Встреч не запланировано

Легальные документы. Паспорта и водительское удостоверение.

Частные объявления

11
+
Ответить Сохранить
[b]Безопасная сделка за 10%. Напоминаем, что во избежания мошеннических действий на форуме мы настоятельно рекомендуем оформлять розничные и оптовые заказы только через Гарант форума.

Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 23:16 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Стерх писал(а):
Итак - есть возможность делать паспорта и права Абхазии. Документы - оригинальные. Есть возможность оформить на любые данные. По этим документам можно совершенно нормально жить в России, Украине, РБ.

гена букин писал(а):
интересная тема. очень интересная.

Более чем интересная, но …… Very Happy
Реально в паблике эта тема плоха тем, что цена низкая))
На эту цену набросится всякая голота, а она как известно, своего старого образа жизни не поменяет и тема эта умрет вместе с первыми задержаниями, после этого через какое то время все выданные ранее или позднее паспорта окажутся обычными фантиками(((
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 0:30 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
уйду я из паблика...по теме (материалы для изучения)
[/url]http://www.ekhokavkaza.com/content/article/24374779.html[url][/url]
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 0:52 am

Spirit
Руб.
0
Стерх, здесь как то не прозвучал такой момент - где получать паспорт? в пасп. столе ? или вы мне его пришлете? ехать за ним в Абхаззию, чтобы потом по нему выехать в РФ? Этот паспорт внутренний?? Загран на него получить можно? прописка какая будет?Вы делаете или мне искать, где прописаться?
Приднестровье тоже за государство не признают, тем не менее паспорта есть))
То есть поспорт - с той же кучки, что и в приведенном вами сайте, т.е. не вполне легальный. ???Если как вы говорите - делать такой пасс для лишенцев прав- то это черезчур долго и муторно, проще сделать права- двойник на данные- друга- брата- свата.
Такая услуга востребована, но для тех кто хочет начать жизнь заново, понимаете о чем я говорю?
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 1:06 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Spirit
получать - пересылом, надо будет только расписаться. в самом паспорте поле для росписи - пустое. Как расписываться в правах я пока не знаю. Но этот момент уточню...это не внутренний паспорт - это загран как раз. Судя по википедии, выдавать их начали в 2010 году. Прописку ставят там на месте. по поводу "той кучи" - это явно не она, так как выдаваться этот образец начал в 2010 году. Что же до легальности. Опираясь на статью и слова (с акцентом) моего визави - в саму Абхазию не стоит ехать с этим документом. Как и пробовать пересечь границы с Европой. Про Украину - я ситуацией не владею.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 1:18 am

pandorx
Руб.
0
Стерх писал(а):
Spirit... в саму Абхазию не стоит ехать с этим документом. Как и пробовать пересечь границы с Европой. Про Украину - я ситуацией не владею.

если в саму Абхазию не стоит ехать, то действительно дорого. С европой границу не пересечешь. даже с 3 такми паспарту - для них это простая бумажка. как и украину. и да, по дипломатическому паспорту Абхазии в украину не пускают. Надо доставать простой российский.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 1:38 am

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ребят, дорого - не дорого..это не более, чем досужие рассуждения. Наш один довольно известный форумчанин...по итогу получил документы документы ес в подарок, только перед этим отдав тысяч 25 доларов - тем кто его по итогу обманул. С мидовскими документами и так далее. Человек в бегах сам будет решать - с какими документами ему жить..с переклеем, нотариально зверенной копией, доками в утере и так далее. Или с оригинальными документами, которым нельзя пробить.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 10:41 am

ckek
Руб.
0
Нужно задуматься, над тем как сделать пусть фиктивный но брак, в России чтоб потом получить пас России. а для этого требуется, всякого рода документы с места жительства, и в первую очередь тот же апостиль сделать, а как? если данные я сам придумал, и меня нет не в одной базе, в том же загсе, где должен взять св. о рождении, и справку что не был женат, это все идет с переводом через нотариуса.А вдруг я с этим пасом окажусь в не нужном месте в ненужное время, всякое бывает? мусора примут будут запросы давать в абхазию, ну и ответ как бы уже ясен, НЕ ЧИСЛИТСЯ НЕ ЗНАЧИТСЯ.
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 10:45 am

ckek
Руб.
0
. Или с оригинальными документами, которым нельзя пробить.[/quote]
как это нельзя пробить? абхазия пробивается, в три счета, и страшен ответ на запрос, после него будет куча вопросов, у мусоров, на которые нужно ответить. это всего лиш чистый бланк, может и оригинал, но без проводки в нашем компьютерном мире. это бумажка,
 пас-та. можно комлект в которфй входит ВСЁ. чистые, новые, официальные,зарегестрированные, дорого
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 12:00 pm

Франк
Руб.
0
как утомляют комнатные счетоводы. Дороже - дешевле, ценообразование в такой деятельности практически невозможно обозначить- и из этого следует, что все рассуждения, не более чем, сотрясение воздуха.-кому надо - возьмут. С учетом того, что ТС крайне лояльно настроен на "скидки", как видно из его слов - лучше поклянчить, чем напирать воображаемой сведущностью. ПМС-парень(ой, ПМР) давай ветку запускай - создавай здоровую конкуренцию, Демпингуй - в общем строй монопольный бизнес.
А ТСу желаю успехов, повторю уже вышесказанное - рад, что серьезную тему предложил человек с серьезной репой. Удачи.
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 17:12 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
первый заказ в работе. До его выполнения новые заказы могут обсуждаться, но приниматься в работу не будут.
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 21:27 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Стерх За всеми терками так и не понял, паспорт в базах Абхазского ФМС будет числиться или это просто оригинальный бланк (как я понял, раз границу пересекать нельзя, то ни в каких базах он не фигурирует)?
Добавлено: Воскресенье Апреля 20, 2014 23:04 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Итак - первый заказ выполнен. Спасибо покупателю за смелость. Теперь мы знаем, как выглядят абхазские права )
Kot_X
науке это не известно. на том конце плохо говорят по русски. в любом случае - абхазские документы пробить на посту например нельзя.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 19:38 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
акция - ушатай конкурента...
Пасс - 100 тысяч,
права - 70 тысяч
свидетельство - 30 тысяч
миграционка - в подарок.
будем демпинговать - куда деваться.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 19:52 pm

Владелец клубной карты 

Перуанец
Руб.
0
Стерх писал(а):
права - 70 тысяч

Стерх, права же за штуку баксов были? Wink
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 19:55 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
права в комплекте с паспортом - так и остались - 1000 доларов сша.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 19:56 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

бацька
Руб.
0
Стерх писал(а):
Пасс - 100 тысяч,
права - 70 тысяч
свидетельство - 30 тысяч
миграционка - в подарок.

В твоём случае доки выполнены на оригинальных бланках..это ясно, а печати, подписи..с этим как?
И печаль вовсе что твои доки не выдержат проверку запросом по месту выдачи Crying or Very sad ... и кстати, даже св-во о роэждении ??
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 19:58 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
ivan gromik
для прав - даете образец подписи.
в паспорте - расписываетесь сами
на запросы Абхазия не отвечает.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 20:10 pm

гена букин
Стерх
или у меня что-то с математикой или я ни хера не понимаю в этой жизни.

Стерх
Пасс - 100 тысяч,
права - 70 тысяч
свидетельство - 30 тысяч
миграционка - в подарок.

Стерх
права в комплекте с паспортом - так и остались - 1000 доларов сша.

как так то?
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 20:14 pm

Директор моря
Цитата:
или у меня что-то с математикой или я ни хера не понимаю в этой жизни.

так детство то босоногое в Гомеле было Laughing

если заказываешь паспорт то права будут стоить 30 тысяч, это же очевидно и понятно написано. а если просто одни права отдельно то 70.
Добавлено: Пятница Апреля 25, 2014 20:17 pm

гена букин
Директор моря

Чтоб я без тебя делал))) спасибо что разъяснил))) погнали на рыбалку
Перейти: