Встреч не запланировано

Как бы ты поступил...?

Флейм

1
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 12:53 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Рука, это была рекомендация.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 13:03 pm

Правая Рука
Стерх
Так и написали бы.. а то читается как ответ на вопрос.

За сей ценный совет - спасибо Laughing
 написал как то

-журналист
-политолог
-историк
-эксперт
-юрист
-психолог
-астрофизик
-космонавт
-миллиардер
-экономический аналитик
-профессор медицины
-Всезнающий и свет Истины приносящий

...как и ТЫ ☺
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 13:11 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
Рука, посмотри на ютубе "древарх". Ты не одинок.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Правая Рука
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 14:08 pm

Владелец клубной карты 

Тренер
Руб.
0
Директор моря писал(а):
недавно в себе новые способности открыл - пердеть стал громче.

как этим с пользой для себе воспользоваться?

Можешь предложить Киеву поставки газа.
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 15:42 pm

danila2011
Заработай денег за покером например.
А когда от этого захочешь избавиться, Либо отшельником в леса податься, либо выбери страну, где тепло и сухо, и в первую очередь где ты не знаешь языка туземского[/url]
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 16:33 pm

dr_Bang
Руб.
0
По идее мысли не должны зависеть от знания языка - это же образы и знание, не требующее выражения в речи.

Напомнило:
Если ты разговариваешь с богом - это вера
Если бог разговаривает с тобой - это шизофрения
 Хочу приобрести категорию А в Москве без смены прописки
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 16:37 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
мы раз с девушкой после ночного клуба придя в гости догнались бошками голландскими и говорить с ней начали между собой не открывая рта, а для окружающих мы просто тупо лежали на диване молча.

так что я могу, еси че. Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 18:34 pm

vitek
Руб.
0
СИБИРЬ писал(а):
мы раз с девушкой после ночного клуба придя в гости догнались бошками голландскими и говорить с ней начали между собой не открывая рта, а для окружающих мы просто тупо лежали на диване молча.

во-во, у меня тоже такое было, правда от двух бутылок водки...
валяюсь такой, шевелиться не могу, а в голове голоса какие то,
мысли какие-то и все явно не мои... ?? что ;же мне теперь делать?
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 18:47 pm

Блюмкин
Руб.
0
danila2011 писал(а):
Заработай денег за покером например.
для этого достаточно сканер нутра человеческого.
Smile
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 18:54 pm

Блюмкин
Руб.
0
Матёрый, он в политику прёт.
в Северодвинск, -там воен.заводы,
-хочешь цемент делай, -хочешь пластик, да хоть на органы разбирай людей.

Политическая деятельность[править | править исходный текст]
В 2003 году Древарх Просветлённый выдвинул свою кандидатуру в депутаты Государственной Думы на выборы 7 декабря по федеральному одномандатному округу № 61. По данным социологических опросов за него готовы были проголосовать 2 % избирателей[45]. Однако он так и не был зарегистрирован в кандидаты.

В 2004 году Древарх Просветлённый решил баллотироваться кандидатом на пост Президента РФ. Однако из 2 млн подписей, необходимых для регистрации, собрал лишь 500[30].

17 сентября 2004 года подал документы в избирательную комиссию Архангельской области на участие в выборах в областное Собрание депутатов IV созыва по избирательному округу № 6[46][47]. Однако в регистрации Древарху Просветлённому было отказано[48].

В январе 2005 года подал заявление на участие в повторных выборах в Архангельское облсобрание в избирательном округе № 6[49] и выборах мэра Архангельска. Однако в обоих случаях и на этот раз получил отказ в регистрации[50].

В декабре 2006 года вновь выразил желание баллотироваться на пост Президента РФ. Мотивом подобного решения было не стремление занять президентское кресло, а «донести до людей идею Вселенского Посада»[51]. Однако в январе 2007 года неожиданно изменил своё решение и стал агитировать за третий срок В. Путина.

В январе 2011 года под новым антропонимом «Евгений Павлович Пеньевской» Древарх Просветлённый выдвинулся одновременно на выборах в Архангельскую городскую Думу по избирательному округу № 4, Совет депутатов МО «Катунинское» и выборах главы МО «Соловецкое»[52]. В первых двух случаях ему было отказано в регистрации[53][54]. На выборах главы МО «Соловецкое» официально был зарегистрирован кандидатом[55], однако постановлением территориальной избирательной комиссии повторные досрочные выборы были отменены[56].

В июле 2011 года вступил в Общероссийский народный фронт[57].

В декабре 2011 года под антропонимом «Дмитрий Анатольевич Медведев» выдвинул себя кандидатом в мэры Новодвинска, но новодвинская территориальная избирательная комиссия отказала в регистрации, поскольку не были предоставлены подписные листы и необходимые документы[58].

В начале 2012 года стал руководителем архангельского отделения «Партии любви», основанной экс-мэром Архангельска Александром Донским. 13 апреля 2012 года открыл учредительный съезд этой партии на железнодорожном мосту Архангельска, который вошёл в историю как самый короткий съезд в мире. Было заявлено лишь следующее: «Объявляю съезд „Партии любви“ открытым! Объявляю съезд „Партии любви“ закрытым!». После этого начались народные гулянья с катаниями и пивом[13].

В июле 2013 года выдвинут в качестве кандидата на пост мэра Северодвинска под именем Жерара Депардье[59]. Впоследствии в регистрации ему было отказано[60].  Скрытый текст 
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 19:02 pm

Владелец клубной карты Выдается за активное участие в жизни форума не менее 3 лет 

СИБИРЬ
vitek писал(а):
СИБИРЬ писал(а):

во-во, у меня тоже такое было, правда от двух бутылок водки...
валяюсь такой, шевелиться не могу, а в голове голоса какие то,
мысли какие-то и все явно не мои... ?? что ;же мне теперь делать?

От водки у тебя была "белочка" Laughing
Добавлено: Четверг Апреля 17, 2014 21:40 pm

danila2011
Обама вон тоже мысли Российского народа читает, интриги плетет, и Украину поэтому не отдают. Все это от черта матерого - знания мыслей человеческих.
Толкования на Мф. 6:3
"Пусть не знает,левая рука твоя, что делает правая..."
Перейти: