Встреч не запланировано

Претензия к Перспектива.

Заявить в Арбитраж

3
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 19:05 pm

gurov
Руб.
0
ТС -  Скрытый текст 
Взял у данного ТС моменталку сбера на пробу. Изначально возникла проблема со снятием наличных т.е по непонятным мне причинам я не мог снять более 3крублей в сутки. Ну думаю да и хрен с ним, поступления у меня небольшие на карту и так сойдет. Потом дроп стал пи...ть и эти не большие суммы. В итоге дроп слил примерно 7крублей с копейками. Все это происходило в рамках гарантийного срока который указал ТС. Обратившись к ТС с претензией и предложением, что раз уж произошла такая фигня, то в качестве компенсации подогнать мне бесплатно визу классик. ТС извинился за ситуацию и пообещал в кратчайшие сроки решить вопрос, это было 01,04,2014. Сегодня 10,04 а воз и ныне там. Только одни обещания.

Сумма претензии, это стоимость карты классик по его прайсу- 6000 руб.
При необходимости могу предоставить переписку в аське.
Добавлено: Четверг Апреля 10, 2014 22:12 pm

Барселона
Руб.
0
У ТС вечная проблема с дропами...
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 14:18 pm

gurov
Руб.
0
Что-то не видно арбитров.
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 16:57 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
gurov писал(а):
Что-то не видно арбитров.

To gurov
Их и не должно быть видно, претензия к участнику сделки (ему даётся время на ответ).
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 20:17 pm

qvpmarket
Руб.
0
В топике помимо вас еще один человек отписывал о том карта пришла изначально в локе.
Сравните данные кардхолдера, возможно это и есть ТС.
Ну а дальше сами думайте что с ним делать.
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 11:45 am

Перспектива
Руб.
0
Все нормально!сделаю замену во вторник!!!привезет курьер все куда надо!!!Прошу прощения.Форс мажорных ситуаций стало много тут.
 Материалы-работяги тут!

Неисполнение обязательств., выдал Rambo
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 11:46 am

Перспектива
Руб.
0
qvpmarket
Конкуренция-оно везде конкуренция!)Успокой душу свою чел.
 Материалы-работяги тут!
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 12:05 pm

qvpmarket
Руб.
0
Судя по тому как вы ведете себя со своими клиентами, конкурентов у вас точно не будет
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 15:45 pm

Перспектива
Руб.
0
qvpmarket писал(а):
Судя по тому как вы ведете себя со своими клиентами, конкурентов у вас точно не будет

Эти замены мы произведем на следующей неделе!Но тебя я запомню!...как конкурента...
Мой сервис я подниму!!!
 Материалы-работяги тут!
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 15:47 pm

Перспектива
Руб.
0
Администраторам:Мы на следующей неделе все взятые на себя обязательства выполним!
 Материалы-работяги тут!
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 15:48 pm

qvpmarket
Руб.
0
А зачем было дожидаться претензий?
Не проще было бы сразу заменить карты, и не посылать своих клиентов одыхать?
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 14:34 pm

gurov
Руб.
0
Перспектива писал(а):
Администраторам:Мы на следующей неделе все взятые на себя обязательства выполним!

Лично мне замена не нужна, т.к. после таких событий гонять деньги через карты ТС просто глупо. Я предлагаю стоимость карты отправить мне по реквизитам которые я укажу когда ТС будет готов. Вот это будет нормальный порядочный жест качественного сервиса. А пока все обещания не более чем слова, которые лично я слышу уже давно.
ИМХО. На данный момент все выглядит так, что ТС сам сливает бабло и просто тянет время, чтобы нарубить побольше. И чтобы это так не смотрелось ТС не приложил никаких усилий, для решения конфликтных ситуаций.
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 14:44 pm

gurov
Руб.
0
Перспектива писал(а):

Тоже хочу обратиться к администраторам!
У ТС в ветке, в режиме онлайн ежедневно выкладывается инфа о наличии карт, поэтому он может сделать замену очень быстро, ведь при продаже карт его курьер приезжает уже через 2-3 часа после звонка. Зачем тянуть время мне не понятно. Было бы правильно приостановить его ветку до разрешения ситуации. Пока еще больше форумчан не пострадало.
Добавлено: Среда Апреля 16, 2014 14:42 pm

Мы доверяем им. Список аттестованных и проверенных участников системы «Криминала.Нет». Участник внес депозит Выдается руководителям проекта  

Rambo
Руб.
285
To gurov
Пользователь Перспектива деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в  Скрытый текст  .
Перейти: