Встреч не запланировано

Джефф Монсон: Хочу стать гражданином России

Флейм

0
+
Ответить Сохранить
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 19:59 pm

Владелец клубной карты 

Стерх
Руб.
0
17 марта американский тяжеловес провел семинар в столичном "Клубе единоборств №1" и дал эксклюзивное интервью нашему порталу.
Готовился к этому интервью я основательно. Не хотелось задавать набившие оскомину вопросы, на которые человеку, по сотому кругу, уже и не интересно самому отвечать. Да и сама личность Джеффа Монсона, не располагает к простой беседе. Джефф боец ММА (прозвище Снеговик), грэпплер очень высокого уровня, по образованию детский психолог, по убеждениям анархист. Его тело украшает множество всевозможных татуировок (в том числе и на русском языке), плюс ко всему, данный персонаж красит ногти на ногах розовым лаком. Вот такая вот окрошка.
Как-то невзначай, после нескольких проведённых боёв в России, до селе не очень известный американский боец, стал чуть ли не самым популярным иностранцем у нас в стране. Его узнают на улицах (попробуй не узнай тут), он появляется во всевозможных телепрограммах, раздаёт интервью, проводит семинары по всей стране.
ValeTudo.ru: Это шутка или правда, что ты хочешь получить гражданство РФ?
- Нет, это не шутка. Я сейчас работаю над этим. Хочу. Ищу возможность.
ValeTudo.ru: Скажи, по твоему мнению, какие главные отличия между США и Россией.
- Это будет конечно субъективно... но... я думаю, что в России люди более жёсткие. Не в плане грубости или чего подобного... просто у вас более трудные условия по жизни. Может из-за погоды. Может из-за истории. У вас было много войн. Более долгая история государства. Вам много приходилось сражаться. И я думаю, что вы более способны, что ли. Америка, она более мягкая.
Русские способны совершать более сложные поступки, проходить более сложные испытания и идти дальше. И вот ещё что, политические вещи. Америка, она пытается стать империей. У нас военных баз по миру штук сто - сто пятьдесят. И мы пытаемся контролировать Мир. У России же армия не такой направленности. Она не нацелена на Мир. Это тоже большое отличие.
ValeTudo.ru: А в чём похожи наши страны?
- Да простые люди все похожи. Те, кто строят дороги, работают в больницах, учат детей и прочее. И не важно русский ты или американец. Ты просто делаешь своё дело каждый день. Вот тут никаких различий. Мы все один класс людей и мы должны держаться друг друга.
ValeTudo.ru: СССР. Как ты его себе представлял? И представлял ли вообще?
- Да, я размышлял над этим. Это было во время моего взросления. Я представлял, как это, каково было в СССР. Но в США было море пропаганды, конечно мы не знали точно, как там было на самом деле.
 Интернет-магазин антиквариата -  Скрытый текст 
Добавлено: Суббота Апреля 12, 2014 20:57 pm

Владелец клубной карты 

Kot_X
Старенький он уже, вот лет 10 назад можно было бы взять
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 10:13 am

besal
Руб.
0
Kot_X писал(а):
Старенький он уже, вот лет 10 назад можно было бы взять

Кот,тебе его есть что-ли?! Вари,жарь дольше
Laughing
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 10:42 am

Владелец клубной карты 

Kot_X
besal В плане "жарки" мне молодые девчонки нравятся Wink А этот тип, приняв гражданство РФ, ничего нашей стране не принесет (ни славы, ни престижа). В последнее время он как груша на ринге, пусть уж в Штатах остается, а отморозков у нас и своих хватает.
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 11:38 am

Fair Play
Руб.
0
шавьё тупое
Добавлено: Воскресенье Апреля 13, 2014 14:08 pm

comatoz
Руб.
0
Личность он не ординарная конечно, тем и интересная.
Да пусть получает наше гражданство , если учесть сколько черноты уже с нашим гражданством ходит, то он это капля в море.
 КОРЕННОЙ МОСКВИЧ ИЗ СОЧИ Smile
Перейти: