Встреч не запланировано

Легальные документы. Паспорта и водительское удостоверение.

Частные объявления

11
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 16:09 pm

andrews800
Руб.
0
Стерх жадный какой О_о
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 16:11 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
andrews800
Поясни пожалуйста.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 16:16 pm

гена букин
Стерх
НЕ обращай на него внимания. Балаболка он.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 16:17 pm

andrews800
Руб.
0
Стерх я подозреваю что их реальная стоимость ощутимо ниже в силу неликвидности данных паспортов я соглашусь с Перуанцем с этими бумагами можно въехать только на Кубу или в Эквадор туда пускают даже с паспортами гражданина мира а в Укр ты с ними даже с поезда сойдешь если достанешь показать погранцам
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 16:18 pm

andrews800
Руб.
0
гена букин сеньор флудераст тебя спрашивали? я объяснился просто можно было понять с одного сарказма а не раскладывать по полочкам
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 16:22 pm

гена букин
andrews800
Твой сарказм понимать тут никто не должен. Будь любезен если что то говоришь то говори понятно для всех. И да по поводу флудерастии явной и латентной. Я ее не скрываю и других в этом стараюсь не упрекать. А ты на каждом шагу видишь то чего нет. ПЕй пустырник.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 18:45 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
andrews800
Расскажи мне, какие другие документы ты можешь сделать, для того чтобы жить в России и (или) ездить здесь будучи лишенным прав. Жду внятного ответа.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 19:33 pm

andrews800
Руб.
0
Стерх я никакие _не продаю_ если это не видно что объяв не имею а так в твой бюджет из такого же неликвида а то и дешевле в 2 раза можно подмутить пмр также бесполезные документы еще одна непризнаная постсоветская республика а до недавнего времени в этот бюджет мутилась украина через получение гражданства как более ликвидный пример
ты спросил я ответил желчью я не брызгал просто свое мнение написал что жадный ты очень О_О без обид каждый крутиться как может если у тебя есть кому пмр впарить в эти деньги напиши мне в личку о_О
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 19:38 pm

andrews800
Руб.
0
Стерх про _пальцы_ ты тоже не всю истину изложил не то что если есть в базе пальцы не получишь гражданство рф а если хотя бы разок уже катался как только твои пальчики к папилону поднесут уедешь отвечать на очень большое количество вопросов что можешь за 3 суток в ответах не уложиться а сейчас катают на месте даже под административным особенно если человек с паспортом не российским и на безосновательность действий данных ментам просто положить
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 19:51 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
andrews800
мне не интересно писать тебе в личку. и мне не интересно покупать что то у тебя и кому то впаривать. за долгие годы, которые я интересовался этим вопросом, я впервые нашел реальную возможность сделать документы на оригинальных бланках. Документы - по которым можно жить в России.
Если пальчики в базе, или днк - то естественно, что откатают - пробьют. Но меня например почему то не катают. правда меня и не останавливает ппс. все остальное - в пользу бедных. Когда земля под ногами горит, будешь брать то что есть. А сочетание реплик "ты жадный" и "давай за теже деньги впаривать похожее" как то не коррелируются
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:02 pm

andrews800
Руб.
0
Стерх то что _ты жадный_ было сказано с неким сорказмом легча ощутимым что ты заряжаешь раза в 3-4 от исходной цены но право твое вот и написал что ты таков О_О
фраза была про документы аналогичные - про пмр если у тебя есть клиенты на 11 косых грина то можем пмр впарить если он обойдется тебе дешевле твоего исчтоника хотя я думаю за абхазию на входе отдается меньше 100 рублей или в районе 100 рублей
я год искал тоже и по итогу нашел нормальные варианты а про ппс меня тоже не останавливают но лицезрел как людей с паспортами рб откатывали на ровном месте как пример
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:12 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
andrews800
"сарказм" пишется, зачем тебе мои клиенты? Лилу вон по 22 штуки впаривала украинский пасс. Создай свою тему - посмотри на спрос, рискни своими деньгами, заказывая доки. Все же не так сложно.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:15 pm

andrews800
Руб.
0
Стерх конечно _сарказм_ точно это меняет всю суть дела О_о
лилу мне пыталась впарить за рассчет на месте при условии чтобы она знала где я живу в киеве ну я поржал
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:20 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
andrews800
мне вообще не интересно - где кто живет....кого как зовут, кто чем дышит и так далее. ВОт фото, вот деньги, вот данные - вот паспорт.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:28 pm

Кйора
Руб.
0
Стерх такой терпеливый.
вот после отсутствия ответа на вопрос
Цитата:
какие другие документы ты можешь сделать?

можно сразу говорить-пошел нахй из темы.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:40 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Кйора
ну форум общий, потом мне привычнее давить оппонентов интеллектом. А конкуренции я не боюсь. Более того - не думаю, что у него есть возможность что то делать.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:42 pm

andrews800
Руб.
0
Кйора ну так и иди туда сам я ответил пмр вижу такие же бесполезные как и эти если в глаза долбишься перечитай предыдущую страницу еще разок если читать не умеешь попроси маму или старшего брата в слух почитать
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:43 pm

pandorx
Руб.
0
документы стоят ровно столько, сколько за них согласны заплатить. и если не устраивает озвученая цена - пусть она хоть в 100 раз выше себестоимости - то проходим мимо. или как верно заметил TC, создаем свою тему и продаем по адекватной на ваш взгляд цене.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:50 pm

andrews800
Руб.
0
сеньоры и сеньориты цена адекват я лишь написал мнение а оно не истина в последней инстанции как известно
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 20:52 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
И по сущности равные шельмы,
и по глупости полностью схожи
те,кто хочет купить подешевле,
те,кто хочет купить подороже. (с)

Я назначил цену, которая мне кажется справедливой.
Перейти: