нарко торговле отношения иметь не может!а вот загадку эту разрешить не по силам.
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:12 pm

NordLand
Руб.
1317
бегунок-шнырь , торгует людьми , скорее всего малолетками .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:30 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
купец торгует пивом за 119 рублей (а т.к. малограмотный то пишет с ошибками) и сигаретами LM которые он схоронил в период с 1985 года по 1995 год, а потом бедолагу замели волки позорные, недавно откинулся и схрон откопал! Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:33 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

sushimania
Руб.
0
NordLand писал(а):
бегунок-шнырь , торгует людьми , скорее всего малолетками .

"Малолетке" 1985 года выпуска уже 29 лет.
   Скрытый текст 

Скрытый текст 

Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:35 pm

Директор моря
судя по всему, схрон откапывал ногтями Laughing

или всё намного проще, чувак предлагает подрочить за пиво и сигареты LM мужчинам с 1985-го по 1995 год рождения

Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:38 pm

DEMARIO
можно начать "от противного" Где снято? Или, где скачано? Тогда будет больше шансов разгадать ребус.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:39 pm

DEMARIO
метро, какая ветка, станция..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:44 pm

Директор моря
DEMARIO писал(а):
можно начать "от противного" Где снято? ..........метро какая ветка? станция?

ты рождён после 1985 года? иначе не вижу смысла интерес свой проявлять. Laughing
Добавлено: Вторник Апреля 08, 2014 23:50 pm

DEMARIO
смотря в какую сторону "после 1985..", если от противного, то да., твоя версия впечатляет фантазией как всегда ))
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 0:10 am

Директор моря
офф
DEMARIO
лучше скажи, что думаешь о блэк мэджик синема 4к (черномаг)? Laughing
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 0:12 am

Кйора
Руб.
0
строго старше 1985г.
1995 lynch mob.

а на самом деле окажется что это реклама молдаван со своей шпаклевкой.
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 0:17 am

Директор моря
хотя он ещё может быть свадебным тамадой(судя по пачкам денег торчащим из карманов) или скорее всего известным гитаристом, на струнах без медиатора перебирает наверняка! Laughing

Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 0:38 am

Директор моря
я окончательно убедился в том, что я могу открывать истину!

значит так, на счёт купца торгующего пивом я ошибся и на счёт гитариста тоже эти два понятия ну ни как в одно целое в лице данного персонажа не складываются, я начал мыслить логически и пришёл к выводу:

этот человек является переносчиком "медвежьей болезни" иначе - человек страдающий синдромом раздражённого кишечника!

раскрываю метод дедукции:

BEAR это не пиво написанное с ошибкой, это на самом деле "медведь", так же этимология данного слова имеет иное значение, например глагол - нести, вынашивать, переносить.

Вывод - человек на ногах переносит "медвежью болезнь" или синдром раздражённого кишечника.

это утверждение так же подтверждают косвенные признаки - возле него нет людей которые бы сидели рядом (а в метро такое бывает очень редко), а это в свою очередь означает, что от него дурно пахнет, а это один из признаков синдрома раздражённого кишечника, и судя по его внешнему виду, объект раздражает кишечник не снимая штанов.
ещё один косвенный признак - его большие, лопатообразные ногти характерного цвета и изрядной потёртости. видимо расчёсывает раздражающее место ногтями.
но это человек культурный(скорее всего из Питера) и вежливый, т.к. нашёл в себе силы, на обрывке бумажки, написать свой диагноз и предупредить окружающих. умные(такие как я) поймут его ребус и отстранятся, а дураки сядут поближе и заразятся! но дураков и не жалко! Laughing

Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 0:43 am

гена букин
Директор моря
Ты БОГ расследований)
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 0:58 am

DEMARIO
у меня их два, покет, и 4к )) что мне о них думать, я на них снимаю )) в связке с Illumina s-35 ..
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 
Добавлено: Среда Апреля 09, 2014 1:33 am

Директор моря
DEMARIO
мне вот интересно, что по слухам, когда рав прошивку выпустят? а то я на заморском наречии не разумею и форумы почитать не могу.

как в работе 4к? говорят меню при съёмке не удобное, криво приходится менять параметры во время съёмки.

при монтаже файлы с 4к работают ли в файнал кут про? или надо дополнительно колдовать с форматами?
Перейти: