Встреч не запланировано

http://poluchitprava.ru КИДАЛЫ

Осторожно, мошенники!

2
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Пятница Апреля 11, 2014 20:36 pm

igon7
Руб.
0
Данная контора делает без предоплаты 2 недели ,обещают занесение в базу типа в гибдд подвяз есть,потом присылают номер прав пробиваешь через знакомых ,у меня по моему не пробились гаишник который пробивал говорит так бывает что не пробиваются с разных регионов,короче сделал запрос в москву в мрэо по месту выдачи и о чудо все подтвердили правда что немного насторожило что по базе типа права два года назад занесены уже, а так все данные совпадают.Короче говорит типа едь не парься потом тут поменяешь если чего есть сомнения ,ладно фиг с ним поехал короче.Договорились на определенное время ,перезванивает мадам и говорит давай типа раньше встретимся а то очень спешу давай не в конторе а у метро я типа тороплюсь.Думаю да ладно все равно где
,короче ладно забрал правда меня бланк немного смутил ,ну да хренс ним думаю в базе же есть че парится)))))Приехал домой сравнил с оригиналом короче они бледнее и с одним из значков защиты косяк а в остальном все "ок". Думаю пипец не пропадут ли они из базы пока я их забирал сходил в гибдд за справкой они посмотрели ну нет по моему региону такого ву. Ага думаю если я ща подам на утерю документы а там липовая карточка водителя да еще липовая регистрация пипец 327 ук со всеми последствиями..Договорился тут на форуме сделать пробив отвечают смотрели в базе по москве нет такого ву ,человек который пробивал говорит в базе не пробиваются ,а за то есть несколько административных протоколов на этот номер прав !!!!Я мягко сказать выпал в осадок как так прав нет а штрафы есть!!!Как такое вообще бывет в базе то есть ву то исчезло,если бы это не со мной произошло не поверил бы))))
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 8:33 am

yey
Чего уже сейчас говорить... Терпи!
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 10:54 am

Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Luchansky
Руб.
0
Не совсем понятно, как они так сделали

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 11:04 am

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

Директор моря
Какие данные совпали? если фио то это просто донора подобрали реально существующего.
если фио, прописка, номер паспорта и дата рождения то это фэйковый запрос значит и такое же ответ.
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 23:37 pm

igon7
Руб.
0
[quote="yey"]Чего уже сейчас говорить... Терпи![/quoteхотелось предупредить еще желающих воспользоваться данным сервисом,а то отзывов что то нет]
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 23:41 pm

igon7
Руб.
0
Директор моря писал(а):
Какие данные совпали? если фио то это просто донора подобрали реально существующего.
если фио, прописка, номер паспорта и дата рождения то это фэйковый запрос значит и такое же ответ.
к сожалению зппрос делал через третьих лиц намколько мне объяснили то номер ву и фио мои насчет остального не знаю,а насчет донора то донора нельзя с базы удалить.Ана данный момент такого ву в базе нет зато есть протоколы с нарушениями на другого человека))))
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 23:44 pm

igon7
Руб.
0
Директор моря писал(а):
запрос делал сотрудник гибдд ,причем не заинтересованное лицо,так что фейк исключен
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 23:49 pm

igon7
Руб.
0
Luchansky писал(а):

если честно сам бы хотел понять как так сделать можно,тем более идут на контакт личный,правда женьщину присылают на встречу
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 6:27 am

igon7
Руб.
0
Luchansky писал(а):

если честно сам бы хотел понять как так сделать можно,тем более идут на контакт личный,правда женьщину присылают на встречу

Похожие публикации
Тема
Осторожно кидалы [email protected]
http://wwc.net.ru/ - кидалы?
www.vip-moscva.com Кидалы!
www.criminal24.ru -кидалы
Простые методы: Как уберечься от кидалы.
Детективное агентство ХОМС www.homs.r...

Перейти: